Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Эксперты ТУАД попали под уголовное дело о взятках — следователи проводят обыски
Эксперты ТУАД попали под уголовное дело <nobr class="_">о взятках —</nobr> следователи проводят обыски

27 мая 2021 в 20:00

Почему подрядчиков не привлекают к ответственности? Они напрямую отвечают за качество ремонта, а по факту халтурят!

27 мая 2021 в 20:34

Это система, а не разовая подать. Не удивлюсь, что в городе так же следят и принимают работы.

27 мая 2021 в 23:40

Арестуйте всех сотрудников ТУАД! Вообще не ошибетесь. Туда очередь из желающих "поработать" выстроилась только за этим - за коррупционными деньгами.

27 мая 2021 в 20:39

А мы всё удивляемся почему у нас дороги плохие, их ремонтируют, а через год они опять, как после бомбёжки.

27 мая 2021 в 21:50

А сколько ещё таких государственных контор "Рога и копыта" ещё осталось? Управления по контролю за общественным транспортом, всякие субконторы по контролю, управлению, охране.
Десятилетия не хватит, чтобы всё реорганизовать или даже сократить..

27 мая 2021 в 20:32

Семьдесят тысяч за подпись. Как-то не солидно. Измельчал народ.

27 мая 2021 в 20:02

Эту конторку по мздадоимству давно пора прикрывать.

27 мая 2021 в 23:06

так и в Новосибирске так же! Ул.Есенина отремонтирована давно, однако уже 3 (три) раза вырезали *квадратики* асфальта (для экспертизы) за эти годы, явно для сдачи объектов несоответствующих ГОСТу.

Владимир
27 мая 2021 в 21:08

Как показали в программе Эдуарда Петрова, эти эксперты принимали дороги с 20 милионными недовложениями. Да за такие злоупотребления и воровство, надо сажать очень надолго. А мы все ждем качественных дорог. Посмотрите что в городе вообще творится - месяца полтора назад положили асфальт на пл. Труда и он весь уже разлетелся. Сколько еще это будет продолжаться?

Винник
27 мая 2021 в 20:01

С чего вдруг вырешили написать про это? Новость не новая, смысла повторять и мусолить совсем не вижу.

Марк 2
27 мая 2021 в 19:59

Дело ещё в суд не передано, подробностей никаких. А журналисты уже панику наводят, как обычно

Яма.
27 мая 2021 в 20:20

Там не только дорожное строительство, а ВСЁ строительство - РАСПИЛ!!!

Дорожник
27 мая 2021 в 20:37

В ТУАДе смело всех арестовывать можно, ошибки не будет 100%.

Гость
27 мая 2021 в 20:42

О! А почему нет указания на фильм - расследование Эдуарда Петрова? НГС! Учитесь подавать информацию так, чтобы это было интересно надзорным органам, например Прокуратуре РФ.

чуня
27 мая 2021 в 21:46

Эдуард Викторович, как так? 250 т.р. - продешевили же !!!

Гость
27 мая 2021 в 21:21

А самые крутые подписи наверное Локоть ставит?

27 мая 2021 в 19:57

Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Взяточники одни кругом. Скоро всех мошенников изловят, вот тогда и заживём...

28 мая 2021 в 10:04

Надеюсь дело доведут до победного конца. Причём победного, для горожан и горожанок.

007
27 мая 2021 в 22:32

Взялись серьёзно за дорожную мафию, молодцы. Раскручивайте их дальше.

Катенька
27 мая 2021 в 19:59

Типо деньги от подрядчика взяли, а дороги так и не сделали получается

Химера
27 мая 2021 в 19:58

Кто теперь займет их места? Я надеюсь, мэрию туда и близко не подпустят?

дед
27 мая 2021 в 20:11

Разворошили такое гнездо.

Гость
27 мая 2021 в 19:58

Хорошо, что сейчас, в начале сезона их отстранили от работы. Еще есть время на ремонт.

Виктор Бороздин
27 мая 2021 в 19:58

Интересно, следователи найдут что-то или нет, если честно сомневаюсь

Ватрушка
27 мая 2021 в 20:04

Следователи пусть и работают, нечего им мешать.

Вован
27 мая 2021 в 21:05

Кто у них непосредственный начальник? Когда его арестуют? Он по любому в курсе их дел. А если нет - не справился и выгнать в связи с утратой доверия!

Гость
27 мая 2021 в 23:18

этим достались крохи от пирога

Гость
27 мая 2021 в 23:31

А почему не подрядчиков садят, которые миллионами воруют?

Гость
28 мая 2021 в 00:02

как всегда стрелочников посадят. а верхушка как жировала так и будет воровать. все следаки знают... но приказано....

sdf1
28 мая 2021 в 09:00

А почему с мая ремонтируют Бердское шоссе у вшивой горки, которое было отличном состоянии и покрывалось прошлом году? Кто планирует ремонты дорог? Почему ремонтируют нормальные дороги, а убитые оставляют? Надзоры, ау!!!

Кругозор
27 мая 2021 в 19:58

Снова толком ничего не выяснили и понеслась..

28 мая 2021 в 12:38

Ох, друзья мои! Рано обрадовались! Дескать, взялись... Взялись, но не за тем! Поубирают местных мздоимцев, поставят своих, столичных, с аппетитом куда ненасытнее! Через годик по грунтовкам вместо дорог будем ездить даже в городе! А по бумагам там будет числиться асфальт!

Им все божья роса
27 мая 2021 в 21:03

Типа показывают что работают, и нашли ДВУХ, "козлов отпущения", они виноваты в плохих дорогам в городе? Два взяточника, ага.

Гость
28 мая 2021 в 00:57

а теплотрассы? роют по несколько раз в год одни и те же места, посмотрите на улице Советской около 56 дома и рядом! на углу советской и достоевского , даже в течении месяца пару раз , разроют и никого нет ! общедомовые счетчики уже по фигу! теперь круглый год ежемесячно ими насчитанная сумма средняя а чего никто понять не может! кто бы занялся отоплением ещё?!

Чайзер
27 мая 2021 в 20:00

Желтуха, уверен! Просто сейчас пытаются найти виновных скорее

Тит
27 мая 2021 в 20:03

Еще только расследование, все может оказаться совсем не так как вы тут опиисали. Придется потом опровержение давать и оправдываться.

Гость
27 мая 2021 в 21:38

"Мужика хотела, вот и залетела, ла лай ла ла ЛА"

789456
27 мая 2021 в 21:50

Врут всё, у нас качественные и надёжные дороги, асфальт один из самых прочных, наговаривают на людей!

Светлана Петровна
27 мая 2021 в 21:59

На широкую ногу в этой ОПГ всё было видимо поставлено. Ещё бы взялись за расследования по новостройкам: соответствия нормативам, сдаче объектов и т.п...

Гость
27 мая 2021 в 23:02

При Сталине уже бы расстреляли. И дороги были бы отличные

БПК Удалой
28 мая 2021 в 05:35

Следствие ведут колобки,там антикоррупционный отдел копни и тоже не ошибёшься.Явно не святые,в таком то государстве.

Михалыч,
28 мая 2021 в 07:43

Позорники,А вот в Грузии дорожники хорошие,По телику показывали,

гость
28 мая 2021 в 10:07

так у нас лучшими дорожниками будут вологодские или московские к этому губернатор ведет?

гость
28 мая 2021 в 10:08

наконецко часть ватутита ремонтируют заплатками. все для людей 8-9 утра, чтобы в пробках постояли.

Анна
28 мая 2021 в 11:07

Столкнулась при ремонте загородного домика дачного с такой проблемой. Если частники, то делают некачественно, медленно, тянут, при этом берут необоснованно много за свою работу, переделывать не хотят, обещают и не выполняют. Если фирма, то цены вообще заоблачные с сомнительным результатом. Причина везде одна - люди потеряли совесть. В школьной программе раньше изучали произведение М. Е. Салтыкова-Щедрина "Пропала совесть". Все беды от этого, совесть мешает воровать, с совестью невозможно схалтурить. Все эти деляги смеются над совестливыми людьми, считают таких олухами и простофилями, а в народе "лохами". Но вот только тюрьмы и сроки для таких никто не отменял.

Ставийкий Сергей
29 мая 2021 в 14:03

Я предлагаю задержать Костылевского, моего начальника, почему я один в сизо сижу?

Отрада
27 мая 2021 в 20:02

Следствие идет, зачем же вы тут пишите свои догадки? Что и как было вам явно не скажут.

Оливия
27 мая 2021 в 20:00

Что то странная статья.