Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Пустите поесть шашлыка на свадьбе!»: Бердское шоссе встало в огромной пробке. Что говорят водители
«Пустите поесть шашлыка на свадьбе!»: Бердское шоссе встало в огромной пробке. Что говорят водители

"— По обочине ездят только мужчины с *** (маленькими достоинствами. — Прим. ред.)!". Поверьте часто видел женщин на обочине.. Что у них должно быть не так?

2018
23 июля 2021 в 22:31

Люди купили машины, спилили деревья в городе ради парковок для этих машин и едут за город где деревья ещё остались. При этом ноют что в пробку встали.
Виновника могут увидеть в зеркале.

ГостьЯ
23 июля 2021 в 23:00

Ура! 30 сек. назад посетовала мужу, что нет соответствующей темы, чтобы пожаловаться. Я, якобы отдыхаю в отпуске на даче, на самом деле, вы понимаете… Лет 5 как не покупаем в с/м мясо и готовые шашлыки. Находили деревенское, но, к сожалению, деревенские / фермеры становились клиентами магнитов (разорились). В прошедшие выходные делали шашлык из обрезков с костей деревенского мяса, которое закупили к Новому Году – как было вкусно… (на нашей некудышней почве высаживайте тимьян, базилик, шалфей, они многолетники, но не для нас, а нам и на 1 сезон в радость) . Ну, якобы отдыхаю (наконец довожу до стерильности уличный туалет и отмываю тротуарную плитку), время после 16:00, звонит муж, заказала шашлык, с утра только чашка кофе, соглашаюсь на уже замаринованный, Ок-й п-ци ф-ки. Дальше… Нечто желеобразное (он признался, что, когда готовил, мясо увеличилось в размерах). Всё на выброс. PS «Страшусь и дары приносящих данайцев» (с).

23 июля 2021 в 23:23

Пробка с самого утра. Я два с половиной часа ехала на дачу. Специально выехали пораньше, но попали....

Казалось бы, всё ещё должны быть на работе. Кругом одни бездельники.

23 июля 2021 в 23:50

вот это новость!!

24 июля 2021 в 00:22

а я сегодня курить бросил.

24 июля 2021 в 01:28

самый лучший вариант,это на электричке из Новосибирска до Черепугино(Черепаново), а дальше уже на попутке дальше без пробок.

24 июля 2021 в 07:53

Как только в СНТ начнут штрафовать за разбросанные вонючие ведра. КоАП 8.8. Вот тогда пробки уменьшаться. Дешевле на электричке будет уехать!

Критик
24 июля 2021 в 08:39

Странно в новости не слово про ремонт дорог и, который активно делают именно в пятницу вечером!

Гость
24 июля 2021 в 09:04

каким глупцом надо быть, что бы зная о огромном заторе ехать туда? И стоять ныть?

24 июля 2021 в 09:09

Это иноагенты едут. Патриоты сидят на месте, в любимом городе!

Вика
24 июля 2021 в 09:36

Сраные дачники! Встали вы на бердском по пути к своим халупам, так стойте там! Нет, они как самые хитрые объезжают через академ и парализуют движение еще и в академе!

24 июля 2021 в 09:49

Вот у меня вопрос. Пробка в пятницу начинает свое формирование часов с 14.00 . А кто работает?

Ceргей1(забанен)
24 июля 2021 в 11:06

Ничего, вчера тоже стояло все от "тёщиного" языка до Верх-Тулы. Об этом что-то никто не пишет. Одно слово -Убогинская.

Марчюлёнис
24 июля 2021 в 17:53

24 07 отлично скатались в Академ....быстро.Просто дрыхнуть до 10 утра не надо,потом собираться поехать в пробку- к таким же засоням.

24 июля 2021 в 21:27

К сожалению родной город превращается в деревню. Таких убитых дорог, убитых тротуаров, такой грязи как у нас, такой тупой организации движения нет не в одном крупном сибирском городе. Дебильное решение с трамвайными остановками на Дуси и пр. Дзержинского (этому упоротому надо голову поменять с 5 точкой, видимо он просто ей думает) вообще не в какие ворота. Выезды/въезды в город это тоже сказка, по одной полосе в каждую сторону, развязок болт, асфальт вообще не знаешь в какую яму лучше попасть. Красноярск заберет (если уже не забрал) статус столицы Сибири. Если бы не 13 недоделанных станций метро, то давно бы слился родной Новосибирск. Управление городом просто ниже плинтуса, нашему краснобаю вообще на все положить, он уже готовится ехать в Москву, далее трудиться на благо Родины. Дорогой наш мэр и вся твоя администрация будьте Вы ...

25 июля 2021 в 01:05

У меня есть ноги и поэтому иду,
У меня есть машина и поэтому стою!
Слова новой песни про НСК!

25 июля 2021 в 09:16

Ромка с себе подобными движняк там устраивает.

Гость
25 июля 2021 в 15:34

Ну так выезжаете пораньше,похолодку,а то все отоспались до обеда и решили на шашлыки скатать,ан все в это время поехали и попали в пробку,какие жалобы?Кто то лучше вас?