Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска обвинила «троллей» в нанесении разметки на дорожных ямах
Мэрия Новосибирска обвинила «троллей» в нанесении разметки на дорожных ямах

29 июля 2021 в 13:55

Это просто чудесное объяснение. теперь можно по поводу любой проблемы говорить: тролли виноваты. Дорога разбита? Так тролли и разбили. Пыть на улицах весной? Тролли напылили. А уж то, что в городе часто воняет, так вообще однозначно: тролли навоняли. Тут даже особо и не старались: они же просто сами по себе воняют. :)

29 июля 2021 в 13:50

Тролли вначале дороги во всем городе разбили, а потом давай разметку рисовать, вот ведь негодяи какие. Наша белая и пушистая администрация города ведет неравный бой с этими негодяями, но силы не равны 😁

29 июля 2021 в 13:52

Люди считают, что депутаты вспомнили о народе только перед выборами.

29 июля 2021 в 13:51

и ведь закон придумают, и будут штрафовать...

29 июля 2021 в 14:05

На Учительской и Трикотажной уже сколько лет наносят разметку по ямам. Думала, что чиновники-казнокрады так эти дороги "ремонтируют", а оказывается это трололо лютует.

29 июля 2021 в 13:59

Господи, да когда уже это кончится? Как трехлетние дети. "Кто обои разрисовал?" - "Не я"..
Да возьмите уже на себя хоть какую-то ответственность!
Наша мэрия - сборище импотентов (от латинского im- "не" и potens - могущий, способный). На любой вопрос ответы всегда "не могу". "не знаю", "невозможно"..
Гнать их всех из кресел, достали уже..

29 июля 2021 в 13:46

Мэрская технология - ямы в разметке!

Гость.
29 июля 2021 в 13:45

Мэрия я вам открою страшную тайну...
- если вовремя сделан ремонт дороги, то никто не будет рисовать на ямах разметку..
- если вовремя вывозить снег, то на сугробах не напишут ,, снегу по локоть,,..
Прикиньте, как всё просто...

29 июля 2021 в 13:52

А что, разметки там быть не должно?

29 июля 2021 в 13:59

Да ладно разметка,нонче депутаты-особенно Единоросы, партия реальных дел как никак, новую фишку придумали.В хламину треснувший асфальт и свежезасыпанная маленькая ямка,а рядом с ямкой или на ней надпись-Иванов для вас.На мусорках и помойках видел фамилии,ну это конечно полный швах,но очень символично.Хотя видя эту засыпанную ямку и фамилию страдальца,хочется веночек возложить.)))

29 июля 2021 в 13:53

Вот это конкретика - в этом году , а пока и так сойдет , но вы держитесь

29 июля 2021 в 13:57

Самый жалкий мэр из всех кого я помню...

29 июля 2021 в 14:24

Главные тролли в нашей стране, это и есть наши власти.

29 июля 2021 в 14:06

Ямы активизировались после таяния снега и без выборов.

29 июля 2021 в 13:58

а что ЯМЫ ЕСТЬ это норма?))))
отмаза на уровне "ты не обращал внимания, поэтому сам виноват что я изменила"

29 июля 2021 в 15:51

Давайте создадим общественный ресурс для добавления фото дорог Новосибирска, требующих ремонта. Сразу станет ясно где тролли, а где реальность!

29 июля 2021 в 13:48

Да вы народ слепой, оказывается. Во всём городе нет дорог, а разметка есть и причем свежая. А после разметки снимают полотно, кладут новое и снова наносят разметку, только через год, когда появятся новые ямы. Это же и ежу понятно...так больше денег, можно украсть из казны.

29 июля 2021 в 14:22

Термин "мэрзость" уже был?

29 июля 2021 в 13:59

Власть в стране и есть тот самый ТРОЛЬ.

29 июля 2021 в 14:08

Тролли создали ямы перед выборами, чтобы нарисовать на них разметку.

29 июля 2021 в 14:06

«Мэр_и_Я» - напоминает игру, где надо поставить нужные буквы вместо прочерков. Ну что же сыграем.

29 июля 2021 в 14:04

"А часовню тоже я развалил?"
Ну в смысле, ямы тоже тролли вырыли?

29 июля 2021 в 14:12

А власти даже в преддверии выборов не активизировались!

29 июля 2021 в 14:32

шикарная фото!
но на все ямы города краски не хватит.
и выборы тут ни при чем.
просто мэрия не справляется со своей работой
локтя в отставку!

29 июля 2021 в 13:50

Теперь понятно. Вредители - это те, кто нанес разметку на ямы. А вовсе не те, кто содержит дороги в таком безобразном состоянии))

29 июля 2021 в 14:00

А процесс по отстранению Локтя от должности мэра уже запущен и обратной силы не имеет.

Укус кобры
29 июля 2021 в 13:46

Троллям респект. Мэрию хоть кто-то должен на место поставить и думать научить. Сами то и руки лишний раз не поднимут.

29 июля 2021 в 15:40

на перекрестке Ватутина и Блюхера огородили целую полосу. Работы не ведутся. асфальт на участке целый.
вот он - настоящий троллинг!

Владимир
29 июля 2021 в 13:43

У мэрии во всем тролли виноваты, а не мэрия.

29 июля 2021 в 14:21

В связи с перекрытием (полным!) Богаткова на 1,5 (ПОЛТОРА, Карл!) месяца, вынужден, как и десятки тысяч других новосибирцев, пользоваться альтернативными маршрутами. Улица Гурьевская (узкая, для автобусов и грузовиков точно не предназначенная, но бог с этим) вроде бы и имеет относительно нормальное (для Нск, разумеется) покрытие, но ближе к Октябрьскому рынку там нужно становится шашачником, в противном случае рискуете оторвать колёса. Реально ямы сантиметров по 30 глубиной и шириной в половину полосы движения. Кроме того перекрёсток с Кирова, если ехать от реки вверх это нечто, он просто уничтожен. Что там происходило, бомбили? Или это всё тоже тролли чудят перед выборами?

29 июля 2021 в 14:08

Я давно подозревал, что все дорожные рабочие занимающиеся разметкой дорог, в действительности агенты Госдепартамента США.

29 июля 2021 в 16:29

Мэрия верит в троллей...,это всё,что нужно знать про мэрию...

29 июля 2021 в 14:25

Ещё заметил, что на многих улицах города за последнюю неделю появилась разметка. Это было бы здорово, если бы на нормальные дороги. Проедьте просто по улицам с новой разметкой и посмотрите где и как она нанесена. Примеров как на фото будет полно. А что ещё делать разметчикам, если дороги в городе такие?

Ку ку
29 июля 2021 в 13:43

Очень легко и просто обвинять народ в своих грехах. Сами чинуши городские конечно святые люди.

29 июля 2021 в 16:16

Тролли 80 уровня это те кто третий год поддерживает дорожное полотно коммунального моста в состоянии "после налета люфтваффе". Наверное к юбилею победы готовятся в 2025 году.

29 июля 2021 в 16:15

а мерии не пояснили сколько бюджетных денег заплачено тролям за такой тонкий тролинг ?))))))))))))

СовИнформБюро
29 июля 2021 в 13:57

я так понимаю снегоотвал не законный ЛЕТОМ искать пошли тоже троли ??? так где же они сидят то тогда ? в мэрии ?

Милка
29 июля 2021 в 13:48

Ни чего поинтереснее Локоть придумать не смог? Все вокруг виновны, он один святой.

Фантазия
29 июля 2021 в 13:47

Мэрия привыкла спихивать ответственность на всех вокруг, в этот раз схема не изменилась.

29 июля 2021 в 15:52

а кто же тогда нанес разметку на ямы у МФЦ на Богаткова у перекрестка с Зыряновской?

Старушенция
29 июля 2021 в 13:41

Ну да, во всём виноваты злые духи, пришельцы и привидения!

Гость
29 июля 2021 в 13:45

Одни позорники сидят и штаны просиживают!

29 июля 2021 в 15:39

Тролли!? Да я каждый год это вижу! Как на убитую дорогу поверх луж и ям наносят разметку! Кто там, в мэрии не верующий!? Че по своим бумажкам проверить не можете!? Хотя по бумажкам дороги ровные!? Да?!

29 июля 2021 в 17:58

Безобразие! Нет,чтобы портрет МЭРА на ямах поставить,так эти хулиганы...

29 июля 2021 в 13:50

А по-моему тролли в мэрии активизируют уже не первый срок !

29 июля 2021 в 16:14

В мэрии долго ломали голову, но так и не придумали как в нанесении разметки обвинить госдеп и украинских карателей, пришлось обвинить троллей.

29 июля 2021 в 14:08

Посмешище и позор...

Амиран
29 июля 2021 в 13:45

Аххаха такое ощущение, что это впервые ситуация такая. Они и ранее наносили разметку на ямы))) на Родники приезжайте ближе к осени, увидите труды городских властей.

29 июля 2021 в 14:59

это конечно верх наглости со стороны мэрии.
все в одну канву со статейкой чиновника о том что жители виноваты в плохих дорогах.

29 июля 2021 в 20:32

В этом году? В декабре?