Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Движение заблокировано»: на Бердском шоссе растянулась 8-километровая пробка в Новосибирск
«Движение заблокировано»: на Бердском шоссе растянулась <nobr class="_">8-километровая</nobr> пробка в Новосибирск

25 июля 2021 в 19:06

там и без аварии такая канитель каждый выходной. уже несколько лет. ждём следующую статью мегановость про пробку на северном, на гбш, на хилокском...

25 июля 2021 в 20:41

Никогда такого не было и вот опять.

25 июля 2021 в 21:14

Пробка началась от Искитима, затем добавились бедолаги со стороны Бурмистрово и растянулась она до Академа. Аварий по дороге не было, дорожных работ тоже. Просто такой трафик не влазит на одну полосу, плюс знак "70".

25 июля 2021 в 19:18

а ежедневные пробки по 15 км на 4 часа на Северном объезде - это так - мелочь, обсуждения не стоит?

Фура, притёршая легковушку, должна была находиться на Восточном объезде. Беда в том, что она приехала раньше чем этот объезд построили.

Matrix_Agent (забанен)
25 июля 2021 в 19:22

Какая неожиданная новость для вечера воскресенья !!! это заслуживает отдельной новости и фоторепортажа !!!

25 июля 2021 в 21:59

Про Ордынскую пробку напишите. От Шилово 40 км почти 2, 5 часа.

Святогор
25 июля 2021 в 19:32

Дорогая, беееее,время час пик,беееееее,пора нам выезжать,бееееее,зачем отдыхать несколько лишних часов на даче,беееееее,ведь это время можно провести в пробке,беееееее

25 июля 2021 в 19:18

По этой самой причине никогда не любил ездить на пляж Академгородка по воскресеньям. Сейчас не люблю по другой причине - растолстел, и мне стыдно обнажаться ((

26 июля 2021 в 03:23

Гаишники всегда дежурить на федеральных трассах. Что бы приехать на такую аварию и править мозги. Объяснить, что европротакол надо оформлять, а не перекрывать движение. Два чудака шеркнуться на 10-15 тыс, а тысячи людей часами в пробке стоят.

_alex_
26 июля 2021 в 01:15

Беззубая власть беззубая ГИБДД полностью показывает свою никчемность каждое воскресение теплых выходных. Пробки да и черт с ними, если бы они не становились недвижимыми от огромного количества ненаказываемых нарушений объезжальщиков. За сегодня на ордынской несколько сотен авто заснял обгоняющими пробку только там где обгон вообще запрещён, а ведь пробку запрещено обгонять везде. Отдельное пожелание гореть в аду объезжальщикам и пропускальщикам.

25 июля 2021 в 21:50

Американцам ничего захватывать не придется. Пункул на бердском шоссе весь город встал. Что поделать если мэр у нас откровенно слабенький не решает проблем совсем.

Гость
25 июля 2021 в 19:12

Вы у нас из Кудряшей попробуйте выехать утром и вернуться вечером. И так каждый день. Независимо выходной или нет. Это просто ужас!!!

25 июля 2021 в 22:14

Ездить учитесь, осталопы!

Уголь
25 июля 2021 в 19:46

Ждал этой новости!

русский бездетный бич
25 июля 2021 в 19:58

Рабочие муравьи возвращаются в муравейник.

25 июля 2021 в 19:32

спасибо Локтю за это.... и отдельно спасибо за велодорожку в доль трассы, которой нет ...

26 июля 2021 в 07:01

Это пробка.?!! Да ну. Вот на Ордынской трассе, вчера, с 25.07. на 26.07. Пробка до самого Новосибирска начиналась за 15 км. до Борового.!!! Вот это пробка. Больше 50 километров.

$$$
25 июля 2021 в 18:59

Пока не будут пользлваться европротоколом при несерьезных авариях, пока эти чертовы страховые законодательно не заставят их признавать, будем стоять колом, даже при любой царапине.

житель НСК
25 июля 2021 в 20:53

Все знают куда и когда едут. Это ваш выбор.

Гость
25 июля 2021 в 22:57

Муж четвертый час едет с дачи по Ордынке. Жесть.

25 июля 2021 в 20:18

Как раз стоим в ней сейчас. До дома к ночи доедем :(((

25 июля 2021 в 21:36

Не в первый раз поди, у нас город такой пробочный, только в Москве пробка с бутылкой ассоциируется, а у нас с зад...й.

25 июля 2021 в 19:04

Вечером в воскресенье ехать в сторону Новосибирска не стоит. Лучше ночью или рано утром, как это делаю я.

с богаткова
25 июля 2021 в 19:28

объявляю вечеринку открытой. Ждали с пятницы. Всем терпеливого мочевого пузыря. Ура!

25 июля 2021 в 19:12

Всегда, когда стою в пробке, мечтаю о том, чтобы у автомобиля выросли крылья... Приподняться над всеми и ввысь...
Мальчики, уже придумайте летающие автомобили....У вас же технический склад ума. Вы сможете.

Евгений
25 июля 2021 в 21:47

Мимо ехал. Там старенькая ушатанная в хлам малолитражка и блонда в ней - и похоже ждать будет страховщиков до последнего.

анна
26 июля 2021 в 09:52

стояли там вчера 4 часа, ни одной аварии я не увидела: в Бердске машина у мужчины заглохла -в чем проблема откатить ее на обочину не поняла, а дальше- просто тупо дорога не справляется с потоком, нужны нормальные две полосы в одну сторону и две в другую,а лучше 3...далеко ходить не надо - Алтайский край, скоро четырехполостник до границы сделают и 90 км. ,а не как у нас 1,5 полосы с ограничениями 70 км. Мы 500 км проехали за то же время,что и оставшиеся 100 .Я так понимаю,сейчас меньше людей улетают, больше область ,алтай, яровое, дачи-вот и результат ,ДОРОГИ НЕ ВЫВОЗЯТ ОБЪЕМ

Гость
25 июля 2021 в 20:20

Зачем ехать сейчас домой, отдыхать же ехали отдыхайте...
Как то глупо

дачник
25 июля 2021 в 19:37

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ОГУРЦЫ ПРОСТО РЕДИС ОТЦВЕЛ ФИАЛКИ НЕ УРОДИЛИСЬ ВЫБОРЫ СКОРО ВАКЦИНАЦИЯ НИКТО ВСЕ РАВНО НЕ ЧИТАЕТ КОММЕНТАРИИ ЭТО НАБОР БУКВ ВСЕМ ПОХЕР

Гость
25 июля 2021 в 19:37

на электричке без пробок!!!

русский бездетный бич
25 июля 2021 в 19:57

Богачи в пробках толкаются. Бьют дорогостоящие авто, которые им достались нахаляву.

Перс
26 июля 2021 в 02:58

ай-ай пробки, а вы забыли ПРОБКИ это вы на личных авто, и вас немерено, и каждое утро и вечер,в субботу и воскресенье, и от вас страдает весь транспорт и ...

Анна
25 июля 2021 в 19:35

Кто тот « сильно умный» во власти, который решил создавать уродливые мегаполисы на огромной территории страны? Почему не застраивали всю территорию страны малоэтажными домами( пусть даже типовыми - если это для банков выгоднее), почему бы не построить хорошие дороги по всей стране, сделать интернет. Работать и учится сейчас можно дистанционно. Но есть же разница - жить с своём доме м зеленью вокруг, с газом, с хорошим интернетом.... чем в доме - муравейнике, без единого деревца рядом, с двором - парковкой, с прекрасной слышимостью.

Разумист
25 июля 2021 в 19:10

Когда сделаете велодорожку до Бердска? Буду ездить по велодорожке.

мед брат
25 июля 2021 в 19:34

Надо всем вакцинироваться в пробке пока стоят

Гость
25 июля 2021 в 21:32

Во всём виной очень плохая организация движения!

эдуард суровый
25 июля 2021 в 19:33

сегодня я пожалуй выпью за праздник и сьем борщ а может и кино посмотрю у меня носки новые

Бункерный дед
25 июля 2021 в 19:11

А все водители привиты?

Оля
25 июля 2021 в 19:37

Люди возвращаются с отдыха. В городе то в жару тяжко. Купаться негде. Делать нечего.

Чао!
26 июля 2021 в 07:42

Там постоянно пробки. Уже привыкли. Ведь расширять шоссе власти не планируют.

Феликс
26 июля 2021 в 17:21

Так-то пробка была от Искитима, это жесть была!

Демократ
25 июля 2021 в 19:29

опять Локоть довёл до пробки, это что такое ? нельзя упорядочить движение что ли

Гость
25 июля 2021 в 20:24

Нам жителям Краснодарского Края всё равно!

Juke
26 июля 2021 в 00:10

Бездельники, шаройобищееся по городу - единственная причина. Пора вводить транспортные пропуска на личные автомашины.