Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Чаде извинились перед задержанными новосибирцами — среди них создатель паблика «АСТ-54» и путешественник
В Чаде извинились перед задержанными <nobr class="_">новосибирцами —</nobr> среди них создатель паблика «<nobr class="_">АСТ-54</nobr>» и путешественник

22 июня 2021 в 17:47

Я подозреваю, что 90% новосибирцев в ответ на то, что эти искатели попключений беззаконно заперты в лучшем отеле страны скажут в духе "мне бы их заботы"

22 июня 2021 в 17:14

Штирлиц всегда выкрутится...

22 июня 2021 в 18:49

Бедняги, заставили отдыхать в лучшем отеле

22 июня 2021 в 23:51

улыбка идиотская вечно, тфу...

22 июня 2021 в 17:12

У Витали папа работает в администрации Новосибирска. Заведует землями городскими поэтому отпустили?

22 июня 2021 в 17:15

Можно мне посидеть в место него в этом лучшем отеле!

22 июня 2021 в 20:50

Абсолютно плевать вообще. Новости важности городского уровня?

22 июня 2021 в 20:53

Почему НГС нет пишет «ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ НГС туристов отпустили»)))) Всё же всегда происходит только из-за публикации нгс

Дядька с дрома
22 июня 2021 в 18:47

Аст54-паблик нежалко если и закроется и Педалик в Чаде останется жить. Было бы круто.

Приняты ли извинения ?

Полищукбес
22 июня 2021 в 20:38

Не заходите в паблик и сам по себе он протухнет. Че вы лезите как мухи на говно?

Это я
22 июня 2021 в 21:22

Атата ребятки, Виталика не обижайте в комментариях, а то у него ТАКИЕ связи, что он всех найдёт и в суд за оскорбления подаст 😂

22 июня 2021 в 19:31

Вообще насрать на них

23 июня 2021 в 00:44

Надо было послушаться Корнея Чуковского и не ходить гулять в Африку )

Ахиллес
22 июня 2021 в 18:16

Мне кажется всем плевать что там случилось с создателем АСТ 54 .

Привет из чАДа
22 июня 2021 в 20:50

Всё это постонова откровенная. Плищук часто говорит неправду.

васян
22 июня 2021 в 19:17

Кто это вообще? Зачем я это прочитал? Поехали в Чад, где всегда опасно, и теперь зывыли о помощи. Вообще не жалко. Нужно было им отель попроще дать (казарму какую-нибудь).

22 июня 2021 в 17:59

нам зачем "это" всё? Кому это интересно поставьте "+", не интересно "-"

ОyБай
22 июня 2021 в 17:26

Терпеть не могу паблик ast54, и его высокомерных админов

Matrix_Agent (забанен)
22 июня 2021 в 17:17

"большая половина"
Мозга того, кто это написал?

Археолог
22 июня 2021 в 17:36

Ну, российских "туристов" (типа петрова с этим как его), бывает, задерживают. А они потом плачутся: путинпамагиииии)))

Неинтересно
22 июня 2021 в 19:45

От слова совсем

23 июня 2021 в 00:09

В поддержку виталика - отписка от аст

Ев..гений
23 июня 2021 в 05:43

Вот если бы их в тюрьму в Чаде посадили,они там страшные как везде в Африке-вот это да,экшен полный!!!А так в отеле отдохнули и столько шума,лажа какая.

Гость
22 июня 2021 в 17:29

команда бездельников

22 июня 2021 в 17:42

Республика Чад?) Экзотики захотелось?

Павел Мёдов
22 июня 2021 в 20:46

Полищук обнаглел вконец! Ездит по городу в премиальной иномарке как мэр и всем указания деёт. Прямо как Губернатор.

22 июня 2021 в 20:44

Ещё бы не извинились, ведь наша ударная группировка во главе с одним из авианосцев в течение недели была бы на оз. Чад.

Андрей
22 июня 2021 в 19:51

Витадика забанили

В1955
22 июня 2021 в 17:41

Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли этот аст54.

Собственно
22 июня 2021 в 17:20

Жаль, а я так надеялся и верил что они останутся там навсегда - российский интернет будет чище, если не будет этого мусора

В1955
22 июня 2021 в 17:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

И че?
22 июня 2021 в 19:43

Не надо мотаться так далеко

Дима
23 июня 2021 в 02:14

А можно всех отпустить, а создателя аст54 посадить за что-то? Очень надо. Пойду напишу в мид Чада если у них сайт есть, пускай посидит в "бане" 😀

1500 квартир
23 июня 2021 в 02:27

Че там с квартирами то? Какую по счету Камерзанчик просерает?

не удалять!
23 июня 2021 в 11:29

Виталика нужно оставить в Чаде. Новосибирцам он не нужон.

22 июня 2021 в 19:55

однозначно перемога

22 июня 2021 в 17:14

Ну и отлично, поедут дальше. Алексей полпланеты на авто объездил и ещё проедет:)) Супер!

VIP Гость
22 июня 2021 в 17:37

Жаль, очень жаль...

Sega
11 июля 2021 в 02:30

Ничо у вас тут токсичная атмосфера :) :) :)
желаю вам жить также, как сами тут желаете туристам в комментах.

с приветом, турист из Челябы.

22 июня 2021 в 17:24

А для вас границы закрыты да да да))) люди ездят и молодцы а вы сидите бойтесь бреда

crry
22 июня 2021 в 17:24

Может и к лучшему.
Ковидной заразы в нашем городе будет поменьше.

вылезла из ленты
22 июня 2021 в 17:40

я выбираю ковид21

Noname
22 июня 2021 в 23:04

Т.е. уже даже Чад задерживая иностранных граждан помещает их в хороший отель (пусть и без гаджетов и объяснений), а наше государство что своих, что чужих граждан (но своих - охотней) пихает в камеру, а если много вякал - ещё и будить будут каждый час. Классно!