Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тотальная дезинфекция: 7 кадров, как новосибирские автобусы вычищают от коронавируса
Тотальная дезинфекция: 7 кадров, как новосибирские автобусы вычищают от коронавируса

16 июля 2021 в 00:50

Смех. Дороги очистите еще от пыли и гоязи и ямы залепите

16 июля 2021 в 00:54

Посмеялась. ВЕСЬ транспорт и внутри и снаружи чудовищно грязен. Грязь всех цветов, состояний и возраста. Она уже во все въелась. Запах хлорки не убеждает. Да и кондукторы порой так грязны и воняют пОтом, что... слава богу, почти не езжу.

16 июля 2021 в 01:01

Медицина и дезинфекция бессильна, вызывайте лучше батюшку или шамана,а лучше всех одновременно.

Интересно, а мусор, грязные ведра, весь хлам на задних сиденьях и пылище с палец тоже спецсредствами обрабатывается? Очередной тотальный обман; общественный транспорт и весь город грязный, не ухоженный. В автобусах хоть бы ржавые панели обработали спецсредствами от коррозии, да дыры подлатали, лишь бы деньги содрать с народа!

Елена
16 июля 2021 в 01:09

Фантазеры!!!!! Вы на пол в автобусе посмотрите! Моете каждый день?!?! Кого вы смешите??

16 июля 2021 в 01:18

Это автобусы левого берега а где правый ... на правом берегу все автобусы чумазые ходят все окна сидения в пыли с Главного вокзала хоть один автобус покажите

гость
16 июля 2021 в 01:20

и все ?через 1.5 года помыли в одном патп. вспомните новости по началу каждые 2 часа обработка всего и вся..

Греча Пшеничный
16 июля 2021 в 01:22

"Тотальная дезинфекция"
Тотальное вранье. Будто люди не ездят на ОТ и не видят перманентной грязи. Перед кем отчет? Перед самими собой? Шизофрения.

Пес
16 июля 2021 в 01:47

Скажите кто-то из вас в ближайшие дни видел,а вернее ехал на таких ,как на фото, вымытых и обработанных от ковида автобусах,троллейбусах и трамваях,ась..?? Вот мы сколько не пытались,не нашли и не видели ,опять показухилово..

Туся
16 июля 2021 в 01:53

Вы кому сазки рассказываете? Я каждый день не один рейс в ОТ - раз в месяц вижу кондуктора в правильно надетой маске. За пассажирами никто вообще не следит. Пылища в салоне вековая, седушки мягкие (с тряпичным покрытием) - дичь в наше время. О какой обработке вы говорите - семь кадров - семь автобусов за полтора года пандемии? Уже в метро давно хлоркой не пахнет, что там троллейбас?

16 июля 2021 в 01:54

Постановочные кадры для отчёта перед руководством. Но это ладно. Самый зашквар был в прошлом году - внизу на Октябрьской перед бизнес центром мыли дорогу в костюмах химзащиты какой то адской химозой. У меня ещё долго щипало глаза в закрытой машине.
Хотелось спросить - бизнесмены из данного БЦ - они что выходят на улицу, падают лицом на асфальт и начинают его облизывать. Для чего было это шоу?

1)Министерство транспорта, предлагаем вам проехать в дорогих, чистых костюмах в городском, новосибирском грязном автобусе на последнем сиденье со всем хламом, который годами катается вместе с пассажирами.

2)Министерство транспорта, кондукторам всего городского транспорта пора выдать спецодежду.

евгения
16 июля 2021 в 05:47

Вот фантазеры! В Пазиках уже и кондукторы-то редкость. А так,водитель после смены платит работнику гаража,чтобы его автобус помыли снаружи. Внутри сами подметают,если силы останутся.. Ни один хозяин автобуса не будет тратить деньги даже на хлорку.

вазгенчик
16 июля 2021 в 06:13

если б не ковидло то власть уже ничего бы не придумала для того чтобы удержать фокус внимания на себе. печально, но факт

Сергей
16 июля 2021 в 06:47

А при чем здесь автобусы, нам же недавно саазали, что источник заразы магазины?))

Гость
16 июля 2021 в 07:50

103 автобус вообще не моют. И куда-то исчезли нормальные полноразмерные и многоместные автобусы с маршрута, одни скотовозки остались под названием пазик

Ал777
16 июля 2021 в 07:51

Сказки венского леса

Гость
16 июля 2021 в 07:51

Циничное, блевотное вранье! Причём повсюду!!!

Гость
16 июля 2021 в 07:53

что-то не верится в дещинфекцию транспорта. Автобусы в прошлогодней грязи внутри салонов. Однажды видела как кондуктор грязной тряпкой протирала трубы в салоне и все. Кондуктора перестали требовать маски у пассажиров, в основном все без масок или надеты на бороду. Грязь, пыль, духота-это реальность наших автобусов.

Пумба
16 июля 2021 в 07:58

наглая ложь. должны обрабатывать автобусы после каждого приезда на конечную, чего не делают. особенно говномаршрут 43.

Генерал диванных войск
16 июля 2021 в 08:20

Тотальная постановочная показуха , для кого это? Лучше покажите ушатанные , ломающиеся через день ,горящие левосибирские троллейбусы с Азаматом за рулем и Альфей кондуктором где полы то не мытые, не то что дезинфекция.

Ваня
16 июля 2021 в 08:25

Где эти чистые чудопазики?

Гость
16 июля 2021 в 08:37

Потом все седушки мокрые,хоть выжимай.

16 июля 2021 в 08:41

показуха и она у нас во всем

Алиса
16 июля 2021 в 08:53

Автобусы и маршрутки чаще всего очень грязные. Пол такой, будто месяца два-три их не трогали тряпкой. Маршрутки вообще раз в полгода моют или нет - и то сомнительно. Депутатам надо принять какие-то нормативы, но надо мыть транспорт ежедневно, включая окна. Грязный транспорт - позорище. Кого винить - только самих транспортников. Расходы лишние? Ну извините, это ваш бизнес. Встречаются иногда автобусы с чистыми стёклами, промытыми уголками пола - и это просто праздник какой-то.

Чокп
16 июля 2021 в 09:08

Если все обрабатывается, тогда откуда на автобусах грязь толщиной 3 см? И пылища в салоне годичной давности? Не вяжется что-то

16 июля 2021 в 09:57

Ну наконец-то!!!!

Страшно браться за поручни - грязные, липкие.....

СПАСИБО!!!

а то с выпуска не моют 😏

Ещё бы в магазинах- аптеках дверные ручки мыли переодически.

16 июля 2021 в 10:08

Хорошие "показательные выступления" для прессы. В реальности подозреваю всё совсем не так...

Анна
16 июля 2021 в 10:19

Сколько езжу в транспорте , не видела ни разу с весны чего то чистого
Везде грязь

16 июля 2021 в 10:34

А на остановках так же салон под потолок пассажирами набивают? Давно никуда не ездила.Проще пешкодралом.

бабуся
16 июля 2021 в 10:44

По моему, зря моют, особенно в метро. Вчера довелось ехать в метро Ленинская линия, так кое-как добралась до выхода, такая толкучка. Какая там дистанция? А никакой - все прижались друг к другу. Спасибо за увеличенный интервал между поездами. Хотела Путину написать, да побоялась, что меня после этого вообще в метро не пустят.

Александр
16 июля 2021 в 11:00

Показуха чистой воды))) Никто и ничего не обрабатывает, разве что единицы это делают! Выезд у них в 4-5 утра, а заезжают уже ночью. И ВДРУГ они бросились после 16-17 часов работы всё вам обрабатывать!!! Ха-Ха!!! ПОКАЗУШНИКИ!!!

Ольга Сергеевна
16 июля 2021 в 11:21

Эти автобусы ездят с обычными горожанами🙄 автобусы - призраки, не иначе(( номера в студию, будем вылавливать этих пегасов 🦄 мифы пыледымаСибирска😆

мухаха
16 июля 2021 в 11:29

А снаружи для чего дезинфицировать? Не замечала, чтобы пассажиры имели привычку облизывать или обнимать автобус снаружи. Какое-то неубедительное вранье.

ведро
16 июля 2021 в 11:34

ТРЕПАЧИ

Какого?
16 июля 2021 в 13:39

Это какими упоротыми д..ми надо быть, что бы отрицать факты, выложенные в виде фото ? Орете, что не моют, так вот репортаж - моют. Я понимаю, все врут и т.д., но не верить своим глазам, это уже клиника!

Ольга
16 июля 2021 в 14:13

Автобусы ВСЕ нужно заменить. Позор для огромного города.

Шах
16 июля 2021 в 14:15

А маршрутки кто обрабатывает? Там все без масок. Окна закрыты. Вот где « рассадник» вируса.

гость42
16 июля 2021 в 14:54

"Вычищают..." А коронавирусы что, на полу да на сиденьях кучками лежат? Совсем уж людей за идиотов держат

16 июля 2021 в 16:33

Понятно. Именно поэтому в автобусах многолетняя пыль в салоне. Специально в автобусе провёл салфеткой по чёрному слою грязи, думаю, через сколько помоют? Уже 2 года езжу на одном и том же автобусе, а мой след до сих пор там, никто за 2 года ни разу не мыл автобус, это видно и по остальным элементам в автобусе, следы скотча, грязь которая уже сажей стала за столько лет. Так что, красиво на бумаге только, да для отчётов, а по факту никто ничего не моет.

Гость
16 июля 2021 в 16:49

Не знаю где и что дезинфицируют, но в городском общественном транспорте ездить стало безумно противно. Транспорт ооочень грязный, рекламные объявления ,расскленные непонятно для чего по всему салону, покрыты средневековым слоем пыли, кондуктора (в большинстве своем из стран ближнего зарубежья) в чумазых замызганных масках и с такими же руками. Пол в салонах вообще никогда не видел влажной уборки. Как только сажусь в наш общественный транспорт, сразу хочется пожелать нашему "красному мэру" и его свите пользоваться только городским транспортом , а не ездить на автомобилях, оплаченных налогоплательщиками.

Гость
16 июля 2021 в 18:24

вот бы всегда так, как пишут было! а то порой за ручки держаться невозможно из-за слоя грязи векового😏

16 июля 2021 в 18:35

Хорошо, что в метро и наземном ОТ коронавирус не цепляется к людям. Так бы позаболели все давно

Ольга
16 июля 2021 в 18:52

А когда будете обрабатывать трамваи
Грязь и внутри и снаружи. Картинки красивые, а на самом деле???

Лариса
17 июля 2021 в 00:18

В России Матушки показуха главный" орган" .нас никто и никогда не переделает, это в генах

Александр
17 июля 2021 в 08:16

Помытые автобусы толь

17 июля 2021 в 18:23

Жаль, что не вставить фото, которое я сегодня сделала ок. 14.00 в автобусе 57 на Матрешках 😠 . Тут на грязном полу даже маска использованная валяется. Про автобус 12, который дезинфицируется на фото: езжу регулярно, но вот продезинфицированный не встречала!