Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тотальная дезинфекция: 7 кадров, как новосибирские автобусы вычищают от коронавируса
Тотальная дезинфекция: 7 кадров, как новосибирские автобусы вычищают от коронавируса

16 июля 2021 в 01:18

Это автобусы левого берега а где правый ... на правом берегу все автобусы чумазые ходят все окна сидения в пыли с Главного вокзала хоть один автобус покажите

16 июля 2021 в 00:23

спасибо, НГС. это настолько сюрреалистично, кафка плачет в сторонке. каждый день в ОТ, ни разу не видел вымытого салона.

Интересно, а мусор, грязные ведра, весь хлам на задних сиденьях и пылище с палец тоже спецсредствами обрабатывается? Очередной тотальный обман; общественный транспорт и весь город грязный, не ухоженный. В автобусах хоть бы ржавые панели обработали спецсредствами от коррозии, да дыры подлатали, лишь бы деньги содрать с народа!

16 июля 2021 в 00:00

Звучит классно. Только не давеча, как сегодня, наткнулась на вековые слои пыли на окнах, более труднодоступных поручнях.. Не поверю, что салон обрабатывается в принципе.

16 июля 2021 в 00:11

Не позорились бы, такую чушь постановочную нести, это уж совсем ум отсутствует.

16 июля 2021 в 01:01

Медицина и дезинфекция бессильна, вызывайте лучше батюшку или шамана,а лучше всех одновременно.

1)Министерство транспорта, предлагаем вам проехать в дорогих, чистых костюмах в городском, новосибирском грязном автобусе на последнем сиденье со всем хламом, который годами катается вместе с пассажирами.

2)Министерство транспорта, кондукторам всего городского транспорта пора выдать спецодежду.

16 июля 2021 в 00:04

Неужели вы не понимаете, что чей-то сыночек хочет тоже кушать вкусно, как и папа, поэтому деньги выделены на дезинфекцию, он их осваивает, а для пущей уверенности народа - надо это в новостях показать. Всё банально и просто, как в любой отрасли у нас.

15 июля 2021 в 23:58

показуха, без кореспондентов просто водой моют иногда

Верувер
16 июля 2021 в 00:38

В троллейбусе с прошлого века не мылся пол в принципе. Про уборку в салоне общественного транспорта могу сказать одно её НЕТ вообще!

Елена
16 июля 2021 в 01:09

Фантазеры!!!!! Вы на пол в автобусе посмотрите! Моете каждый день?!?! Кого вы смешите??

Греча Пшеничный
16 июля 2021 в 01:22

"Тотальная дезинфекция"
Тотальное вранье. Будто люди не ездят на ОТ и не видят перманентной грязи. Перед кем отчет? Перед самими собой? Шизофрения.

16 июля 2021 в 00:50

Смех. Дороги очистите еще от пыли и гоязи и ямы залепите

Туся
16 июля 2021 в 01:53

Вы кому сазки рассказываете? Я каждый день не один рейс в ОТ - раз в месяц вижу кондуктора в правильно надетой маске. За пассажирами никто вообще не следит. Пылища в салоне вековая, седушки мягкие (с тряпичным покрытием) - дичь в наше время. О какой обработке вы говорите - семь кадров - семь автобусов за полтора года пандемии? Уже в метро давно хлоркой не пахнет, что там троллейбас?

Пес
16 июля 2021 в 01:47

Скажите кто-то из вас в ближайшие дни видел,а вернее ехал на таких ,как на фото, вымытых и обработанных от ковида автобусах,троллейбусах и трамваях,ась..?? Вот мы сколько не пытались,не нашли и не видели ,опять показухилово..

16 июля 2021 в 01:54

Постановочные кадры для отчёта перед руководством. Но это ладно. Самый зашквар был в прошлом году - внизу на Октябрьской перед бизнес центром мыли дорогу в костюмах химзащиты какой то адской химозой. У меня ещё долго щипало глаза в закрытой машине.
Хотелось спросить - бизнесмены из данного БЦ - они что выходят на улицу, падают лицом на асфальт и начинают его облизывать. Для чего было это шоу?

16 июля 2021 в 09:57

Ну наконец-то!!!!

Страшно браться за поручни - грязные, липкие.....

СПАСИБО!!!

а то с выпуска не моют 😏

Ещё бы в магазинах- аптеках дверные ручки мыли переодически.

16 июля 2021 в 08:41

показуха и она у нас во всем

16 июля 2021 в 00:54

Посмеялась. ВЕСЬ транспорт и внутри и снаружи чудовищно грязен. Грязь всех цветов, состояний и возраста. Она уже во все въелась. Запах хлорки не убеждает. Да и кондукторы порой так грязны и воняют пОтом, что... слава богу, почти не езжу.

маруся
16 июля 2021 в 00:17

сказка какая-то Даже новые автобусы по 45 маршруту коронаопасны-поручни в целофане рядом с входной дверью тряпки висят

евгения
16 июля 2021 в 05:47

Вот фантазеры! В Пазиках уже и кондукторы-то редкость. А так,водитель после смены платит работнику гаража,чтобы его автобус помыли снаружи. Внутри сами подметают,если силы останутся.. Ни один хозяин автобуса не будет тратить деньги даже на хлорку.

фиалка
15 июля 2021 в 23:58

охотно верю,что дезинфицируют транспорт.Например трамвай 13,во вторник ехала в нем ,пылища на подоконниках,наверно с весны не протиралось.

Гость
16 июля 2021 в 07:51

Циничное, блевотное вранье! Причём повсюду!!!

гость
16 июля 2021 в 01:20

и все ?через 1.5 года помыли в одном патп. вспомните новости по началу каждые 2 часа обработка всего и вся..

16 июля 2021 в 00:04

Это всё ни о чём, если рядом с тобой едет заболевший. Он на тебя всю дорогу кашляет и чихает .... даже не думая прикрыться платочком или , на худой конец, локтем, как учили в школе.
Отсюда вопрос ко всем тем, кто не соблюдает элементарных гигиенических мер. Неужели сложно прикрыть свой рот и не кашлять на окружающих людей. Где ваша совесть бессовестный народ?????

Алиса
16 июля 2021 в 08:53

Автобусы и маршрутки чаще всего очень грязные. Пол такой, будто месяца два-три их не трогали тряпкой. Маршрутки вообще раз в полгода моют или нет - и то сомнительно. Депутатам надо принять какие-то нормативы, но надо мыть транспорт ежедневно, включая окна. Грязный транспорт - позорище. Кого винить - только самих транспортников. Расходы лишние? Ну извините, это ваш бизнес. Встречаются иногда автобусы с чистыми стёклами, промытыми уголками пола - и это просто праздник какой-то.

16 июля 2021 в 10:08

Хорошие "показательные выступления" для прессы. В реальности подозреваю всё совсем не так...

16 июля 2021 в 10:34

А на остановках так же салон под потолок пассажирами набивают? Давно никуда не ездила.Проще пешкодралом.

Пумба
16 июля 2021 в 07:58

наглая ложь. должны обрабатывать автобусы после каждого приезда на конечную, чего не делают. особенно говномаршрут 43.

Гость
16 июля 2021 в 07:53

что-то не верится в дещинфекцию транспорта. Автобусы в прошлогодней грязи внутри салонов. Однажды видела как кондуктор грязной тряпкой протирала трубы в салоне и все. Кондуктора перестали требовать маски у пассажиров, в основном все без масок или надеты на бороду. Грязь, пыль, духота-это реальность наших автобусов.

Ваня
16 июля 2021 в 08:25

Где эти чистые чудопазики?

Чокп
16 июля 2021 в 09:08

Если все обрабатывается, тогда откуда на автобусах грязь толщиной 3 см? И пылища в салоне годичной давности? Не вяжется что-то

Гость
16 июля 2021 в 07:50

103 автобус вообще не моют. И куда-то исчезли нормальные полноразмерные и многоместные автобусы с маршрута, одни скотовозки остались под названием пазик

здрасьте
16 июля 2021 в 00:43

технологично.
еще бы горячую воду в срок включали.

Ал777
16 июля 2021 в 07:51

Сказки венского леса

16 июля 2021 в 16:33

Понятно. Именно поэтому в автобусах многолетняя пыль в салоне. Специально в автобусе провёл салфеткой по чёрному слою грязи, думаю, через сколько помоют? Уже 2 года езжу на одном и том же автобусе, а мой след до сих пор там, никто за 2 года ни разу не мыл автобус, это видно и по остальным элементам в автобусе, следы скотча, грязь которая уже сажей стала за столько лет. Так что, красиво на бумаге только, да для отчётов, а по факту никто ничего не моет.

Генерал диванных войск
16 июля 2021 в 08:20

Тотальная постановочная показуха , для кого это? Лучше покажите ушатанные , ломающиеся через день ,горящие левосибирские троллейбусы с Азаматом за рулем и Альфей кондуктором где полы то не мытые, не то что дезинфекция.

Александр
16 июля 2021 в 11:00

Показуха чистой воды))) Никто и ничего не обрабатывает, разве что единицы это делают! Выезд у них в 4-5 утра, а заезжают уже ночью. И ВДРУГ они бросились после 16-17 часов работы всё вам обрабатывать!!! Ха-Ха!!! ПОКАЗУШНИКИ!!!

мухаха
16 июля 2021 в 11:29

А снаружи для чего дезинфицировать? Не замечала, чтобы пассажиры имели привычку облизывать или обнимать автобус снаружи. Какое-то неубедительное вранье.

ведро
16 июля 2021 в 11:34

ТРЕПАЧИ

Анна
16 июля 2021 в 10:19

Сколько езжу в транспорте , не видела ни разу с весны чего то чистого
Везде грязь

Шах
16 июля 2021 в 14:15

А маршрутки кто обрабатывает? Там все без масок. Окна закрыты. Вот где « рассадник» вируса.

Ольга Сергеевна
16 июля 2021 в 11:21

Эти автобусы ездят с обычными горожанами🙄 автобусы - призраки, не иначе(( номера в студию, будем вылавливать этих пегасов 🦄 мифы пыледымаСибирска😆

вазгенчик
16 июля 2021 в 06:13

если б не ковидло то власть уже ничего бы не придумала для того чтобы удержать фокус внимания на себе. печально, но факт

бабуся
16 июля 2021 в 10:44

По моему, зря моют, особенно в метро. Вчера довелось ехать в метро Ленинская линия, так кое-как добралась до выхода, такая толкучка. Какая там дистанция? А никакой - все прижались друг к другу. Спасибо за увеличенный интервал между поездами. Хотела Путину написать, да побоялась, что меня после этого вообще в метро не пустят.

Ольга
16 июля 2021 в 14:13

Автобусы ВСЕ нужно заменить. Позор для огромного города.

16 июля 2021 в 00:47

Для уничтожения коронавируса достаточно всего 10-20 минут на солнечном свету.

Сергей
16 июля 2021 в 06:47

А при чем здесь автобусы, нам же недавно саазали, что источник заразы магазины?))

Какого?
16 июля 2021 в 13:39

Это какими упоротыми д..ми надо быть, что бы отрицать факты, выложенные в виде фото ? Орете, что не моют, так вот репортаж - моют. Я понимаю, все врут и т.д., но не верить своим глазам, это уже клиника!

гость42
16 июля 2021 в 14:54

"Вычищают..." А коронавирусы что, на полу да на сиденьях кучками лежат? Совсем уж людей за идиотов держат