Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Над Толмачёво самолет из-за стаи птиц пошел на второй круг во время посадки
Над Толмачёво самолет из-за стаи птиц пошел на второй круг во время посадки

2 июля 2021 в 15:30

Мегановость! Опять НГС опередил ведущие мировые СМИ!
Когда S7 на запрос ответит, обязательно оповестите нас.

2 июля 2021 в 15:35

и спонсор лишнего круга - свалка на хилке

2 июля 2021 в 15:38

Диспетчер - молодец!

Анна
2 июля 2021 в 16:02

Правильно. Территория города Обь вся замусоренная, стихийные свалки не ликвидируются, мусорные площадки в плачевном состоянии- везде горы мусора. Птичкам есть, где покушать и расплодиться. Администрация города Обь не занимается этим вопросом, да и Аэропорт Толмачево, собственно, тоже, территория., за которую отвечает Аэропорт, такая же замусоренная. И никакой реакции от властей г. Новосибирска. Никому ничего не надо. Ждут, вероятно, когда самолет из за откормленной на помойке птицы, упадет на город, похоронив под собой пассажиров и сотни жителей г. Обь

Гость
2 июля 2021 в 17:04

Как хорошо,что не случилось беды.Не пойму, почему,многие изгаляются над этой новостью.Уже раньше была такая ситуация.Что то надо делать с этой проблемой.

2 июля 2021 в 15:35

Пингвины с Мадагаскара прилетели)))

Диванный эксперт
2 июля 2021 в 15:49

Над городом пролетела стая чаек. НГС, напишите новость и сделайте запрос в Министерство обороны, Министерство природы и в мэрию. Хочется знать, что они по этому поводу думают.

Вася
2 июля 2021 в 15:44

Куда катимся...
Новость ! Я обалдел от такой новости ! Ну надо же !
Завтра надеюсь прочесть новость о том, что автомобиль успел остановиться перед светофором из-за скопления людей...
Остальные новости у нгс, видимо, в таком же формате(

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 18:54

Когда я служил командиром боинга 747 то садился даже на авианосец !! Про это даже фильм сняли ! А вы мне тут про птиц втираете !

Забанили, демоны
2 июля 2021 в 15:44

Орнитологическая служба «Домодедово» контролирует популяции птиц на территории аэродрома и в радиусе 15 км от него, несколько раз в день орнитолог осматривает всю площадь аэродрома и при необходимости спугивает птиц звуковыми эффектами. По периметру установлено стационарное оборудование для отпугивания.
«Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево» для отпугивания птиц используют несколько видов оборудования: пропановые пушки (за счет газа издает хлопки, которые слышны на расстоянии до 1 км), биоакустические установки (имитируют тревожные крики разных видов птиц, предупреждающие об опасности) и акустические установки, имитирующие звуки выстрелов.
Широко используют московские аэропорты и простые технические средства: зеркальные шары с глазами хищных птиц, имитации хищных птиц, блестящие ленты, пугала.
Но а/п Толмачево, по всей видимости, это не по карману.

2 июля 2021 в 19:13

когда мы были на войне то мешающие стаи птиц расстреливали из пулемёта заходя на посадку

3 июля 2021 в 02:33

Самолет и птицы - сразу вспоминается отличный фильм «Чудо на Гудзоне» с Томом Хенксом.. Авиация - это и страшно, и круто!✈️

Сергеич
2 июля 2021 в 15:39

Самолет был на высоте около 700метров,
когда начал уход на второй крут.
И что тут такого?

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 15:27

Привет ближайшей свалке. Да, Локоть?

лебовски
2 июля 2021 в 15:27

Сегодня по городу с мигалками начальники катаются

2 июля 2021 в 23:22

Пролетела стая птиц и закапало с ресниц...😐

Вован из реальных пацанов
2 июля 2021 в 15:29

Долбаные птицы где вы??? 🔥А вот вы где! 🔥

Guest123
2 июля 2021 в 16:48

НГС, A-321 это про модель самолета Airbus, а не про рейс S7. У S7 рейсы в таком формате S7xxxx или SBIxxxx

хихихихихихихихикс
2 июля 2021 в 18:11

Городские голуби тоже опасны, всякую дрянь разносят.

русский бездетный бич
2 июля 2021 в 21:28

Это безобразие! Самолёт не должен кружить над городом!

Гость
3 июля 2021 в 00:59

А какие птицы-то?

3 июля 2021 в 10:03

Что то, в последнее время, слишком много стало чп, связанных с аэропортом Толмачево. К чему бы это?

Гость
7 июля 2021 в 17:51

Скоро будут из-за вони отправлять. Сегодня в 7 утра встречал в Толмачево московский рейс - воняло поросятами невыносимо. Приезжие удивленно принюхивались, знающие люди стремились поскорее умчаться в а авто.
Столица Сибири!

3 июля 2021 в 00:14

ск РФ начал проверку. все птицы будут допрошены арестованы и осуждены

1212111341
2 июля 2021 в 17:26

Я птиц люблю! Спасибо самолеты, что живы и люди и птицы!!!!
НГС, запрос зачем посылали? птичек не любите?