Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Площадь Труда встала в пробку — там размыло дорогу из-за строительства четвертого моста
Площадь Труда встала в пробку — там размыло дорогу из-за строительства четвертого моста

11 авг 2021 в 11:10

Как в пословице . Чем дальше в лес , тем больше дров

Тук тук
11 авг 2021 в 11:10

А может ее размыло не из ща строительства моста, а из за не работающих ливневок, которые не ремонтируют годами? Локоть только обещает.

Бездетный бич
11 авг 2021 в 11:11

Пора переименовывать площадь Труда в площадь Бездельников, которые стоят в пробке.

Ысыах
11 авг 2021 в 11:11

Ну ёмоё опять 25. Развели панику на пустом месте. Ощущение, что на год там всё перекрыли 🙄

Гость
11 авг 2021 в 11:11

На пл. Труда и без моста постоянные пробки, тоже мне новость дня.

11 авг 2021 в 11:12

А на фото разве площадь труда? Это же набережная правого берега, или меня глючит.

11 авг 2021 в 11:12

Куда смотрят антитеррористические подразделения?

Вася
11 авг 2021 в 11:13

Путистабильнуло опять, как обычно.

Правда
11 авг 2021 в 11:14

В России все через одно место "Ж" строится. Пока народ ворует, будет беспорядок в стране.

Дарина
11 авг 2021 в 11:14

Во первых, дороги в городе нужно ремонтировать и делать это своевременно, а не ждать пока размоет по третьим причинам. Во вторых, если такая ситуация действительно имеет место быть, то устранять проблему. Жаль только что дождь идет, мешает работе.

Дороги и Дураки
11 авг 2021 в 11:15

"При ... бурении грунта для обустройства ливневой канализации образовался промыв ... под проезжей частью улицы Станционной ... Строительные работы остановлены. Проводятся мероприятия по устранению провала на проезжей части"

Было бы смешно, если бы люди не страдали.

Му ха ха
11 авг 2021 в 11:16

Оставляйте свои автоведра в гаражах и стоянках! Пользуйтесь ОТ, метро, ходите пешком. Из за ваших автоведер уже дышать нечем.

11 авг 2021 в 11:18

эх скорее бы построили мост, он так нужен нам, а то что есть временные трудности ну так это логично, стройка же

Гость
11 авг 2021 в 11:19

Не нужно строить там, где строить запрещено. Советские архитекторы 70 лет назад всё спланировали и поставили в проекте точку. Нынешние "управленцы" видимо решили что география и математика не для них и решили строить где и как попало. В итоге после каждого незначительного дождя начинает везде топить. Перестаньте уродовать город. Помните что случилось с Содомом и Гоморрой. Им просто наступил конец.

Пл. Бездельников
11 авг 2021 в 11:20

Строительство крупных, масштабных объектов всегда случаются форс мажоры, исправят, успокойтесь пациенты.

Генерал диванных войск
11 авг 2021 в 11:23

Нет ну там же поставили баннер "приносим свои извинения за предоставленные неудобства" (или что то в этом духе) - я не пойму что вам еще надо то?
Молча плачьте, колитесь, но продолжайте жрать кактус.

Гость
11 авг 2021 в 11:26

а самое интересное начнётся когда все сьедутся в город перед школой.Ух будет пробка по полдня стоять будете. А потом гололёд,снег .

Бердчанин
11 авг 2021 в 11:31

В сентябре население как обычно поддержит стабильность и будем дальше строить это "чудо света". Надо бы господина мэра в эту пробку посадить и увидеть его реакцию.

Полубарон Фафл
11 авг 2021 в 11:31

Господа! Так и быть, можете покатать молодых хоккеистов с мигалками! Тем более проходит этот чемпионат в начале января, когда у нас 10 дней выходных! Прекратите это диверсионное издевательство на десятками (если не сотнями) тысяч человек, вынужденных так или иначе добираться с берега на берег. Ибо долго терпения на это не хватит! Люди сейчас итак на взводе - это рванет когда нибудь!

Шкодовод
11 авг 2021 в 11:33

Там еще вчера все колом стояло, что будет сегодня страшно представить

11 авг 2021 в 11:34

а если надвинется шторм, о котором любезно напоминает нгс?

юю.
11 авг 2021 в 11:41

Комментаторы здесь на 99% дилетанты, не имеющие отношения к возведению инфраструктурных объектов от слова совсем...для детей же наших все останется... Мне бабуля рассказывала про те времена когда метро строили вот это трэш был))

Стройка - это всегда временные трудности. Скорее бы уже этот мост построили. А те, кто сейчас недовольно ноет в комментариях, уверена, что с удовольствием будут по новому мосту ездить.

11 авг 2021 в 11:47

Фотография с набережной?

11 авг 2021 в 11:48

А ГДЕ ФОТО. ОПЯТЬ ЭТОТ ВАШ ПРАВЫЙ БЕРЕГ НЕ КЧЁМНЫЙ. ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ .

Жесткий
11 авг 2021 в 11:48

Я вам больше скажу. Там и после строительства моста и сдачи того в эксплуатацию будет ограниченное пробками движение и дорогу регулярно будет размывать. Ливневую канализацию то в процессе ни кто не делает.

qqq
11 авг 2021 в 11:53

Поразительно, ответственный по региону за эту стройку губернатор, он бы хоть что-то ляпнул в ответ на возмущения и проблемы! Ни одного его комментария не слышал. Неужели в других регионах так же издеваются над населением?!

11 авг 2021 в 11:55

Доделали бы к Бугринскому мосту развязки, он бы движение разгрузил. А так стоит почти пустой и бесполезный, только пробки на Большевистской собирает.

Яма.
11 авг 2021 в 11:57

Стараниями бандитской россии у всей страны -размыло дорогу!!!

Препод из НГУ
11 авг 2021 в 11:58

Мост нужен, и хорошо, что строят. Только нажо ускорить темпы! А всех нытиков найти и не пускать потом на мост, пусть обиженки по окольным путям добираются.

Яма.
11 авг 2021 в 12:01

Друзья это управление, уже привело к рекордному вымиранию населения!!!
Выжившие люди видя, что их бросают на произвол в эти тяжелые дни, да ещё и кошмарят коллекторами, штрафами, запрещают зарабатывать на хлеб, не остаяляя альтернативы.. ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛИ ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ!!!

Гость
11 авг 2021 в 12:01

Просто постепенно разлагаемся...
"Есть более страшная часть, она в последнее время, в десятилетия, приобретает или приобрела уже основную опасность для любой страны. Это внутренние угрозы. Все это связано с тем, что постепенно разлагается общество", - сказал Шойгу на панельной дискуссии на молодежном форуме "Территория смыслов".

Яма.
11 авг 2021 в 12:03

Даже такую элементарную операцию, как стройка моста не могут провести так, чтобы не мешать жить (и так тяжело) согражданам... В Китае строят тысячи мостов в год, бустрее, надёжнее, качественее и БЕСПЛАТНЫЕ!!!

kjk
11 авг 2021 в 12:07

ЭТО НЕ МОСТ ! ЭТО ПЛАТНОЕ ДЕРЬМО ! ВЕСЬ ГОРОД ПАРАЛИЗОВАН ПЕРЕКЛПАМИ И СТАНЕТ НЕ ЛУЧШЕ - СТАНЕТ ХУЖЕ ОТ НЕГО !

11 авг 2021 в 12:11

Из-за вони даже мост платный не строится, и всё не работает из-за этой вони

some_nick_here
11 авг 2021 в 12:12

А я вот хочу чтобы строители 4го моста заплатили и штраф за перекрытие (причём - за каждый день перекрытий) и оплатили срочные и очень качественные ремонтные работы. А то концессионер вложил 10%, а прибыль стричь будет десятилетиями. Вот реально очень обидно, что родители копили, покупали в городе недвижимость, оставили в наследство, а самый правильный способ этим распорядиться - продать как можно скорее и купить хоть в ипотеку квартиры в столицах или за рубежом. Ну просто если лет 7 назад можно было в Питер переехать продав 2 квартиры тут, то теперь нужно тут 4 квартирки продать за ту же недвижимость в Питере. А всё почему? А потому, что город загибается, люди, у кого есть выбор, хотят жить в чистом городе, дышать чистым воздухом, чтобы красиво вокруг было, чтобы в пробках не стоять, на машине ездить, а не чинить убитую ямами подвеску и т.д. и т.п. А ведь это всё - достижения наших мэров и губернаторов. И вся беднота их и выбирает "потому что вот они хоть лавочку поставили или качельки детям, а что ваш Бойко сделал? только критикует!" Шикарная позиция, "идём на дно и никуда не сворачиваем!".

Гость
11 авг 2021 в 12:13

На т.н. Площади Труда вставал в пробку ещё в в глубокой юности.
Дебилов ещё никто не запретил.

11 авг 2021 в 12:21

Единоросы хотят этот мост, а мы нет, ох скоро выборы...

789456
11 авг 2021 в 12:23

Управленцы города делают всё для того что бы горожанам жилось максимально неудобно в этом городе, создаётся впечатление что они именно для того на эти места и поставлены, что бы горожанам жизнь мёдом не казалась!

11 авг 2021 в 12:32

Господи, даже фото актуально в статье разместить не удосужились. НГС, вы совсем не уважаете ваших читателей!?

11 авг 2021 в 12:47

там ограждений все больше и больше! не ровен час и со всех сторон по одной полосе будет! это щас еще многие в отпусках и дороги более менее проходные, что будет через месяц!?

11 авг 2021 в 13:29

Это ещё не проблемы - проблемы будут впереди, когда построят центральный мост(вот порадуются те, кто будет стоять часами на ул.Ватутина и прилегающих улицах). Решение проблемы очевидны, но, что-то подсказывать нынешним "управленцам" - увольте(всё сделают так, чтобы потом переделывать постоянно и быть виновным). Все нынешние решения по строительству дорог, мостов, развязок "правители Нском" опоздали на лет 15 как минимум, а сеть метро обслуживает только 20% от того, что требовалось на те же 15-ть лет ранее. Вспомните ЭТО, когда пойдёте голосовать за прежних импотентов-управленцев, которые ни денег выбить у царя мАсковского, ни решения правильного принять на то, что выдали.

Гость
11 авг 2021 в 13:37

/УДАЛЁННЫЙ КОММЕНТАРИЙ. ДУБЛИРУЮ/
На Северном объезде ежедневная 8-10 километровая пробка из за ремонта мостика в 20 метров(2года),на Большой пробка из за ремонта 500метров дорги у быдлостроя Дивногорский(этоткогда бало срубили ,заселили и поставили людей в 3-х километровую пробку на 3года.Теперь вот платный мост для очередного обогащения друзей нашего несменяемого Оушена.
Мы в осаде и блокаде-город стоит,миллионы рублейна ветер у людей улетают за просто так и всем до звезды!
БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ И ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ БУДЕШЬ УДАЛЯТЬ. ОН НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛ.

Чувство голода
11 авг 2021 в 13:41

Сколько себя помню, пл. Труда всегда была в пробках. И будет, несмотря ни на какое строительство.

Гость
11 авг 2021 в 13:42

Если из за моста дорогу размыло, то исправят. Вот только боюсь, что даже после этого пробки никуда не исчезнут.

112233
11 авг 2021 в 13:42

Что вы хотите, если городом управляет Локоть?

11 авг 2021 в 13:44

О!.. - "веселухи"(13.45 левобережье) добавилось в виде дождика ) Ну, что нэгээсовцы - вперёд за сюжетом "о водоплавающих". При написании статьи - передавайте привет тому, кто так тщЕтно(не тщательно) следил за очисткой коллекторов и т. д. и т. п.

А зори здесь тихие
11 авг 2021 в 13:44

С таким количеством автомобилей, скоро пробки будут пешеходных дорожках. У каждой второй семьи уже по 2 машины.

11 авг 2021 в 13:45

За платный заочно платить начали

Гость
11 авг 2021 в 13:45

У нас и без строительства моста кучу дорог размыло, по той простой причине что их нет. Локоть, когда дороги отремонтируете?

11 авг 2021 в 13:55

уже который раз проблема с этим коллектором!
ни трубы проектные закупить не могут, ни яму нормально сделать не могут.
позорище.