Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Площадь Труда встала в пробку — там размыло дорогу из-за строительства четвертого моста
Площадь Труда встала в пробку — там размыло дорогу из-за строительства четвертого моста

11 авг 2021 в 11:47

Фотография с набережной?

11 авг 2021 в 11:48

А ГДЕ ФОТО. ОПЯТЬ ЭТОТ ВАШ ПРАВЫЙ БЕРЕГ НЕ КЧЁМНЫЙ. ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ .

Жесткий
11 авг 2021 в 11:48

Я вам больше скажу. Там и после строительства моста и сдачи того в эксплуатацию будет ограниченное пробками движение и дорогу регулярно будет размывать. Ливневую канализацию то в процессе ни кто не делает.

qqq
11 авг 2021 в 11:53

Поразительно, ответственный по региону за эту стройку губернатор, он бы хоть что-то ляпнул в ответ на возмущения и проблемы! Ни одного его комментария не слышал. Неужели в других регионах так же издеваются над населением?!

11 авг 2021 в 11:55

Доделали бы к Бугринскому мосту развязки, он бы движение разгрузил. А так стоит почти пустой и бесполезный, только пробки на Большевистской собирает.

Яма.
11 авг 2021 в 11:57

Стараниями бандитской россии у всей страны -размыло дорогу!!!

Препод из НГУ
11 авг 2021 в 11:58

Мост нужен, и хорошо, что строят. Только нажо ускорить темпы! А всех нытиков найти и не пускать потом на мост, пусть обиженки по окольным путям добираются.

Яма.
11 авг 2021 в 12:01

Друзья это управление, уже привело к рекордному вымиранию населения!!!
Выжившие люди видя, что их бросают на произвол в эти тяжелые дни, да ещё и кошмарят коллекторами, штрафами, запрещают зарабатывать на хлеб, не остаяляя альтернативы.. ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛИ ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ!!!

Гость
11 авг 2021 в 12:01

Просто постепенно разлагаемся...
"Есть более страшная часть, она в последнее время, в десятилетия, приобретает или приобрела уже основную опасность для любой страны. Это внутренние угрозы. Все это связано с тем, что постепенно разлагается общество", - сказал Шойгу на панельной дискуссии на молодежном форуме "Территория смыслов".

Яма.
11 авг 2021 в 12:03

Даже такую элементарную операцию, как стройка моста не могут провести так, чтобы не мешать жить (и так тяжело) согражданам... В Китае строят тысячи мостов в год, бустрее, надёжнее, качественее и БЕСПЛАТНЫЕ!!!

kjk
11 авг 2021 в 12:07

ЭТО НЕ МОСТ ! ЭТО ПЛАТНОЕ ДЕРЬМО ! ВЕСЬ ГОРОД ПАРАЛИЗОВАН ПЕРЕКЛПАМИ И СТАНЕТ НЕ ЛУЧШЕ - СТАНЕТ ХУЖЕ ОТ НЕГО !

11 авг 2021 в 12:11

Из-за вони даже мост платный не строится, и всё не работает из-за этой вони

some_nick_here
11 авг 2021 в 12:12

А я вот хочу чтобы строители 4го моста заплатили и штраф за перекрытие (причём - за каждый день перекрытий) и оплатили срочные и очень качественные ремонтные работы. А то концессионер вложил 10%, а прибыль стричь будет десятилетиями. Вот реально очень обидно, что родители копили, покупали в городе недвижимость, оставили в наследство, а самый правильный способ этим распорядиться - продать как можно скорее и купить хоть в ипотеку квартиры в столицах или за рубежом. Ну просто если лет 7 назад можно было в Питер переехать продав 2 квартиры тут, то теперь нужно тут 4 квартирки продать за ту же недвижимость в Питере. А всё почему? А потому, что город загибается, люди, у кого есть выбор, хотят жить в чистом городе, дышать чистым воздухом, чтобы красиво вокруг было, чтобы в пробках не стоять, на машине ездить, а не чинить убитую ямами подвеску и т.д. и т.п. А ведь это всё - достижения наших мэров и губернаторов. И вся беднота их и выбирает "потому что вот они хоть лавочку поставили или качельки детям, а что ваш Бойко сделал? только критикует!" Шикарная позиция, "идём на дно и никуда не сворачиваем!".

Гость
11 авг 2021 в 12:13

На т.н. Площади Труда вставал в пробку ещё в в глубокой юности.
Дебилов ещё никто не запретил.

11 авг 2021 в 12:21

Единоросы хотят этот мост, а мы нет, ох скоро выборы...

789456
11 авг 2021 в 12:23

Управленцы города делают всё для того что бы горожанам жилось максимально неудобно в этом городе, создаётся впечатление что они именно для того на эти места и поставлены, что бы горожанам жизнь мёдом не казалась!

11 авг 2021 в 12:32

Господи, даже фото актуально в статье разместить не удосужились. НГС, вы совсем не уважаете ваших читателей!?

11 авг 2021 в 12:47

там ограждений все больше и больше! не ровен час и со всех сторон по одной полосе будет! это щас еще многие в отпусках и дороги более менее проходные, что будет через месяц!?

11 авг 2021 в 13:29

Это ещё не проблемы - проблемы будут впереди, когда построят центральный мост(вот порадуются те, кто будет стоять часами на ул.Ватутина и прилегающих улицах). Решение проблемы очевидны, но, что-то подсказывать нынешним "управленцам" - увольте(всё сделают так, чтобы потом переделывать постоянно и быть виновным). Все нынешние решения по строительству дорог, мостов, развязок "правители Нском" опоздали на лет 15 как минимум, а сеть метро обслуживает только 20% от того, что требовалось на те же 15-ть лет ранее. Вспомните ЭТО, когда пойдёте голосовать за прежних импотентов-управленцев, которые ни денег выбить у царя мАсковского, ни решения правильного принять на то, что выдали.

Гость
11 авг 2021 в 13:37

/УДАЛЁННЫЙ КОММЕНТАРИЙ. ДУБЛИРУЮ/
На Северном объезде ежедневная 8-10 километровая пробка из за ремонта мостика в 20 метров(2года),на Большой пробка из за ремонта 500метров дорги у быдлостроя Дивногорский(этоткогда бало срубили ,заселили и поставили людей в 3-х километровую пробку на 3года.Теперь вот платный мост для очередного обогащения друзей нашего несменяемого Оушена.
Мы в осаде и блокаде-город стоит,миллионы рублейна ветер у людей улетают за просто так и всем до звезды!
БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ И ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ БУДЕШЬ УДАЛЯТЬ. ОН НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛ.

Чувство голода
11 авг 2021 в 13:41

Сколько себя помню, пл. Труда всегда была в пробках. И будет, несмотря ни на какое строительство.

Гость
11 авг 2021 в 13:42

Если из за моста дорогу размыло, то исправят. Вот только боюсь, что даже после этого пробки никуда не исчезнут.

112233
11 авг 2021 в 13:42

Что вы хотите, если городом управляет Локоть?

11 авг 2021 в 13:44

О!.. - "веселухи"(13.45 левобережье) добавилось в виде дождика ) Ну, что нэгээсовцы - вперёд за сюжетом "о водоплавающих". При написании статьи - передавайте привет тому, кто так тщЕтно(не тщательно) следил за очисткой коллекторов и т. д. и т. п.

А зори здесь тихие
11 авг 2021 в 13:44

С таким количеством автомобилей, скоро пробки будут пешеходных дорожках. У каждой второй семьи уже по 2 машины.

11 авг 2021 в 13:45

За платный заочно платить начали

Гость
11 авг 2021 в 13:45

У нас и без строительства моста кучу дорог размыло, по той простой причине что их нет. Локоть, когда дороги отремонтируете?

11 авг 2021 в 13:55

уже который раз проблема с этим коллектором!
ни трубы проектные закупить не могут, ни яму нормально сделать не могут.
позорище.

11 авг 2021 в 14:45

Открылся портал в счастливое послевыборное будущее.

11 авг 2021 в 14:48

НГС а где перекрыто то ну скрин пробки а где объезд?

Читатель
11 авг 2021 в 15:42

Четвёртый мост будет платным? И как будут взимать плату, чтобы не снижать скорость передвижения? Сканировать номера машин и считывать сумму с карт или присылать счёт?

11 авг 2021 в 16:39

А я за ПИ Пи ПИ пикал свой комент, других слов нет ......

Мускарик
11 авг 2021 в 17:54

А при чем к заметке фото со строительства моста в правой части города? Даёшь фото размытой ямы!

коля
11 авг 2021 в 20:28

а бугринский мост в никуда .может внуки увидят светлое будушее

Квази
11 авг 2021 в 21:25

Почему из-за строительства то? Выдумали сами же и поверили

АлеХей
11 авг 2021 в 21:26

Везде четвертый мост приплетают. Хорошо, когда есть на кого спереть проблему, да?

Шура
11 авг 2021 в 21:27

Все проблемы не надо на мост скидывать. Предъявляйте мэрии города. Это чиновники не справляются с задачами, и проблемами

Габариты
11 авг 2021 в 21:27

Я в шоке сейчас нахожусь. Для вас же стараются, а вы вините теперь всех подряд

Зара
11 авг 2021 в 21:28

Люди такие странные, мост новых хотят, а сроку терпеть не хотят…

Рима
11 авг 2021 в 21:29

Ну и что, не смертельно, зато мост новый будет скоро уже)

Максим
11 авг 2021 в 21:30

Ну перекрыли там дорогу, ну это , что единственная в городе что ли, можно и в других местах ездить.

Царь
11 авг 2021 в 21:30

Люди, зато будет мост , загрузит город в пробки!

Нина
11 авг 2021 в 21:36

Так может дело не только в строительстве, но и в том, что ливнями топит город

Ника
11 авг 2021 в 21:38

Ну что поделать, строительство требует временных ограничений. К 12 августа обещали всё восстановить, так что ждать недолго

Гера
11 авг 2021 в 21:39

Взгляните с другой стороны: мост делается для граждан, он значительно упростит передвижение по городу. Ради этого стоит потерпеть некоторые неудобства

Рита
11 авг 2021 в 21:40

Пробки в городе у нас каждый день, так как население большое, так что причина не только в строительстве. А мост как раз в будущем поможетт разгрузить загруженность дорог

11 авг 2021 в 21:56

А другой дорогой не судьба проехать? Есть куча сервисов для отслеживания пробок…

Томас
11 авг 2021 в 22:08

Прям из-за моста?? А я думал, все пробки из-за тупых водителей!

Дикий
11 авг 2021 в 22:09

Вот потому и нужен мост там, чтоб в пробках не стоять!

Крош
11 авг 2021 в 22:10

Топит весь город, а не только пл. Труда! Везде ливневки никудышние