Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Полицейский автозак выехал на встречку перед закрытым переездом — что грозит сотрудникам
Полицейский автозак выехал на встречку перед закрытым переездом — что грозит сотрудникам

9 авг 2021 в 10:17

Правила сами нарушились

9 авг 2021 в 10:39

а зачем нарушать? вип-пассажиры этого лимузина никуда не торопятся

9 авг 2021 в 12:30

"Сотрудников полиции нельзя привлекать к административной ответственности"
О как! Почему?

9 авг 2021 в 10:26

Машина им не принадлежит - надо же насколько тупо сказано. Ага, машина детского сада "Солнышко", везла чупа-чупсы и памперсы.

9 авг 2021 в 10:25

Из управления напишут ответ: служебная необходимость! Спец. Сигналы были включены!
Занавес...

9 авг 2021 в 13:50

Полицаю за рулём ничего не будет -- закон не для них писан, а для нас с вами.

9 авг 2021 в 10:25

... я не я, и машина не моя !!!

9 авг 2021 в 11:06

сам в тех краях раньше жил. каждое утро там пробка и каждое утро машины фсин стоят в этой же пробке. Я бы наряд туда дежурить каждое утро отправлял. каждое утро на этом переезде просто хаус...

9 авг 2021 в 11:46

Ехали, ехали и наконец то приехали!?

9 авг 2021 в 10:33

Я давно точу зуб на Фсин. Во первых они несправедливо отмазали своего водителя на грузовике, который снес меркало с моей а/м, хотя был справо, но они же другья с Дзерж. гаишниками и прислали на разбор группу поддержки. Во вторых обидно за население бурятии, где некий головоред убил девочку и ее мать, а оони его отпустили по удо и он через несколько дней зарезал семью 5 чел. Тааих зверьков надо пожизненно в клетке держать, а они отпускают. Как будто враги населения.

В смятку
9 авг 2021 в 10:16

Надо было уже на сами рельсы вставать, не мелочиться.

Генерал диванных войск
9 авг 2021 в 10:15

Сотрудникам грозит :
- Ранняя пенсия после 20-25 лет выслуги. / 45 лет.
- Льготы ,выплаты,компенсации возможно даже жильё.
- Льготы на детей.
- Возможность бить дубинками либеральных кастрюль на митингах.

Опять?!
9 авг 2021 в 10:35

переезд кинул пластиковый стаканчик в автозак, а тот увернулся и выехал на встречку.
откройте трудовой кодекс. и хватит писать глупости
там всего 2 вида наказания
замечание и выговор
все.
не надо писать что там 150 видов наказания за нарушение трудового законодательства.

9 авг 2021 в 10:28

Молодец кто сфотал. Так и надо!

9 авг 2021 в 11:58

Я кстати про ипподромский переезд и тоже полицаев, но другихз, на газели когда-тго с регистратора выложил в ютубу, и написал в гаи. Давно это было. Тоже так же отмазались - черт знает, кто это, хотя номера там крупные были витдны

гость
9 авг 2021 в 10:16

Тогда операция "перехват" где?
Если машина не их, значит кто-то самовольно покрасил, прилепил мигалку и дискредитирует!

9 авг 2021 в 10:34

Ихтамнет-ы, как обычно.

pelion
9 авг 2021 в 10:09

Машина им не принадлежит... Я - не я, лошадь не моя. Спецмашина, с люстрой, на синих номерах - и типа не знаете, чья?!!!!!!! Такой гнилой отмазки я еще не слышал

препредпенсионер
9 авг 2021 в 10:22

ничего им не грозит. там каждое утро на этом переезде стоят в 3 ряда... место проклятое.

Серега
9 авг 2021 в 10:49

Они там всегда так ездят. И не только там.

9 авг 2021 в 11:55

там так нарушают регулярно, при том не только полицаи
Как-то видал со стороны ,кто-то выехал вот так вот при закрывающемся шлагбауме , когда встречка еще не проехала. Видел .как они потом боадлись
Где там гайцы???

Вакцинутые в чате!
9 авг 2021 в 10:31

Автозаки у нас сейчас самый главный транспорт. Ничего им не будет.

Гость
9 авг 2021 в 10:15

Возможно привлекут к дисциплинарной ответственности, если возможно будет проверка, по результатам которой возможно будет выговор, и если выговоров окажется уже несколько, то возможно уволят из органов... Тут столько "возможно", что сразу понятно - им ничего не будет. Это же привилегированная каста. Но в редакции сидят оптимисты - "они могут лишиться работы". Ага. Для этого надо чтобы планеты в небе сошлись. :)

Вася
9 авг 2021 в 10:52

отлично, закон позволяет нарушать закон для избранных. Что им мешало мигалку включить и поехать

9 авг 2021 в 14:23

Разве можно им доверять даже при такой дичи?

Art&K
9 авг 2021 в 10:41

Часто видел, как там скорые проскакивают даже при опущенной палке, но и с непонятными щитками.
Мигалка от поезда не спасёт.

9 авг 2021 в 10:45

НА ЭТОМ ПЕРЕЕЗДЕ С ОБОИХ СТОРОН ЛЕЗУТ НАРУШАЯ ПРАВИЛА И ВТРИ РЕДА СТОНОВЯТСА.СТВОРКИ ТОКА ЗАКРЫЛИСЬ ШЛАГБАУМ ЕЩЁ ЗАКРЫТ НАЧИНАЮТ ЕХАТЬ И ОРАТЬ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАТЬ ДАЙ ПРОЕХАТЬ У МЕНЯ РЕБЁНОК В МАШИНЕ ИЛИ ЖЕНА КАК ВСЕГДА РОЖАЕТ И КТО НЕ ЕДИТ У ВСЕХ ЖЕНА РОЖАЕТ .И КУДА ОН ЕЁ ВЕЗЁТ ИНТЕРЕСНО В ТОЛМАЧЁВА РОЖАТЬ))ИЛИ В КУДРЯШИ .

Гость
9 авг 2021 в 10:24

Ничего не грозит им. Не нойте

9 авг 2021 в 11:36

Ихтамнетный автозак.
"Да сейчас любой может купить себе автозак в росавтозакторге" - заявил в Росгвардии

9 авг 2021 в 11:04

Это же общественный транспорт, они что в пробке как чиновники должны стоять?

9 авг 2021 в 15:23

Это как ответ на вопрос, почему у нас непуганные, грубо нарушающие ПДД, водители.

9 авг 2021 в 13:04

Что за глупости? Ничего им не будет. Во первых, это спецмашина в спецокрасе, оборудованная спецсигналами. Если ехали с грузом (читай подозреваемые и задержанные), тем более ничего не будет, т.к. имеют право на подобные маневры на дорогах общего пользования. То же относится и к полицейским патрульным и росгвардейским (ЩВЩ) машинам. Читайте законы и хватит по этому поводу лукаво возмущаться.

10 авг 2021 в 18:43

Грубое нарушение ПДД!

мимо проходил
9 авг 2021 в 12:15

ничего им не будет, они же siloviki

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
9 авг 2021 в 14:14

Отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых действительно не входит в структуру Росгвардии.

Гость
9 авг 2021 в 16:13

Родственники из соседнего региона Кемерово,приехав к нам, ужаснулись, как у нас ездят! Дикие, невежественные , нарушающие водители.Как то так.Со стороны виднее.

9 авг 2021 в 11:54

То есть как это так, сотрудников полиции нельзя привлечь к административной ответственности? Они что, вне закона? Насколько я знаю, всё-таки сотрудников полиции привлекают к административной ответственности за нарушение ПДД. Нечасто, но под давлением общественности им иногда выписывают штрафы.

С. Хол
9 авг 2021 в 11:23

А почему им должно что-то грозить, если и простые водители постоянно так на переездах делают без всяких последствий?

9 авг 2021 в 10:42

Здесь и субариста надо нагнуть ! Заехал за стоп-линию !

Гость
9 авг 2021 в 11:14

А Сергей Егоров точно юрист?
Он про статью 2.5 КоАП слышал?

вася
9 авг 2021 в 14:04

Сколько яда, сколько злобы , в комментариях... Что, комплекс неполноценности заедает?))Или, милиционер, в детстве, по попе отшлепал?) Системе пофиг, на все ваши злопыхания..Можете, из подтишка, прикрывшись скоморошными никами, тявкать и скулить..

Местный
9 авг 2021 в 10:18

А никто не подумал, что, везут уголовников, и, в таком случае, ничего страшного? Одно дело, когда, просто, хамские рожи лезут, и другое дело, спецтранспорт.

9 авг 2021 в 10:23

они сами разберутся без комментаторов

Гость
9 авг 2021 в 10:33

За нарушение пдд никто не лишился ещё работы, тем более в полиции. НГС не надо выдумывать!

яяяяяяяяяяя
9 авг 2021 в 11:24

Такая умная читательница, прям героиня дня!!!! А не включила свой мозг - они едут в суд и заседания назначены на опред время. Если им стоять на всех переездах, так и к концу дня не привезут задержанных. Хоть иногда то думайте, когда возмущаетесь. Мэру вопрос лучше задайте- новых жилмассивов настроили, а модернизировать переезды всё денег нет.

Археолог
9 авг 2021 в 13:32

Машина не наша, её списали ещё полгода назад ;)

Справедливый
9 авг 2021 в 11:05

Развелось стукачей