Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Стоим два часа»: ремонт на дороге в час пик парализовал движение на ОбьГЭСе и Шлюзе
«Стоим два часа»: ремонт на дороге в час пик парализовал движение на ОбьГЭСе и Шлюзе

28 июля 2021 в 11:29

Скажу 😁😁😁 - мне снова пора за руль, а вы резвитесь тут без меня, если получится.....

Гость
28 июля 2021 в 11:32

Вот и выросло поколение, которое Микрорайон Шлюз от ОбьГЭС не отличает. Да что там, они даже не знают разницы между Виларибо и Вилабаджо 😂

СовИнформБюро
28 июля 2021 в 11:33

путинизм он такой .... разуму нормальному не поддается . только вакцинированному.

28 июля 2021 в 11:35

Никогда такого не было и вот опять

28 июля 2021 в 11:40

так всё же можно проехать. а несколько лет назад вообще перекрыли движение через гэс. и народ на обьгэс с академгородка ездил через город. а тогда моста бугринского не было

28 июля 2021 в 11:43

В выходные уже на Огурцово стояли в пробке из за массы желающих к морю на пьянки и шашлыки. Сейчас опять еду на дачу, снова с Огурцово колом и по всей дороге

ТНБ
28 июля 2021 в 11:51

Сейчас смогла дозвониться до зам. главы Советского района. Он мне пояснил, что не согласовывал эту работу. Конечно нет))) Нарушений целая куча. Ищут кто согласовывал. Мэрия отказалась давать комментарии, отправляют в Советский район.

Гость
28 июля 2021 в 11:58

Мостик через шлюз, 50 метров, надо катать утром в час пик, его ночью закат нельзя было, это ведь не трасса большой протяжённостью, можно было без пробок и ночью закатать, бардак как всегда, и не одного экипажа дпс, большегрузы через плотину едут и то запрещено, а дпс спит

Вакцинутые в чате!
28 июля 2021 в 11:59

В советском районе и в обычное то время тяжеловато на дорогах. Транспортная сеть, сформированая в 50-е, даже близко не расчитана на такое количество транспорта. Но новые дороги мы строить конечно не будем. Не Москва же.

Гость
28 июля 2021 в 12:05

Чтобы не опоздать на экскурсионный тур - можно было пройти путь затора пешком гораздо быстрее

Гость
28 июля 2021 в 12:08

Полный развал и хаос в городе... мерия самоустранились...

28 июля 2021 в 12:09

Что вы хотели целый микрорайон что гэс, чтл шлюз, что Бердск это по сути ОСТРОВ куда идет одна дорога это норма в РФ. Случись там что все встали. О дублерах совочки не думали что будет такой траффик из японохлама. Раньше шлюз был тихим местом пока там не понастроили свечек и человейников. Через весь район идет уезенькая улочка, там и без ремонта вечный стояк.

дирек
28 июля 2021 в 12:12

у рф заканчуется нефть осталось на пару лет.

Гость
28 июля 2021 в 12:16

Местных чиновников посадить в общественный транспорт, и пускай построят в пробках по всему городу, и так пару недель, может тогда они что то делать будут для жителей города и области!

28 июля 2021 в 12:16

Развернулся в начале пробки, заодно в автомагазине закупился, и доехал с ГЭСа до Городка через Бугринский за час. Так бы тоже два часа потерял.
Сказочные у нас дорожники. Половину лета шлюз стоял со снятым до металла асфальтом и внезапно в час пик начали класть новый.

Абдулла
28 июля 2021 в 12:16

Это не ОбьГЭС, это Шлюз. И ремонт на мосту через канал шлюза. Исправьте. Хотя ГЭС тоже стоит. Проскочили около семи утра, ещё в районе 10 минут всего простояли, дальше ситуация резко ухудшилась. Надо было додуматься в самый час пик дорогу начать делать. Ездили с месяц, наверное, по снятому асфальту, так бы и ещё проездили. В чём спешка? Асфальт там содрали чуть ли в начале лета!

Гость
28 июля 2021 в 12:34

Это диаспора Локтю " помогает" проблеммы горожанам создает, мол работаем, пусть народ смотрит.Менять надо руководство города на менее короумпированных.Коррупции в столице сибири подверженны большинство чинуш, но управлять городом должны люди хотя бы с зачатками совести.

Вася
28 июля 2021 в 12:40

Это путинизм. Если работать в ночь то з/п рабочим нужно платить по ночному более высокому тарифу.

Гость
28 июля 2021 в 12:42

Ночью работать не интересно , горожане не заметят, а асфальт через месяц развалиться, а так все запомнят ,что дорогу делали.На этом мосту каждый год асфальт кладут, только весной он со снегом благополучно сходит.Может русским доверить дороги для себя строить?

Андрюшка
28 июля 2021 в 12:51

Пробка не на 7, а на все 15 км. в половине девятого была и несколько улиц колом стояли.Балтийская, Русская, Плотина ГЭС,Софийская ,Бердское ш. И Советское.

Мэр города Новосибирска
28 июля 2021 в 13:07

Стойте на здоровье, мне по барабану, не надо было работу искать в другом конце города

Гость
28 июля 2021 в 13:39

"Укладка асфальта на ОбьГЭСе" - ау, от этого моста до ГЭС несколько километров! Это Шлюз!

Терпилоид
28 июля 2021 в 14:06

Школьный двоечник организовал-бы все эти работы НОЧЬЮ!!!
Локтя в отставку!!!
ВОРОВ - САЖАТЬ!!!

Анна
28 июля 2021 в 14:20

Опять в советском районе бардак? Может там пора все руководство района сменить?

9999
28 июля 2021 в 14:24

Почему в нашем регионе нет озеленения вдоль дорог? Как во многих странах мира. Если дорогу строят- на много километров от строительства зелени нет никакой. Почему ?

анонимус
28 июля 2021 в 14:35

Почему мы о заторах узнаем только постфактум из яндекса или когда уже в него влипнем. Почему заранее нельзя информировать людей?! Выходишь из дома, садишься за руль, и через 15 минут приехал в пробку, оказывается ночью дорогу какие-то вредители раскопали...

28 июля 2021 в 14:51

Дорога построена была с расчётом на пропускную способность середины прошлого века, а улучшений нет, одни ямы там.

Альбирео
28 июля 2021 в 16:40

И кстати, пока пострадатые активно страдали в комментариях от произвола властей и Путина лично, ремонт на шлюзовском мосту благополучно закончили, и сейчас дорога абсолютно свободна в обоих направлениях

Виктор
28 июля 2021 в 17:53

Поражает бездарность всей администрации советского района отвечающая за благоустройство и дорожное строительство… южные ворота в наш город, дорога и так сужена на две полосы в одну сторону, так и умудряются школьников, молодежь ставить шпатлевать бетонные отбойники в час пик в пятницу…. Класть асфальт в час пик в будний день на двух полосном движении, делать какие то несуразные развязки… строить пешеходные переходы по полгода… самый ужасный район по организации дорожных работ… дилетанты!!!!

28 июля 2021 в 18:01

Ваш мэр перекопал все заезды и выезды из Новосибирска. Вечером в воскресенье со стороны Ордынки пробка 50 км...от Новошилово и до самого Новосибирска. На Марусино копают 500 метров уже 3 года...бардак .

гость
28 июля 2021 в 18:18

Завтра разметку будут делать весь день . опять пробки. с 8 утра катать покрытие 50 метров длиной в 4 вечера ехал обратно катают. пробка с Обьгзс на Шлюз. опять стоят

Гость
28 июля 2021 в 18:20

Локтя в президенты!

Гость
28 июля 2021 в 18:24

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
28 июля 2021 в 18:27

Дороги надо строить ночью и доверять это дело местным строителям, а не гастрикам.Доходы от дорожных работ хорошие, так пусть зарабатывают те кто по ним ездит, правильно Толик?

29 июля 2021 в 08:08

В Германии по 30 км., пробки из-за работ и не бузит никто, а у нас видите ли днём работают, айа йай!

29 июля 2021 в 08:12

Зашёл на нгс после года отсутствия, опять одно нытьё и срачь, ресурс обиженок и нытиков!

29 июля 2021 в 08:14

Всю Европендию объездил, ни разу не видел чтоб ночью дороги делали, закроют пол автобана, напишут штау, и ползёшь 30км.,и никто не ноет!