Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Под Новосибирском на Ордынском шоссе водители застряли в 15-километровой пробке
Под Новосибирском на Ордынском шоссе водители застряли в <nobr class="_">15-километровой</nobr> пробке

НГС, причины пробок не пытались уточнить: ремонт моста в Ярках, аварии на Бердском шоссе и тд. Статья ради статьи.

4 июля 2021 в 17:31

никогда такого летом в воскресенье вечером такого не было и от опять.

4 июля 2021 в 16:54

летом в воскресенье к вечеру прорбки на въезда в город, вау

4 июля 2021 в 17:55

С Борового до Маркса два часа ехали! некоторые умники по встречке и обочине ехали,потом из таких как они и аварии случаются

4 июля 2021 в 20:32

недалёкие.... если уж поперлись за город в такую погоду, то возвращаться надо ночью или утром

Сергей
4 июля 2021 в 17:44

Вчера ездили в Боровое пробка уже образовывалась, хотя возвращался в обед. Сегодня специально туда не поехали. Привет дорожникам делающим мост в Ярково уже 2 месяца и их реверсивному светофору

4 июля 2021 в 22:49

От Ордынки до Новосибирска 100км. Как Марина надеялась их проехать за 40 минут?

5 июля 2021 в 06:22

привет придурк@м на мосту в ярках. Кто допускает фирмы с такими "работниками" на подобные объекты? неужели не понятно, что самая низкая цена на торгах в конкурсах не гарантирует качественное выполнение работы в срок, а наоборот.

4 июля 2021 в 17:41

Подновосибирск он такой😎
Но где шутки-комменты из навигатора?😉

crry
4 июля 2021 в 17:17

Бог им в помощь.
Это занятие на сильного любителя.
Могли бы и в понедельник с утра пораньше выехать.
Хотя это занятие на ещё более сильного любителя.))

4 июля 2021 в 21:41

Это не ремонт моста в Ярково - это издевательство над тысячами и тысячами людей!

4 июля 2021 в 16:44

Путин сказал что дороги у нас хорошие. Так что пробки - это неправда.

4 июля 2021 в 19:39

Власти наплевать на людей. Приехал этот варяг черноглазый по приказу бункерного деда , чем занимается, не понятно совершенно. Показывают его только, когда ужесточает условия при пандемии и когда вещают про хоккейную арену

4 июля 2021 в 19:19

А в городе пробок нет...,вот так!...Чё жаловаться?...

Егерь
4 июля 2021 в 17:10

Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Вы думали, что вы должны были оказаться единственными такими умными, чтобы в жаркий день потянуться на природу, а вечером тянуться в город с дач? Спешу открыть вам глаза - в городе помимо вас проживает ещё полтора с лишним миллиона человек. Более того - представьте себе! - автомобили оказывается есть и у них!

Гость.
4 июля 2021 в 16:43

Это прям офигительная новость про пробки...
Прям не прочитал, а ,,проглотил,, статью...
Жду с нетерпением статью о битком забитых автобусах и электричках, которые везут людей с пляжа, где плавает Г....

Прокофий
4 июля 2021 в 17:18

Знаешь же, что пробка будет, выезжай ты пораньше, или попозже. Но вместе же веселее?

4 июля 2021 в 16:58

Что жалуетесь, Марина, в пробке такие же, как вы, бедолаги на кредитных ведрах. Вы сами определяете свою жизнь.

Анонс
4 июля 2021 в 20:12

Сколько можно этот мост делать. Такое ощущение что издеваются над людьми.

4 июля 2021 в 17:08

Да, в такой жаре стоять в пробке это жесть, а если ещё с маленьким ребёнком капец.

_alex_
4 июля 2021 в 20:13

Пока не наказывают обочечников и "обгонятелей пробок" пробки будут в разы дольше. Есть ещё вариант не запускать их обратно в ряд, но судя по нашим водителям, это фантастика.

4 июля 2021 в 17:50

Предсказуемо. Все были за городом.
Зато в городе перемещаться без проблем. Вчера и сегодня ни одной пробки, хотя я достаточно поколесила по городу за эти два дня.

По такой адской жаре в пробках...уныние и ужас.

4 июля 2021 в 20:21

Пока у руля эти, так и будет.

с богаткова
4 июля 2021 в 16:46

Новосибирцам нравится стоять в пробках. Они специально для этого покупают квартиры по периметру города и устраиваются на работу в центре. Специально уезжают из города в пятницу с 18 до 20 часов и возвращаются в воскресенье с 16 до 19 часов.

Николай
5 июля 2021 в 08:05

Основной причиной этих пробок( а это явление стало регулярным) является псевдо ремонт моста в с.Ярково. Мост второй год летом частично перекрывается(создавая " узкое горлышко"для транспорта),и что-то там якобы делается.У местных жителей давно сложилось впечатление,что это банальное отмывание денег,т.к. каких-либо активных и видимых работ не происходит.Работяг, как правило, можно обнаружить в строительном вагончике лежащих с телефонами, либо вяло снующих,создавая видимость работы, по стройплощадке.В прошлом году была такая-же картина.Всё лето ковырялись,к осени вроде сделали.Аллилуйя! А с Мая этого года - дубль два! Те-же, там-же,так-же! А сотни тысяч людей страдают!Как мне кажется,без вмешательства прокуратуры этот цирк будет продолжаться и далее.😠

Гость
5 июля 2021 в 03:09

"Едем с деревни" - верю. По употреблению предлога "с" сразу видно, что "с деревни".

190
4 июля 2021 в 22:28

А вам никто здесь райскую жизнь и не обещал. Проблемы решаются по мере поступления и в порядке очереди. Сначала Москва, а другим, то что останется в общей кассе или в общаке. К сожалению, в Новосибирске с дорогами и пробками намного хуже, чем в других регионах, но местных князьков всё устраивает, у них всё отлично.

Греча Пшеничный
4 июля 2021 в 17:00

Недалеко от Бердска сегодня в обед на бердском шоссе образовалась небольшая пробочка, две машины не сильно столкнулись. Когда я назад ехал они уже разъехались, однако одного участника я увидел поодаль, стоял возле своей помятой машины с понурым видом, так жалко стало...
Жалко сограждан, дураки конечно, но есть у некоторых доброта и отзывчивость каких ни в одной нации нет. Постоянно погибают в этой стране прежде временно, постоянно страдают, постоянно над ними издеваются, в том числе за счет античеловеческих законов...
/Греча вздохнул/
Эх. Как Вам помочь если вы сами помощь не принимаете.

Галина
4 июля 2021 в 17:02

Все население города уезжает подальше от Новосиба при возможности. А сегодня возвращаются домой. Почему не развит общественный транспорт - поезда, электрички, автобусы комфортабельные как в Японии, например, не понятно ?

Гость
4 июля 2021 в 21:24

Пока стоят могли и прививку сделать.

Гость
4 июля 2021 в 17:52

Только оттуда…это ужасно, вышли с красного яра в 14-47, только сейчас дома в центре, итого 3 часа с небольшим..

дачник
4 июля 2021 в 19:08

Всей семьёй на электросамокатах с Тогучина вернулись, без пробок

4 июля 2021 в 21:19

По Тайгинской медленно но проехали сегодня. Ну его, это элитное водохранилище.

Гость
4 июля 2021 в 16:42

А когда на дачу ехали не подумали что обратно будет "ад", дачнички

Гость
4 июля 2021 в 18:46

На северном объезде пробка аж с самого Рыбачьего и на полевой дороге с озера.Впервые увидели такое чудо чудное.

Умник
4 июля 2021 в 22:13

На въезде в город надо прививочный пункт организовывать

4 июля 2021 в 17:53

забыл что такое пробки, купил велосипед и счастлив я на нем, а машину в крайнем случае использую если действительно нужна

Человек в разбитом корыте
4 июля 2021 в 18:47

В пробке хорошо. Кондёр включил и музыку, домой приехал тут духота и уныние.

Matrix_Agent (забанен)
4 июля 2021 в 16:44

Нехай постоять. Им завтра на работу.

Эшмамат
4 июля 2021 в 16:42

Так их жалко. Им наверное душно и жарко?

Да уж...
4 июля 2021 в 16:47

Режим, мучает... На дороге проехать негде, даже загородом пробка. Лица радостные, счастливые. Денег нет, говорили они...

Гость
4 июля 2021 в 17:10

В какую сторону пробка авторы?

скучно
4 июля 2021 в 18:59

НГС как всегда не может предупредить заранее. Знал бы приехал туда потусоваться.

Джон
5 июля 2021 в 07:52

Как вы достали -обращаюсь к тем кто живет в Рыбачем! Вы кайфуете от пробок ? Или у вас много денег на бензин?

Юля
5 июля 2021 в 10:31

Пробка там из-за ремонта моста в с. Ярково. В прошлом году в июле по этой же причине как и вчера стояли в пробке. Я думаю бессмысленно задавать вопрос - когда же закончится ремонт моста??? Это издевательство!! При чем работы там не ведутся. Разобрали мост, выставили реверсивное движение и по фиг всем на людей, развиваем внутренний туризм(((

Александр
5 июля 2021 в 13:13

деревня)) сама ты деревня)
это посёлок.

гость
5 июля 2021 в 23:15

Забавные люди. Ремонт моста в Ярково, ограничения скорости по трассе из-за ремонта дорожного полотна, воскресный день (массовое возвращение с дачных участков). Откуда пробки???

4 июля 2021 в 18:52

Умные, хитрые нежелающие стоять в пробках люди пользуются пунктом 3.14 ПДД и спокойно едут дальше.