Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Вечером Новосибирск встал в пробках даже там, где обычно обходится без заторов
Вечером Новосибирск встал в пробках даже там, где обычно обходится без заторов

10 авг 2021 в 21:57

Такими темпами мы Америку не догоним, не перегоним. Все на велики, пока снега нет.

Nosferatu
10 авг 2021 в 22:04

Город пробка город дыра попадаешь в его стойбище пропадаешь навсегда....

10 авг 2021 в 22:11

Клизму ему не мешает!

10 авг 2021 в 22:12

судя по кол-ву аварий в локтесибирске сегодня гололёд... еще и кретиническая настройка светофоров, кольцо перед димитровским мостом, 90 с лишним секунд чтобы на мост заехать зачем? и пробка не успевает проезжать блокирует тех кто в пробке прямо стоит на плошадь труда при этом секунд за 40 все проезжают и ни одно машины нет, все стоят на красный. вы илли табличку стоп уберите чтобы можно было проехать, это увеличит пропускную способность перекрестка, или блин светофор с 90 секунд на 40-45 переделайте все равно там секунд 15-20 ни одной машины нет а за это время столько же машин проедут и освободят перекресток. что за затупки настраивают светофоры, ну вы сузили все, так перенастройте их. еще и перед полком ДПС на станционке знак движение прямо перед сужением, но каждый день какой нить олень с левым поворотом стоит и остается 1 ряд всего. Или гаишники начнут работать или я начну охоту на оленей 😠

Крисс
10 авг 2021 в 22:20

"Пробки на дорогах наряду с Новатом - символ Новосибирска". Корреспондента, похоже, приезжая, ибо местные знают, что нет никакого новата. Всегда был Оперный, театр оперы и балета, НГАТОИБ, в крайнем. случае.

10 авг 2021 в 22:24

Злят, злят народ и дозлят. Скоро платный мост запустят, а Октябрьский на ремонт прикроют. Будем платить и молчать, ага?

Марк
10 авг 2021 в 22:26

Нет ремонта плохо, есть ремонт, плохо. Вы определитесь, граждане, что вам надо? Тихое болото или растущий город?

10 авг 2021 в 22:42

Ждём рассказы про метро, городскую электричку и дерижабли...

789456
10 авг 2021 в 22:42

Город пробок и бутылок!

some_nick_here
10 авг 2021 в 22:44

Хотели стабильность - ну вот вам стабильность. Чё ныть то?
Выбрали бы Бойко пару лет назад и нормальных депутатов в прошлом году - было бы развитие общественного транспорта. Сейчас его уже перестали бы называть скотовозками, ходил бы по расписанию, а лет через 5 глядишь и совсем бесплатный стал бы. А значит сильно проще с парковками, с пробками, с экологией. Быстрее приедет скорая, полиция, пожарные. Проще вывозить снег, мусор, проще привозить продукты в магазины, материалы на производства. Но кому это всё надо, мы же как-то устроились, наша хата с краю, не трогайте и ничего не меняйте... Ну а хотя о чём я, ныть на пробки - это же тоже часть стабильности, мы же это тоже любим.

789456
10 авг 2021 в 22:45

Странно столько народу мрёт в городе от ковида, а на дорогах всё теснее и теснее, как так?

10 авг 2021 в 22:48

ПРОБЛЕМА рашки....-сильно ДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН!!!!
Из за этого все проблемы.
Ну а чо.мальчиге орут-"хотим жить как в европе"!!!Ну так пусть и сделают наконец и цену бенза КАК в ЕВРОПЕ.Чо там ЕВРО + вроде.

Питерлэнд
10 авг 2021 в 23:45

Как же так? Навальнята и иже с ними бубнят, что в России нищета и разруха, а дороги запружены автомобилями.

11 авг 2021 в 00:08

Ездить нужно тем, кто не сумел заработать столько, чтоб никуда не ездить. Нищета должна страдать и терпеть. Закон природы.
Попробуйте отказаться от машины. И зарабатывать много, как я. Сразу пофиг на пробки станет. И на этот город тоже.

ПЕНСИОНЕР
11 авг 2021 в 00:33

Где официальный комментарий властей ?!

11 авг 2021 в 00:42

Клоуны попёрлись через весь город за тетрадками на рубль дешевле. Всё как обычно.
Ну а традиционный поток с левого утром и на левый вечером никуда ведь не делся.

Гость
11 авг 2021 в 01:37

строить надо еще больше,нафиг дороги. они вообще мешают.

11 авг 2021 в 03:04

Димитровский проспект - это в каком городе?

Гость
11 авг 2021 в 06:25

Дальше будет ещё хуже. Строят бесконечно жилье, а город на такое количество машин не предназначен. Не развивается ОТ, метро, недорогое такси ....

Ольга
11 авг 2021 в 06:39

Надо остановить строительство жилья в городе. Как в Сочи. Город перенаселен. И жить в нем становится невозможно.

11 авг 2021 в 06:52

Может властям ознакомиться, как эта проблема решается в других городах и странах? А вообще этих проблем, конечно, накопилось в городе много...

scorpion
11 авг 2021 в 06:55

Пробки на дорогах от того, что на эти дороги ежедневно выезжает процентов 75 оленей с гаджетами в руках, а потом жалуются что медленно едут.

Вася
11 авг 2021 в 08:44

Больше пробок больше бабла у любимчика Путина Сечина.

11 авг 2021 в 09:54

Тоже мне новость, он всегда стоит в пробках будто сегодня что то изменилось 45 мин простоял в пробке на Дмитровском мосту, может кто и дольше

Ергазы