Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации На проспекте Дзержинского закатали квадратные ямы — водители сравнили покрытие со стиральной доской
На проспекте Дзержинского закатали квадратные <nobr class="_">ямы —</nobr> водители сравнили покрытие со стиральной доской

3 июля 2021 в 14:33

есть у слепакова песня про мэра у которого порш-панамера. выходит, что он не самый плохой мэр. видимо в городе дороги хорошие, если мэр ездит по ним на панамере.

3 июля 2021 в 17:45

Мне вот интересно, насколько хватит терпения у жителей Новосибирска? Вы можете здесь строчить до бесконечности, Толику похрен.

Как всегда через Ж !…

3 июля 2021 в 15:21

Фу, какой же мерзкий асфальт на проспекте Дзержинского( Впрочем Красина, Трикотажная, Волочаевская, и другие улицы Дзержинского района не лучше. Правильно район поставили на последнее место в рейтинге, помойка!

3 июля 2021 в 23:41

Прокуратура и следственные органы, кто крышует такой ремонт, неужто опять нужно телеканалу Россия подключаться, когда начнутся посадки за такой отмыв денег, все факты на дороге! Кто запустил волосатую лапу по Локоть в бюджет дорожного ремонта ?

мэрия
3 июля 2021 в 14:13

ремонт выполнен лучшими специалистами диаспоры

4 июля 2021 в 05:33

мутки чтобы не отвечать по гарантии.
когда сплошняком меняют - отвечают за весь участок. а тут будут мазаться при дальнейшем разрушении покрытия "это не где мы ремонтировали, а в 5сантиметрах в сторону"
прокурорские, кто камменты мониторит - в работу берите, фэцит старая мутная конторка

3 июля 2021 в 22:14

было впукло, стало выпукло - всё нам, горожанам, не так, отчего то хотим, чтобы было ровно..

Гость.
3 июля 2021 в 14:14

Да мэрии пофиг какой асфальт..
Хоть ямы по локоть, хоть стиральная доска..
Главное что ремонт делают нужные люди...

Гость
3 июля 2021 в 14:23

Онотоле, а как же обещания данные в далёком 2014? Всё забылось?

Енот
3 июля 2021 в 14:19

Это издевательство над людьми со стороны городских властей.

3 июля 2021 в 19:42

Давно известно, что дорожный ремонт под себя взяла одна из известных диаспор....

4 июля 2021 в 01:12

Подвеска работала на убой, проваливаясь в ямы, теперь она также работает на убой подпрыгивая о засыпанные не вровень участки. То есть дорога до ремонта была неровной, что после ремонта она опять неровная. А полмиллиона нету. Как нету и уголовного дела на подрядную организацию (чью то однодневку)

3 июля 2021 в 21:09

Локтя в досрочную отставку

3 июля 2021 в 14:16

Ну переделывайте теперь!

3 июля 2021 в 14:59

НГС напишите пожалуйста про адскую заасфальтированную ямодыру на въезде на димитровский мост, это просто жесть какая то там колеса отрывает

3 июля 2021 в 22:10

Такое позорище сделали!

4 июля 2021 в 00:23

Слов нет... Дорог хуже Новосиба нигде не видел. Приехали родственники с Иркутска на машине и сказали тоже самое. Так и существуем...

Гость
3 июля 2021 в 14:35

Забор на фоне асфальта чудесен, да и асфальт чудо эволюции. Новосибирск развивается.

3 июля 2021 в 16:55

А ведь был более менее норм асфальт там, теперь все эти заплатки начнут разрушаться и будут серьезные ямы к осени. Получается кто-то сейчас получил деньги за вот это вот, и еще получит, когда придется все снова переделывать.

Гость GTX
3 июля 2021 в 14:52

Почему мэр и мэрия так ненавидят горожан? Зачем над нами ставить такие эксперименты? Локоть уже в который раз доказывает, что как хозяйственник он никакой.

Мирон
3 июля 2021 в 14:21

Утром проделал путь от родников до матрешкиного двора и обратно. И знаете что? Кажется мэрия забыла о существовании левого берега напрочь.

Гость
3 июля 2021 в 14:24

Город разбитых дорог и судеб…

Гришковец
3 июля 2021 в 14:23

Может я покажусь серой тучей, но я думаю, что многие согласятся. Город ушёл на дно при правлении такого «хозяйственника».

5 июля 2021 в 10:05

До "ремонта" было гораздо лучше!
Верните хотя бы как было!
Да и деньги мои с налогов верните!

Иван
3 июля 2021 в 14:53

Середина лета, а нормальным ремонтом дорог и не пахнет)))
То то нас ждёт еще

Маруся
3 июля 2021 в 15:57

полмиллиона за ведро асфальта? вау

ЫЫЫ
3 июля 2021 в 16:01

Помню приехал первый раз в Неметчину. Хваленые немецкие дороги все в заплатках. Они их, сволочи, ВРОВЕНЬ с асфальтом кладут!!! И люки ВРОВЕНЬ!!! Гадины такие.

3 июля 2021 в 17:13

Дно закатали

3 июля 2021 в 19:42

Не закатали, а заТоптали!!!

Маруся
3 июля 2021 в 15:59

ООО "Фэцит"
ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА
ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор
630004, Новосибирская область, город Новосибирск, Комсомольский проспект, 24
ИНН 5407184350 ОГРН 1025403204903 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 27 ноября 2002 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 30 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 45.21.2 Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА

Matrix_Agent (забанен)
3 июля 2021 в 16:11

А в целом (я не специалист, кто в курсе, объясните) - какой смысл вырезать квадратные ямки и засыпать их новым асфальтом? Как это поможет дороге стать ровной?

Житель центра
3 июля 2021 в 16:12

А на Кошурникова что творится? Огромные ямы посреди проезжей части, лично видел несколько авто с пробитыми колёсами. Дзержинка, при всём уважении, и вправду самый неухоженный район города.

Гость
3 июля 2021 в 14:19

Локоть красавчик… это тупо дороги мечты

Гость
3 июля 2021 в 14:34

Локоть худший мэр города в мире!!!

Вячеслав
3 июля 2021 в 17:21

Сегодня ехал по промышленной на перекрестке с трикотажной вообще асфальта нет.

Вася
3 июля 2021 в 18:58

Локоть отличный приёмник для деда из Бункера! Болтун, уходит от ответственности и постоянно врёт!

Достали!!!
3 июля 2021 в 22:40

Господи какой позор 😱

Гость
3 июля 2021 в 16:42

Как же похорошел Новосибирск при Онотоле

Гость
3 июля 2021 в 19:45

Прокуратура в Новосибе работает? Почему не проверяют мэрию, кому и за что перечисляют деньги? 🤔

Андрей
3 июля 2021 в 16:38

Кстати о птичках. Дзержинский район , в моем рейтинге, супер дорог из говна и палок. Кого то надо ,маленько тайгу косить ,отправлять.

Гость
4 июля 2021 в 00:14

Осенью сначала дождями размоет, а потом при первых заморозках порвёт эти заплатки, а остатки которые доживут до весны смоет вместе с тающим снегом. Весной это будет просто аварийный участок, шутки про Воронеж можно будет шутить про нас. Ладно бы одна две были заплатки, но ведь вся дорога..

гость
3 июля 2021 в 19:15

Далеко ходит ь не буду бердское шоссе от магазинв Гигант до Бердска . дорога непплохая. ям и коллейности нет. плкрытие. снимают покрытие и делают новое. у нас что дорог больше нет которые надо делать. а потом почему дорог нет. так вы одни делаете каждый год а других дорог у вас вообще нет

crry
3 июля 2021 в 19:31

Поездил я много где.
Юные автолюбители гоняют по внутриквартальным проездам со скоростью под 80.
Потом где-нибудь на Ипподромской врежутся в столб, а в заупокойных причитаниях все кому не лень будут ныть: "Ах, какой был светлый человек".

колено
4 июля 2021 в 08:24

в нашей бедной мэрии вообще не осталось спецов - ни проект составить ни отследить ремонт дороги,сплошь одни глупцы. Но какой хозяин таковы и собаки

3 июля 2021 в 17:49

Чтобы враг не прошёл!!!

зоя
4 июля 2021 в 00:02

НГС,вот третий раз про эту дорогу пишите, хоть раз про Танковую напишите,людям там реально не пройти не проехать!!!

Андрей
4 июля 2021 в 09:21

конченный Новосибирск, город мрак

Sss
4 июля 2021 в 12:32

Какая власть такая дорога.

Бгг
4 июля 2021 в 13:59

Та это шумовые полосы. Просто новая технологи...