Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске пьяный водитель врезался в забор — пострадала женщина
В Новосибирске пьяный водитель врезался в забор — пострадала женщина

11 авг 2021 в 12:22

После таких аварий надо лишать прав навсегда, а машины изымать! А в дальнейшем, в случае поимки лишенца за рулем другой машины, так же изымать!

11 авг 2021 в 12:18

Это оградка ударила женщину. Она никак не защищает от автомобилей. Подайте в суд уже на мэрию за эти опасные оградки.

Житель
11 авг 2021 в 12:15

Господи, такое ощущение, что в городе живут одни алкаши и быдло.

Яма.
11 авг 2021 в 12:19

На этих оградках в мэрии пилят огромные деньги, а ДПС на улицах видно только, когда приезжают "большие шишки"...

11 авг 2021 в 12:29

Ба, ещё не посадили дядю Васю стрелочника который устанавливал этот с позволения назвать "забор"!?

Гость.
11 авг 2021 в 12:34

Жаль только женщину и забор....
Хотя вот вам яркий пример, что эти заборы, место которым только на кладбище( хотя такие оградки мало кто поставит себе (( поэтому их и решили ставить в городе, что никто не покупал))), в городе бесполезны....
А сейчас еще и остановки будут ставить, которым место только на помойках( как защита от ветра и осадков) ....

11 авг 2021 в 18:43

Всё ясно - у него фамилия Сутрапьян.

Гость
11 авг 2021 в 13:37

Интересно, в этом случае признают виновным только пьяного водителя или также и того, кто ответственен за установку травмоопасных заборчиков.

11 авг 2021 в 12:45

Это коррупция виновата, что заборы недостаточно крепкие? Ведь накупили фольги много, но толку от неё никакого.

Ахиллес
11 авг 2021 в 12:34

Надо изъять авто в пользу пострадавший женщины , и параллельно подать в суд на мэрию из-за ограждения.

Археолог
11 авг 2021 в 13:27

Ограда вас не спасёт, она вас травмирует.

11 авг 2021 в 12:24

"водитель врезался в забор, а металлическая конструкция отлетела в женщину-пешехода" - про это уже было огромное количество сообщений. Видимо тут пострадавшей еще повезло, других эти заборчики протыкают как пики.
Губернатор же сказал - убрать, почему не выполняют?

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 12:53

Правильно Варламов про эти оградки пишет - пользы никакой, а вред весьма возможен.

Гшшш
11 авг 2021 в 17:52

Очень странно, что админы НГС так активно удаляют комментарии. Никаких оскорблений, никаких переходов на личности, никакой ненормативной лексики...
У нас теперь "свобода слова" исключительно в рамках понимания отдельных админов?

Упс!
11 авг 2021 в 19:09

Опять эта оградка-убийца? Интересно ,кто владелец бизнеса по производству этих оградок?

11 авг 2021 в 12:17

графиня изменившимся лицом бежит к пруду.

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Когда заборы эти уберут, которые трамвоопасны.

Сибиряк
11 авг 2021 в 12:57

Вот такие у нас заборы сделали. Спасибо мэрии.

Ну и ну
11 авг 2021 в 14:52

Иногда, проезжая за один день не одну улицу и трассу невольно задаешься вопросом: А где у нас экипажи ДПС?? Вот нет ее ни в области, ни в городе. От слова совсем!!! Ну не все же они на ДТП...явно же....Может просто работать не хотят?! Если тут есть сотрудники ДПС ответьте, пожалуйста, почему вас не видно?! Вы работаете в кустах? Под прикрытием....или как?!

Гость
11 авг 2021 в 12:21

Потому что тротуар нужно отделять от проезжей части бетонными блоками или метровыми бордюрами. Но блоками лучше.

some_nick_here
11 авг 2021 в 12:43

Бойко недавно отчитывался, что постоянно борется с мэрией и добился удаления кучи заборов (часть нужно по закону ставить, но у нас очень много и самодеятельности). Так эти БУ заборы переносят туда, где по закону обязаны устанавливать.
А ваши депутаты что-то такое делали? Или вы и прошлогодние выборы проигнорировали и теперь на всех огрызаетесь "мне и так нормально", только на кухне жалуетесь про пробки, вонь и ямы на дорогах?

11 авг 2021 в 12:23

Алкоголики и дальше будут калечить и убивать людей на дорогах города.
Нужно запретить алкоголь. Другого выхода нет.

Iriska
11 авг 2021 в 13:01

Странные комментарии. Действительно, давайте уберем заграждения и пусть машины на полной скорости врезаются в пешеходов, а не в заграждения. Так же веселее.

Гость
11 авг 2021 в 13:07

Бойко в мэры! Он поборет пьянство за рулём!

Яма.
11 авг 2021 в 12:21

Введите ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ техосмотр НА КАМЕРУ для ГРУЗОВИКОВ их выхлопы иногда полностью!!! закрывают ОБЗОР!!!
Кроме того это ОЧЕНЬ вредно!!!

Qwerty
11 авг 2021 в 12:29

На таком корыте только пьяным и ездить. Мало того что правый руль так еще и ржавый! А в целом типичный прулевод. Они всегда ездят "под чем-то".

Гость
11 авг 2021 в 12:45

Сейчас на "Соловьев LIVE" опять разносят в пух и прах лживых либероидов.

789456
11 авг 2021 в 12:51

В этом городе трезвым страшно ездить, поэтому все и пьют когда за руль садятся!

Шок
11 авг 2021 в 13:00

Все как всегда .... пьяный водитель и пострадавший. Видимо это выгодно кому то во власти, чтобы люди погибали на дорогах страны от пьяных водителей. Иначе бы давно были приняты жёсткие наказания за пьянку за рулём.

гость
11 авг 2021 в 19:19

Срочно арестовать забор, а куску, который отлетел в женщину, объявить особо опасным предступником