Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пробка на въезде в город на Гусинобродском тракте растянулась на 15 километров — что пишут об этом водители
Пробка на въезде в город на Гусинобродском тракте растянулась на 15 километров — что пишут об этом водители

21 июня 2021 в 06:39

А про колыванскую дорогу что не пишем там каждый день такая хрень

20 июня 2021 в 17:09

"..входит в топ-10 городов мира с самыми загруженными дорогами...." - имелось в виду "самыми неподготовленными для движения дорогами", но побоялись сказать?

20 июня 2021 в 20:39

Все деревни съехались в город от того и пробки. Нужно колхозников обратно ворачивать! Хотя они уже раз предали свою землю, она их не примет, на всю жизнь везде чужие!

20 июня 2021 в 19:34

двадцать лет живу в нске и двадцать лет слышу про эту пробку по воскресеньям.

20 июня 2021 в 18:46

А про тот дурдом, который мостостроители устроили на площади Труда у "шкулевской гвардии" духу не хватает написать?
Или не оплачено?

20 июня 2021 в 17:05

Пожалуйста замените мэра и его команду,так плохо у нас ещё не было.

20 июня 2021 в 19:01

Я вот не понимаю, если планировали строить долго, почему бы объезды проблемных участков не сделать? При выезде из города пробка после барахолки, где три полосы в одну сходятся. Там сузили дорогу, но уже почти три недели никаких работ не ведется - сняли верхний слой почвы, и все. Вполне можно было хотя бы одну-две полосы добавить слева, не так и дорого временную дорогу закатать. И ничего бы не было.

20 июня 2021 в 17:07

народ реально тупит. у всех есть нафигатор, который показывает пробку. неужели нужно стоять в ней 2 часа, когда есть альтернатива? можно же свернуть перед плотниково. дорога хорошая, только у теплиц она раздолбанная, но в городе бывают и хуже

кац
20 июня 2021 в 18:17

Нагородили на выезде начиная от ленты и далее за вокзалом горлышко три ряда в один ряд собирают, вчера два часа выезжал из города! С таким темпом стройки так еще лет пять будет!!!!

20 июня 2021 в 20:39

Да, Гусинка что то. Была дача по Гусинке. Направление хорошее. Сделайте дорогу. Ан нет. Даже сказать нечего...

20 июня 2021 в 17:05

Больше всего водителей раздражают те, что пытаются объехать пробку по обочине..........
Так не позволяйте им этого!!! Не пропускайте! Я всегда так делаю.

Например, ещё во Владике на пути к пляжу бухта Лазурная, таких наглецов было пруд пруди..... Я преграждала им путь "задом" своего автомобиля и всё. Нужно уважать себя и не позволять подобным наглецам пылить на дороге. Им ничего не останется, как гневно бибикнуть пару раз и встать в строй.

20 июня 2021 в 17:26

Губернатор для вас же старается, дороги делает.

Гость
20 июня 2021 в 17:29

Там уже несколько лет каждое воскресенье пробка от Плотниково! И когда станет лучше, никому не известно.

Греча Пшеничный
20 июня 2021 в 18:32

Я конечно завидую и в восхищении этим людьми, которые каждый день (даже в выходные!) стоят в пробках по 2-6 часов, но при этом у них есть деньги на авто, в котором они стоят в пробке. Как? Кем надо работать, что это за работа такая?

гость
20 июня 2021 в 17:29

дорог нормальных нет, так и жд транспорт не развивают, сидят констатируют факты, у на стам пробка тут пробка, там хлопок сям хлопок, тут воняет и там тоже воняет, а деньги им выделяют только на платные мосты, чтобы с народа лавэ стричь вот и вся компетенция власти, думаю там не нужно быть семи пядей во лбу, сиди подкрякивай федеральной власти, получай свой кусок пирога и все

Гость
20 июня 2021 в 20:06

Я вот чего не понимаю . Дороги для чего делаются и расширяются? Ведь наверное для того чтобы не было пробок и задержек движения . Так почему дорожные работы проводятся в то время и таким способом чтобы наоборот затормозить и усложнить движение ?
Тоесть дорожные работы производятся у нас для удобства строителей, а не автомобилистов.

Гость
20 июня 2021 в 19:58

Потому нехорошо, что другие то не выезжают на обочину, а тоже могли бы . И какое вы имеете право быть хитрожопее других, обьезжая их по обочине.

crry
20 июня 2021 в 18:52

В 5-километровых пробках приходилось там побывать.
Но чтобы в 15-километровых?

У автолюбителей-дачников обострилась мания величия, или они приноровились бить друг друга и в хвост и в гриву?

Алексей
20 июня 2021 в 23:46

Кто все эти люди, которые пятнадцатикилометровой толпой так стремятся к нам в город из каких-то лесов и полей? Да ещё пишут, что город катится в ад - ну а что же вы тогда так в него рвётесь?

Григорий
20 июня 2021 в 17:56

Во времена Сталина это бы называлось вредительством

20 июня 2021 в 19:36

пешком ходите - пробок не будет, отъели жепы и жалуются

я не робот
20 июня 2021 в 17:18

Нафига я сюда поехал.

За это время можно было три раза поставить спутник 5 и один раз обкакаться

Гость
20 июня 2021 в 20:02

Я когда в сторону Бердска ездил, то всегда с обочечниками боролся, еду тихонько в правом ряду и кидаю специально сваренные шипы на обочину, глядишь в зеркало-один , два козла шины в хлам порвали и стоят на аварийке! Благодать дальше ехать!

В выходной, если нужно ехать, то иду на электричку. Было самое свободное направление из города, ещё совсем не так давно, а как начали делать нацпроект БКД2.0("безопасные и качественные дороги") - начался АД. Но, людям, очевидно - нравится! Т.к. не в ведомства пишут, а сюда - комментарии.
А дорога, которая за Плотниково идёт к Кольцово и Барышево, первая очередь, буквально - утекла. Там надзора нет, от слова - совсем. Очевидно, что и новый участок - угробят за пару лет. Народ безмолвствует, не стимулирует власть, вот и результат.

20 июня 2021 в 22:47

Каждое воскресенье одно и то же.
Сами и виноваты, поскольку:
1. Рано выехали.
2. Есть путь объезда.

лебовски
20 июня 2021 в 19:19

Накупят точил, весь город забьют , а потом винят власть , а по обочине едут , кто других за людей не считает

Не удивительно для левого берега.

Аллекса
20 июня 2021 в 17:16

О чем статья?

нищета
20 июня 2021 в 17:14

Ленивые новосибирцы лучше бы так дороги строили

Алекс
20 июня 2021 в 20:13

Просто в нашем городе отвратительный мэр.

БЫК
20 июня 2021 в 17:04

На электричке надо ездить, а не на гнилых, поганых, ржавых вёдрах.

Терпилоид
20 июня 2021 в 17:16

Интересно какая пробка станет последней каплей 1000? 10000? 10000000?

pelion
21 июня 2021 в 12:01

Мэр похоже все силы кинул на ремонт Дачного шоссе, ему некомфортно в загородный дом ездить

Гость из будущего
20 июня 2021 в 19:42

Лично я по обочине не обгоняю, но это меня не раздражает. Я очень редко попадаю в такую ситуацию, но если 15 км пробки это не хорошо и не правильно, почему обгон по обочине тогда не правильно? Значит дорогу нужно расширять.