Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации На линию в Новосибирске запустили отремонтированный московский трамвай — смотрим, как он выглядит
На линию в Новосибирске запустили отремонтированный московский <nobr class="_">трамвай —</nobr> смотрим, как он выглядит

9 июля 2021 в 16:59

Д - достижение. Трамвай с кондиционером. Шел 2021 год.

9 июля 2021 в 17:42

А что тут выходит "за рамки"? Покупаем же мы БУ машины. И одежду секонд хенд тоже покупаем. Так чем трамвай отличается как от первого, так и от второго?

9 июля 2021 в 18:35

Право слово - СМЕШНО....
СТАРШЕНЬКИЙ поиграл игрушкой, её ОТРЕМОНТИРОВАЛИ и дали СРЕДНЕНЬКОМУ, он поиграется, отдаст в Киселёвск........
Мэрия, ГубернатОР, Вам, НЕ ПРОТИВНО???????

9 июля 2021 в 17:02

– Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать все будет… Мрак! А остальные моторы – харьковская работа. Сплошной госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел…(с)

9 июля 2021 в 16:54

В фильме "Вокзал для двоих" официантка говорила, это не объедки, а остатки. Вот думаю, что нам из Москвы достается по этой шкале, это еще остатки, или уже объедки?

9 июля 2021 в 17:38

Знакомая вагоновожатая сказала что это годный аппарат, если сравнивать с эксплуатируемым в данный момент подвижным составом трамваев Нск - это просто скачек в будущее) Мск-Нск))

9 июля 2021 в 18:12

Ценник видимо как за новый, могли бы и бесплатно отдать, раз им не нужен.

9 июля 2021 в 17:15

А ровные рельсы и не гнилые шпалы нам ещё не высылают?

9 июля 2021 в 17:00

Нда, дела.. неужели мэру города так сложно было закупить пару новых трамваев? Куда все деньги то исчезли из бюджета города? Вся территория в обносках Москвы, неприятненько

9 июля 2021 в 17:34

Слугам народа новые Камрюхи, а народу 13 летние бушные дрова с КОНДЁРОМ! Радуйтесь!

9 июля 2021 в 19:05

Шлак не нужный получили, отремонтировали и радуются как дети. Третий по численности город в стране? Страшно представить что творится в других городах по списку ниже.

9 июля 2021 в 17:03

возьми, боже, что нам не гоже.

Патриот
9 июля 2021 в 16:58

Обидно, когда у мэра и чиновников города коттеджи загородные, бизнесы всякие у их детей, а в городе списанный московский транспорт катается..

9 июля 2021 в 18:03

На тоби, Боже, що нам не гоже.

9 июля 2021 в 18:17

Наконец то долгожданный рывок и прорыв.

630000
9 июля 2021 в 17:09

граждане страны москва! вы там побережнее со своими трамваями, нам на них еще ездить

Что еще толик заберет донашивать за москвичами?

Наледра
9 июля 2021 в 17:07

Впервые трамвай с кондиционером после длительной эксплуатации в Москве будет использоваться в третьем городе страны. Городские и областные чиновники по этой же схеме должны ездить на списанных в столице авто.

с богаткова
9 июля 2021 в 16:59

Интересно, после Новосибирска транспорт куда-то уходит или Нск это кладбище Московских троллейбусов?

9 июля 2021 в 19:17

новые модели трамваев отечественного производства - это просто космос, хоть и дорого, но хотя бы один купили, чтобы пассажиры знали, каким сегодня уже может быть этот экологичный вид транспорта!

9 июля 2021 в 20:33

а когда сменят трамвай №2 отправляющийся в 17-35 с Карла Маркса, задняя дверь подперта деревянным ящиком, средняя постоянно заедает и открывается на ручной тяге? Это же позорище.

10 июля 2021 в 07:11

Смотрю на это и страшно.... Ржавые рельсы, все разбитое. А ведь 3 город в России. Трамвай на фоне ржавой трухлятины 80 годов выглядит конечно свежо. Но все же он старый.

Мэнсон
9 июля 2021 в 16:58

Как всегда старье

Фарсета
9 июля 2021 в 16:57

Ахахахах, вы серьезно сейчас? Мы БУ списанный транспорт Москвы ремонтируем и запускаем по городу как новый? Фу стыдобище, мэрия это уже не в какие рамки не входит

10 июля 2021 в 05:40

Для Москвы морально устарел. Для Нска технологический скачок. Отстаем на 2 уровня в жизни.

Муха
9 июля 2021 в 16:59

Локтя видимо не смущает, что в городе миллионнике ездят списанные откуда то трамвая. А мне как то не после от таких мыслей.

630000
9 июля 2021 в 17:07

скажите, москва и новосибирск в одной стране?
неа...
есть страна москва, а есть новосибирск в стране россия

Гость
9 июля 2021 в 17:33

город-помойка теперь еще и помойка маскавии, сибирьяки второсортники, вот и отношение центра и местных чинуш

Гостья
9 июля 2021 в 18:02

Донашиваем за Москвой трамваи, самокаты... Смехота...

Лимонелла
9 июля 2021 в 17:01

Давайте посчитаем во сколько город обходится такой транспорт. Ремонт делали долго, дорого и еще под вопросом долго ли без новых ремонтов проходят. Не проще ли было мэрии просто купить новые?

Шиндец
9 июля 2021 в 16:58

Это шедевр! Нет вы посмотрите,,это просто, что то нереальное!вау!

9 июля 2021 в 17:52

новости колонии

Олег
9 июля 2021 в 17:51

Скоро и старые вещи за москвичами будем донашивать, а дальше что? Объедки со столов первопрестольной начнут привозить?

9 июля 2021 в 17:47

А когда наконец, б/у поребрики с Москвы нам привезут?

10 июля 2021 в 11:14

А Локоть с Травниковым сами ездят на отечественных бу машинах морально устаревших??? У нас же не такой богатый регион и бюджет не может позволить покупать в гаражи мэрии и администрации области новые машины?

Оптимист!
9 июля 2021 в 17:30

Я тут не по теме но давайте ещё московские б/у троллейбусы приобретём затем б/у асфальт а там и с программы реноваций старого жилья, кирпичей натаскаем, для здесь нового,.........ну в общем мысль я думаю уловили! ))

Терпилоид
9 июля 2021 в 19:53

МЫ-КОЛОНИЯ!

Фифа
9 июля 2021 в 17:02

Транспорт типа новый, а где хотя бы такие же дороги? Ну хоть заплатками заделанные, как понимаю на нормальный ремонт у градоначальника как обычно денег нет.

скрепный мир
9 июля 2021 в 17:38

им на город наплевать холопы и так поездят а на сэкономленные деньги купят мэрсы

Гость.
9 июля 2021 в 19:10

Новосибирцы ,как люди второго сорта они не могут себе позволить ездить на новых трамваях,а москвичи могут. Мы ,что в разных государствах живём? Там все можно ,а здесь нет. Там мэр может всем пенсионерам платить пенсии по 20тыс.минимум,а у нас нет ни на что средств. Так и живём в нищете и в обносках с барского плеча.

55555
9 июля 2021 в 18:16

Построили бы лучше завод по производству современных трамваев или троллейбусов в регионе. Рабочие места и хорошие зарплаты позволили бы людям покупать качественные квартиры или стоить коттеджи.

Нитуп
9 июля 2021 в 18:22

)) Эти трамвайные вагоны вышли из эксплуатации из-за быстрой смены поколений подвижного состава. Москва может себе это позволить. ((. Это для этого развалили СССР? Третий город в стране по населению не может позволить себе новый трамвай. Хвала чубайсу.

Стыд
9 июля 2021 в 19:32

Позорники и мэр и губер, как все убого в Сибе..

9 июля 2021 в 19:22

Так интересно написать о хламе. Но это не московский трамвай, там ездят совсем другие.

9 июля 2021 в 20:58

Какой позор. Вся россия в этой новости.

9 июля 2021 в 17:32

позорище, тьфу на вас мэрия

Маяк
9 июля 2021 в 17:10

А мы размечтались о новом метро. Куда нам с московскими трамваями

лебовски
9 июля 2021 в 17:51

Это нормально абсолютно, когда нищебродам дают подачки

Сергей
9 июля 2021 в 18:31

Спасибо княжеству Московскому за столь щедрый подарок! Дружно кланяемся в ноги и целуем руки царю всея Русси!

Брук
9 июля 2021 в 16:58

При входе не забывать трижды кланяться и говорить ,,спасибо собянину,,