Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирске на левом берегу встали троллейбусы — оборвались провода
В Новосибирске на левом берегу встали троллейбусы — оборвались провода

13 июня 2021 в 22:09

теперь и там!? вот только в четверг полгорода стояло из-за проводов! надеюсь это в традицию не войдет, на ряду с ямами на дорогах

13 июня 2021 в 17:21

материально-техническая база гэт находится в плачевном состоянии.

гость
13 июня 2021 в 16:39

Провода то ещё при Сталине и Хрущёве подвесили.
При Путине только налоги вешают.

Да и сами троллейбусы со времён сталина-хрущева.

Что сделал Путин за свои 20 лет правления ?

Греча Пшеничный
13 июня 2021 в 16:53

Какая дорогая ровная на фото. Война была?

13 июня 2021 в 15:40

Зачем нам троллейбусы, скрепный народ предпочитает трамваи и спать в масках.

Свидетель НГС
14 июня 2021 в 02:43

И метро им строить нерентабельно, и дерут всякие транспортные, осаги, плутоны и прочее. А не пройти бы вам к чёрту, господа? Сами на своих троллейбусах катайтесь, у которых то обрыв, то геморрой. И на трамваях, которым таранить хамов запретили.

13 июня 2021 в 15:49

Так написали, словно тут транспортный коллапс. Не беда. Два маршрута всего-то. Сейчас изоленту на Ленинском рынке купят - и вся дела. И вообще - дождь, выходной. Дома сидите да телек глядите.

патриот
13 июня 2021 в 15:49

Для спасения экологии, троллейбусы остановились на час.

Виктор палыч
13 июня 2021 в 16:05

И плевать и на корону плевать и на маски сами носите и прививку ставьте

лебовски
13 июня 2021 в 18:58

Я против заморозки цен на бензин и всяческих изъятий денег у металлургов, ограничения экспорта продовольствия и регулирования любых рынков

Александр
14 июня 2021 в 06:30

Между нами провода да да да да )))

Обыватель
14 июня 2021 в 18:48

Заходишь в троллейбус и вспоминаешь если не Никиту Сергеевича,то Леонида Ильча точно!Убогость полная со многим покровом красок и ржавым железом.По этой причине мэрия и уходит от электротранспорта,как одного из самых эконом выгодных видов.Простите,а где г-н Чубайс с нано-литиевыми батареями?

13 июня 2021 в 16:25

Какие-то в Энске не современные троллейбусы. Автономного хода у них нет чтоли.