Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Под Новосибирском на Ордынском шоссе водители застряли в 15-километровой пробке
Под Новосибирском на Ордынском шоссе водители застряли в <nobr class="_">15-километровой</nobr> пробке

4 июля 2021 в 22:49

От Ордынки до Новосибирска 100км. Как Марина надеялась их проехать за 40 минут?

Гость
5 июля 2021 в 03:09

"Едем с деревни" - верю. По употреблению предлога "с" сразу видно, что "с деревни".

5 июля 2021 в 06:22

привет придурк@м на мосту в ярках. Кто допускает фирмы с такими "работниками" на подобные объекты? неужели не понятно, что самая низкая цена на торгах в конкурсах не гарантирует качественное выполнение работы в срок, а наоборот.

Джон
5 июля 2021 в 07:52

Как вы достали -обращаюсь к тем кто живет в Рыбачем! Вы кайфуете от пробок ? Или у вас много денег на бензин?

Николай
5 июля 2021 в 08:05

Основной причиной этих пробок( а это явление стало регулярным) является псевдо ремонт моста в с.Ярково. Мост второй год летом частично перекрывается(создавая " узкое горлышко"для транспорта),и что-то там якобы делается.У местных жителей давно сложилось впечатление,что это банальное отмывание денег,т.к. каких-либо активных и видимых работ не происходит.Работяг, как правило, можно обнаружить в строительном вагончике лежащих с телефонами, либо вяло снующих,создавая видимость работы, по стройплощадке.В прошлом году была такая-же картина.Всё лето ковырялись,к осени вроде сделали.Аллилуйя! А с Мая этого года - дубль два! Те-же, там-же,так-же! А сотни тысяч людей страдают!Как мне кажется,без вмешательства прокуратуры этот цирк будет продолжаться и далее.😠

Юля
5 июля 2021 в 10:31

Пробка там из-за ремонта моста в с. Ярково. В прошлом году в июле по этой же причине как и вчера стояли в пробке. Я думаю бессмысленно задавать вопрос - когда же закончится ремонт моста??? Это издевательство!! При чем работы там не ведутся. Разобрали мост, выставили реверсивное движение и по фиг всем на людей, развиваем внутренний туризм(((

Александр
5 июля 2021 в 13:13

деревня)) сама ты деревня)
это посёлок.

гость
5 июля 2021 в 23:15

Забавные люди. Ремонт моста в Ярково, ограничения скорости по трассе из-за ремонта дорожного полотна, воскресный день (массовое возвращение с дачных участков). Откуда пробки???