Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Посадочный талон выбросили в урну»: гражданку Германии «Аэрофлот» снял с самолета из-за «неправильной» вакцины
«Посадочный талон выбросили в урну»: гражданку Германии «Аэрофлот» снял с самолета из-за «неправильной» вакцины

23 июля 2021 в 10:49

Вот результат монопольного положения на рынке. Другие авиакомпании не пускают на международные рейсы, а Аэрофлот творит что хочет...

23 июля 2021 в 09:34

Компания "Аэрофлот" с завидной частотой становится участником громких скандалов, в большинстве из которых правда не на их стороне. Но почти монополистам пока можно все

23 июля 2021 в 09:13

Спасибо "Родине", она всегда напомнит, почему нужно отсюда бежать....

23 июля 2021 в 09:44

Полно таких непрофессионалов и на понтах. Пусть с ним работодатель разбирается.

Гость
23 июля 2021 в 09:17

Самое шикарное: "прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна — по его словам, мне нужно было сделать прививку препаратом компании Pfizer."

23 июля 2021 в 09:30

Страна не писанных чудес ...

23 июля 2021 в 09:41

Трижды удалили мой комментарий о некомпетентном сотруднике авиакомпании 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Но вы поняли, как я бы поступила на месте этой несчастной женщины, вынужденной искать свой посадочный талон в урне.

23 июля 2021 в 09:55

поди сотрудник авиакомпании напоминал персонаж а. паля из фильма "без границ"

Гость
23 июля 2021 в 09:10

Вахтер в аэрофлоте.

Генерал диванных войск
23 июля 2021 в 09:15

Рюзкий сервис, суров, бессмыслен и беспощаден. Те кто пишут "так ей и надо" и типо "ну и вали к себе" - Народ, а вот так с вами поступят во "вражеской стране" когда вы в скрепную возвращаться будете? - мы вас в Рашу не пустим, вы спутником привиты, он нигде кроме РФ и стран третьего мира не признается, идите пешком. Норм вам будет? Ситуация полный бред и абсурд, одно дело по РЕАЛЬНОМУ предлогу не пустить туриста за бугор, другое не пустить человека к себе ДОМОЙ по вот этому выдуманному бреду. Мне стыдно порой за эту страну..

23 июля 2021 в 11:24

Аэрофлот, теперь это филиал ада на земле

23 июля 2021 в 09:57

Устроили людям холокост какой то и дискриминацию , а кто за это всё ответит ? Кого и когда будут судить за создание коронавируса и утечку из лаборатории, из за которого весь мир пострадал и еще до сих пор мучается ? Где будет проходить Нюрнбергский процесс ?

пассажирский
23 июля 2021 в 09:05

Наказать этого ретивого юношу тысяч на 100 за бесчинства, которые он творит на своём служебном месте.

ddd
23 июля 2021 в 12:17

Думаю, женщина сто раз перекрестилась, что она - гражданка Германии)) В Рассею лучше лишний раз не соваться. Повезло сбежавшим. Аэрофлоту - позор. Самая стрёмная авиакомпания

Гость
23 июля 2021 в 10:48

Я смотрю Аэрофлот решил добить себя сам? Придираются часто и безосновательно. Даже со всеми правильными тестами и прививками, привязываются к «не таким маскам». Несут пакет своих грязных и заставляют надевать. В противном случае вызывают полицию, но даже приехавшая полиция недоумевает что они вытворяют.

23 июля 2021 в 12:41

По идее надо выслушать и другую сторону, но если все так, как описывает гражданка Германии, такому представителю "Аэрофлота" надо конкурировать за право подметания улиц с гражданами дружественного Таджикистана.

Qwerty
23 июля 2021 в 09:12

Очередной одаренный. Пускай в госдуму баллотируется этот сотрудник. У него много шансов.

Городской житель
23 июля 2021 в 12:40

Очень хочется, что бы гражданка ФРГ сильно нагнула аэрофлот. Самая хамских авиакомпания.

мухаха
23 июля 2021 в 11:19

Пральна, надрать ерофлот на бабло, чтобы не курослесил!

Странно...
23 июля 2021 в 12:35

Странно, а как тогда наши "слуги" летают?😁
Привились вражеской вакциной? Или вообще им по-барабану?

Мария
23 июля 2021 в 09:49

Вот поэтому люди и бегут за границу,спасаясь от хамства.

Гость
23 июля 2021 в 09:57

жутко товарищи, жутко тут жить

Российская компания не должна препятствовать гражданке, привитой вакциной зарегистрированной в России. Это должны быть проблемы Германии принимать её или нет.

23 июля 2021 в 22:12

Тот случай когда прав пассажир, а заносчивого сотрудника Аэрофлота действительно надо жёстко наказать.

24 июля 2021 в 01:00

Я ваще не понимаю аэрофлот!!
На их сайте русским по-белому написано: "необходимо до вылета! заполнить анкету".
Смотрим анкету. В анкете все пункты в прошедшем времени, как будто я уже прилетел. И при этом я уже должен указать данные ПЦР-теста!

Так как мне заполнять?! И результаты какого теста там должны быть - российского (по прилету) или германского (перед вылетом)?!!

А делать тест заранее в германии - это ваще то недешево. Чего-то 80 или 90 евров. Тем более, главный санврач рф его отменил.

Я не понимаю этот аэрофлот!!!

горе от ума
23 июля 2021 в 13:13

неприкрытое хамство всегда идет под ручку с монополизмом, это азы

23 июля 2021 в 18:55

Дама права. Но! Она специально летела в РФ чтоб привить себя российской вакциной... Вот это мне странно. Если она готовится лечь в больницу, то надо вакцинироваться местной вакциной.

24 июля 2021 в 11:32

Я так понимаю, Андрей Ерохин больше в Аэрофлоте работать не будет. Ну и ФСБ не мешало бы молодым человеком заняться. Почему поступки некоего Ерохина вредят имиджу российской компании Аэрофлот, и в целом стране России? На кого парень работает, если его волнует привились ли пассажиры американской вакциной Пфайзер?
Вроде мелочь, а имиджевые потери могут быть огромными. Андрюша готов их оплатить?

лебовски
23 июля 2021 в 10:28

Очередной вертухайчик, возомнивший себя властью

Гость
23 июля 2021 в 10:19

Превышение полномочий сотрудника.
Наверное, перетрудился человек, или болеет.

я не робот
23 июля 2021 в 12:39

Неудачное время для полета выбрано. Думаю где-то к выборам Единой России в ГосДуму наша страна уже окончательно победит коронавирус, благодаря успехам Росстата и никаких тестов и вакцин уже не нужно будет.

Gcgg
23 июля 2021 в 18:18

Я вот даже не знаю , неужели сотрудник не знает правил !
С Аэрофлота - справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа (PCR) или не ранее чем за 48 часов до прибытия (Antigen);
До прибытия !
Если самолёт побывает по расписанию в 10.30. И тест ещё действует. То как он мог не пустить ?
Считаю , что-то тут не чисто )

Гость
23 июля 2021 в 10:03

Будь у меня гражданство любой цивилизованной страны, сюда бы я никогда уже не прилетел

23 июля 2021 в 11:19

> прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна
Но ведь доля правды в действиях сотрудника аэрофлота есть - вакцинация этой фуфловакциной действительно недействительна, так как бессмысленна.

Gcgg
23 июля 2021 в 09:55

Много воды ни о чём. Можно фото теста , и номер рейса в Германию , а также : дама всё-таки гражданка Германии ?
Правила есть правила . Если правда тест действовал ещё - то не имеют права отказать .
2.Она точно этот тест показывала на регистрации ? А то может (!!!!)ради хайпа - сделала два теста , один чуть раньше заканчивался , его и показывала на регистрации . ( соответственно нельзя лететь ).А другой был действующий - его не показывала , но имела, чтоб всё это устроить. Людей очень много разных )
Ситуации разные могут быть )

23 июля 2021 в 12:49

Не раскрыта тема - зачем она вообще на внутреннем рейсе Волгоград-Москва показывала тесты ПЦР и справку о вакцинации? У нас в России таких требований нет.

Правда
24 июля 2021 в 03:50

В одном этот Андрей Ерохин прав: "прививка препаратом «ЭпиВакКорона» недействительна — по его словам, мне нужно было сделать прививку препаратом компании Pfizer."

23 июля 2021 в 10:00

Гумрак там

только факты, ничего личного
23 июля 2021 в 09:09

все правильно сотрудник сделал. Барышня хотела за его счет полеты туда-сюда устраивать, как я понимаю.
Тест в самом деле уже получается не актуален, Эпивак, в самом деле, в Германию не катит.

Владимир Александрович
23 июля 2021 в 21:42

Выезжал на машине через "три сестры" в сторону Украины и затем в Румынию. На российской части границы меня гражданина РФ отсканировали ВНЖ другой страны, обыскали вдоль и поперек, все вещи из машины вынимали, все перевернули, открывали весь багаж вплоть до пачек трусов и носков рассматривали, заехал на украинскую границу таможенники поговорили, спросили как че, куда еду, кем работаю, попросили открыть все двери машины прошлись мимо с собакой и попросили выборочно приоткрыть пару пакетов - все, добро пожаловать в Украину. Вот и кто мне после этого братья? Украинцы которые работают как профессионалы и относятся по человечески или наши "мышебратья"??? Для себя давно вывод сделал что валить надо поэтому и переехал, а сейчас каждый раз пересекая нашу границу понимаю, что это рабский загон где к своим же гражданам относятся как к животным.

Гость из будущего
23 июля 2021 в 09:33

я думаю особой разницы в вакцинах нет, они все должны иметь главный компанент, так сказать нано состав, который через 5G контролируется.

23 июля 2021 в 10:59

"К слову, Ольга Кнельц — гражданка ФРГ." И что? Вот почему у нас к гражданам других стран всегда отношение лучше, чем к собственным? Нигде такого не встречал. Свои граждане в приоритете, все остальные подождут. Только так должно быть! Не нравится - пусть в Спортлото пишут.

МЧС
23 июля 2021 в 09:34

и тут у ботов началось... 🔥 жуткое смакование новостей на нгс

Гость
23 июля 2021 в 13:59

В таких конфликтах нужно слушать вторую сторону, свидетелей, а лучше всего какие нибудь камеры наблюдения, потому что виновником конфликта может быть и другая сторона. Но если все так как в статье Ерохин конечно должен вылететь как пробка со своей должности…

pelion
23 июля 2021 в 09:37

А ничего, что сотрудник ПРАВ? На вылет ПЦР действителен, но при посадке в Мюнхене даму просто не пропустили бы из зоны прилета. И то, что отечественные вакцины не признаны в Германии - тоже абсолютная правда. Летела бы в Венгрию или Словакию - туда без проблем.
Если бы он пропустил ее в самолет - ее задержали бы в аэропорту и обязали Аэрофлот отправить назад за свой счет, еще бы и штраф впаяли нехилый.

Ersinia Pestis
23 июля 2021 в 16:24

Беженцы пусть права качают в западной Германии, там и вода есть и земля теперь.

Гость
23 июля 2021 в 20:03

Кадровый голод во всех областях экономики в стране.

11111
23 июля 2021 в 20:06

Может быть она прилетала, чтобы поставить вакцину от « Вектора» ? Грустно все это. Позоримся на весь мир, не только передачами Малахова.

23 июля 2021 в 10:14

в статье только данные одной стороны, в суде разберутся. Думаю что сотрудник скорее всего действовал согласно утвержденным правилам.

Passiflora
23 июля 2021 в 14:35

“По словам госпожи Кнельц” - господа у нас закончились в 1917ом