Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Видео, как новосибирец топит машину в гигантской луже, набрало в TikTok более 500 тысяч просмотров
Видео, как новосибирец топит машину в гигантской луже, набрало в TikTok более <nobr class="_">500 тысяч</nobr> просмотров

12 авг 2021 в 12:54

"Смелый мужчина за рулем седана..." А он действительно смелый? Именно такой эпитет ему подходит? По мне так глупый, эпатажный, показушник ну и еще что-то в этом роде... Смелость города берет, а он лужу не преодолел. Потому что это НАШИ лужи и ямы, они самые крутые в мире, как вся наша сверхдержава)))

12 авг 2021 в 12:54

Я лично сомневаюсь, не только в том, что он что-то там рассчитывал, но и что вообще способен это делать.

III
12 авг 2021 в 12:54

"мэр" Локоть, ямы, лужи, грязь, снег по локоть!
Это вредитель нашего города...

Гость
12 авг 2021 в 12:55

На таких машинах и по сухому асфальту хрен проедешь порой, а он..
Такое ощущение что это ради хайпа , нормальный человек видя такую лужу как минимум остановится!

12 авг 2021 в 12:55

Вы о чем пишите? Мэрия и Горводоканал(отвечает за сливы, сам 17 там отработал) не справляются!!!

Начальник
12 авг 2021 в 12:56

Все высказались ?? А теперь быстро работать ! Сидят одни бездельники !

sdf1
12 авг 2021 в 12:56

ну это не лужа, этого реально на дороге В ГОРОДЕ не должно быть. Надо подавать в суд.

12 авг 2021 в 12:56

видно же, что там наклон идет! Я, как только на капот под водой оказался, дальше даже не рисковал бы!

12 авг 2021 в 12:56

Главное стабильность и войны нет. Остальное не важно, мы потерпим.

12 авг 2021 в 12:58

водила конечно еще тот гений ,но" сарказм" и злорадство комментатора говорит о последнем многое

Этакий Табаки из Маугли

12 авг 2021 в 12:58

Значит она ему легко досталась (машина)! 😞 Пусть пешочком походит, лучше ценить будет потом... Какой то тикиток появился.... Ради этого дебилизма на что только не идут. Конец света, какой то.....😞 А машина эта, скоро на Дроме появится. "Не бита не крашена", даже не сомневаюсь...

Терешков
12 авг 2021 в 12:59

Он подумал,что едет на теплоходе.

Дядя Фёдор, пёс и кот
12 авг 2021 в 12:59

Зимой в багажнике лопата.
Летом - вёсла.

В стране необъявленная ЧС во всём.

мухаха
12 авг 2021 в 13:00

Шо, заглох, набрав воды в воздушный фильтр?

12 авг 2021 в 13:00

к вечеру она больше стала, я не поехала.

Нут
12 авг 2021 в 13:01

Это какие ливневки должны быть чтобы столько воды сразу отвести?Не знаю как по типовым проектам, но там что то типа водоотводной канавы или желоба может помочь

Справедливость
12 авг 2021 в 13:02

Живёте в говне ещё на Европу гоните.

воспитатель
12 авг 2021 в 13:02

Итак дети , во всем виноват мэр ! А давайте дети дружно позовем мэра он нас обчязательно услышит и придет эту лужу откачает !! Мэээээр выходиииии!!! Мэээээр выходиииии !!..чет не слышит выидимо нгс не читает чтоли ???

Гость
12 авг 2021 в 13:03

Зато у нас высокая духовность и традиционные ценности.

945
12 авг 2021 в 13:04

Это ещё что, вот в Германии машины в воде при ливнях, это да.

мухаха
12 авг 2021 в 13:05

Захотелось на машине поплавать. Поддался минутной слабости. Бывает...

12 авг 2021 в 13:12

Глубина - три локтя!

Мужику надо садится на крышу и ждать,
когда Локоть или компенсирует за "дорогу" или в отставку уйдет.

воспитатель
12 авг 2021 в 13:18

Детишкииии ну ка кто еще не написал свое авторитетное мнение ?? Быстро отткоментируйте !

Конюх Федоров
12 авг 2021 в 13:19

Я однажды тоже помню лужу преодолел но никому про это не рассказывал ! И вам по секрету !

Гость
12 авг 2021 в 13:20

Над дураками всегда смеются в России! Это любимое занятие с незапамятных времён!

12 авг 2021 в 13:20

Будет другим урок)

Серёжа
12 авг 2021 в 13:20

Можно было догадаться, что туда ехать не нужно.

Милс
12 авг 2021 в 13:22

Непонятно, почему комментаторы, накинулись на водителя?! А на наших властей не хотят? Может если бы были нормальные ливневки, не возникало бы таких"озер" в городе!! Мужику подать в суд на комунальные службы за нанесенный ущерб!

12 авг 2021 в 13:23

Самый "лучший" комплекс жк "Оазис"!

12 авг 2021 в 13:23

Взрослые мальчики - не очень сообразительный народ. Была бы в этот момент в автомобиле женщина, она не позволила бы ему совершить эту глупость. Факт.

Лисенок
12 авг 2021 в 13:23

Видео про человека, который сначала делает - потом думает

Владимир
12 авг 2021 в 13:30

Локтю надо счет выставить за эту машину.

прохожий
12 авг 2021 в 13:31

видео не работает.

12 авг 2021 в 13:33

Пора уже вёсла встраивать..Плюх..плюх...и выплыл бы...

1234
12 авг 2021 в 13:34

Если показать все что происходит в Новосибирске в последнее время, то мы займём первое место во всех сетях. То на фонаре песни поем, то по крыше Поликлиники бегаем, то машину топим... А уж по количеству ДТП на душу населения Новосибирск скорее всего на первом месте в стране.

Айербух
12 авг 2021 в 13:35

Что только не делается с людьми после прививки

cerb
12 авг 2021 в 13:35

думал ща чёткий пацанчик вылезет оттуда, вчерашний школьник..

Владимир
12 авг 2021 в 13:37

Это не новосибирец топит машину - это мэр города делает.

Галя
12 авг 2021 в 13:37

Надо « закатать» в асфальт все, что ещё не закатали и пробки из машин исчезнут. Машины вообще будут не нужны. Будут покупать лодки и катера. Хорошая же мысль?

Владимир
12 авг 2021 в 13:38

Водителям машин надо было трос бросить мужику и помочь. Неужели так трудно прийти на выручку в трудной ситуации.

12 авг 2021 в 13:40

Советую это смельчаку сейчас в суд подать на мэрию. Давно пора вопросы дорог, ливневок, снега и т.п. через суд решать. Пусть кремлевских тр...ют, чтобы налоги местные для федералов уменьшали. А то залезли тем под юбку и довольны.

12 авг 2021 в 13:42

Ну и где топит? Она даже не погрузилась в воду полностью.

12 авг 2021 в 13:46

не зная брода - не суйся в воду

12 авг 2021 в 13:56

А это точно в Новосибирске, я что то не знаю, где на улице Сакко и Ванцетти есть такой мост.

Вася
12 авг 2021 в 13:56

Залез мужик по незнанию в стабилужу.

12 авг 2021 в 14:12

Русская рулетка. На этот раз не повезло...

Гость
12 авг 2021 в 14:12

Ну ведь сразу же было понятно, что гидроудар словит

12 авг 2021 в 14:32

😱 да это уже не лужа, а озеро! это только судиться с администрацией... должны же хоть знак какой ставить! "в дождь - утопнешь!" или че нить типа того😐

12 авг 2021 в 14:38

Это Новосибирск в России!