Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Департамент по тарифам утвердил цену билета на городскую электричку в Новосибирске
Департамент по тарифам утвердил цену билета на городскую электричку в Новосибирске

Баллада
21 июня 2021 в 18:24

Информативно, спасибо. Спокойно теперь можно ездить, некоторые автобусные маршруты дороже

Вася
21 июня 2021 в 18:23

Весьма демократичная цена для города. Многие, уверен, будут ездить

21 июня 2021 в 18:24

А там действительно простор? Или поди 25-ти этажки уже натыканы кругом.

Писатель Нск
21 июня 2021 в 18:24

Когда будут известны расписание, остановки и т.д.? А вагоны новые будут?

21 июня 2021 в 19:37

в москве таких электричек мульен. ходят с интервалом как у нас метро. от киевской до очаково 12 минут ехать. а там цены на жилье сопоставимы с новосибирскими.

21 июня 2021 в 19:48

С таким тарифом, если его не будут субсидировать, наверное долго не протянет эта электричка. Совсем не высокий тариф.

Гайдарев
21 июня 2021 в 18:23

Так то 26 рублей вообще ни о чем, у нас метро сейчас столько в городе стоит😂, а тут целый пригородный маршрут электрички

Гость
21 июня 2021 в 18:34

На сеятеле сделали перехватывающую парковку, она всегда стоит пустая.
Зачем рубили деревья под нее? Непонятно. Изначально было понятно, что с предложенными тарифами - эта парковка никому не сдастся. Так и оказалось. Что делает РЖД вместе с экспресс-пригородом? Правильно. Ничего и еще винит пассажиров, что они такие неразумные...

22 июня 2021 в 14:17

Наконец-то НГС опубликовало новость! Позитивную новость.

Пустожитель
21 июня 2021 в 18:25

Тариф вообще невысокий, мне нравится такое стечение обстоятельств) еще бы не повышали в дальнейшем

21 июня 2021 в 18:25

Явно ездить дешевле, чем на машине, особенно если далеко.

Никита
21 июня 2021 в 18:56

а когда запустят Обь-Клещиха-Чемской-Инская ?
и не пару раз в день

21 июня 2021 в 18:56

Судя по платформам олегархи вспомнят детство

Ночь
21 июня 2021 в 18:26

Это не дорого, стандартная цена.

21 июня 2021 в 21:21

Если это городская электричка--то мы все японцы видимо и тариф там по себестоимости рублей 70-80 и разницу РЖД будут компенсировать из бюджета , как и недобор по пассажирам... Вопрос ..кому это вообще надо

21 июня 2021 в 18:30

батяра накомментил сразу

Гость
21 июня 2021 в 18:23

Ну и прекрасно, теперь все в курсе цен на электричку, но начнут ныть. Всем же все дорого😂

40+
21 июня 2021 в 18:28

Это там, где обещали два рейса в день - один утром и один вечером?

Noname
21 июня 2021 в 19:42

А сколько РЖД платит городу за перекрытые днями переезды? Некоторые районы буквально отрезанны от города и десятки людей по 15 минут стоят в машинах и смотрят, как мимо со скоростью 10кмч сначала в одну сторону товарняк проедет, потом в другую. Нельзя как-то график заранее вывесить? Нельзя, чтобы товарняки ехали хотя-бы синхронно в обе стороны? РЖД просто ничего за это не платит, вот и не занимается такими мелочами, как удобство пассажиров. А давайте автоматизированную камеру типа Акаций (или как там, контроль средней скорости которые меряют) поставим на переезде и если сильно тормозит - штрафовать.

Grey
22 июня 2021 в 00:07

А почему ничего не слышно по платформе на ст. Чемская? Вродебы обещали комплексно запустить

Антонов
21 июня 2021 в 18:24

Для пригорода цена тоже изменится, или там другая тарифная ставка?

я не робот
21 июня 2021 в 18:34

А на Украине знаете как? Там новые тарифы утверждают чиновники-геи.

Гость
21 июня 2021 в 19:44

Как взбираться в вагон пожилым?

русский бездетный бич
21 июня 2021 в 23:35

Эффективных менеджеров с деревни повезут. Городские-то уже все научены обманами работодателей. Когда по 2-3месяца держат на испытательном сроке и увольняют. Бизнесу нужна свежая кровь!

Гематоген
22 июня 2021 в 12:59

Какая городская электричка? Два раза в день - зачем этот изврат? Пародия на заботу о горожанам.
Верните электричку в Пашино - там это мегаактуально

Партизан
22 июня 2021 в 17:03

Опубликуйте пожалста адрес этого департамента...

Алекс
22 июня 2021 в 18:01

Хоть бы раз ,кто то из властей ,или журналюг,подробно нарисовал маршрут,схему движения и график с интервалами,чтобы населению было понятно,что это за электричка,как будет ходить и куда. По кольцу или взад-вперед? Это показывает уровень ответственности властей за информацию,и уровень журналюг,что им все по хрен.

Анатолий
23 июня 2021 в 07:55

Смешно два раза в день и почему не до Пашино или на Родники там пути есть она была б супер востребованна вот как у нас умеют хорошую идею обгадить

Чемасис Светлана
21 июня 2021 в 19:50

Туалеты сделайте там открытые на протяжении всего маршрута. Знаете ли, девочкам не комфортно отливать и откладывать в тамбурах и между вагонами, мы же не мальчики, которым всё это легко даётся.

21 июня 2021 в 18:25

Я уже 13лет назад нажал на тормоз

некому ездить
22 июня 2021 в 04:05

С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года).
Три четверти этого сокращения произошло в последние три квартала: с 1 июля 2020 года по начало апреля текущего число пенсионеров уменьшилось на 956 тысяч