Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирской области экстренно сел санитарный вертолет
В Новосибирской области экстренно сел санитарный вертолет

Яма.
24 июня 2021 в 11:00

Всё советское донашивают.. а потом?, на ослах? Ослы? Где?😂

---
24 июня 2021 в 11:05

Зато у нас закуплены новенькие автозаки, а насквозь гнилые скорые еле-еле возят больных.

Родственника Хальзова привезли?

Гость
24 июня 2021 в 11:12

Не из одного дальнего района, который видимо не имеет названия, а абстрактно, из каких то дальних районов, или вернее их одного из дальних районов. Но проще сократит предложение и написать просто их дальних районов. И происходит взрыв мозга временный. То-ли там несколько человек все таки, то-ли там один человек из нескольких районов 🤯

Телебул
24 июня 2021 в 11:16

А почти новый Челленджер не смог приземлиться.У нас всё плохо и всё пропало

Шкодовод
24 июня 2021 в 11:22

Да вертолет явно еще с советских времен дослуживает, новых то не поставляют...все средства на обслуживание правящего класса брошены

24 июня 2021 в 11:24

Дорогие мои добрые, умные и ироничные комментаторы, я искренне желаю вам оказаться на борту санитарного вертолёта в момент, когда в нём на высоте и скорости что-нибудь сломается. И пусть он совершит посадку вдали от цивилизации. И пусть никто не пострадает, но когда вы вытряхнете адреналин из штанов, то может быть задумаетесь о тех отважных, постоянно рискующих своей жизнью людях, которые работают в санавиации по зову сердца, и перестанете строчить свои гиперумные, но становящиеся от этого менее гнусными, пасквили?

24 июня 2021 в 11:27

"Он осуществлял эвакуацию пациента из дальних районов области. "
А правильнее написать - Он осуществлял эвакуацию пациента из отдаленного района области.

24 июня 2021 в 12:04

без информации о пациенте - история ни о чем

Noname
24 июня 2021 в 13:29

Это просто поразительно! В Ми-8 влазит человек 30 солдат в обмундировании. У него экипаж человек 5, а ещё пара медиков и пациент - лётный час всей этой истории выходит со сколько? 200-500 тысяч рублей где-то?
А нужно закупить робинсон R66 с одним пилотом, лётный час будет тысяч 30 (с медиком, пилотом и оплатой вертолёта). Это просто преступление - гонять Ми-8 за одним больным (можно при массовых ЧП, сразу за 10-15 пациентами).

26 июня 2021 в 01:07

"После публикации Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ по НСО начало доследственную проверку по факту приземления."

Цену себе не набивайте - проверку они начали почти сразу, а вот их пресс-служба не сильно расторопна и опубликовала позже.