Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Затянувшийся час пик: на подъезде к Октябрьскому мосту со стороны правого берега образовалась глухая пробка
Затянувшийся час пик: на подъезде к Октябрьскому мосту со стороны правого берега образовалась глухая пробка

20 мая 2021 в 07:38

Наши законодатели депутаты позаботились, чтоб ни каких рычагов на власть не было. Только выплеск желчи в коментах.

Марина Николаевна
19 мая 2021 в 23:06

У нас видимо проблемы на дорогах вообще никогда не решатся мэрией,ну конечно, это же не приносит им финансовой выгоды, зачем же тогда решать их...

Маришка
19 мая 2021 в 23:06

Эх, Толя-Толя... сколько проклятий тебе каждый день сыпется от водителей. Мало того что дорог нет, так еще и пробки многокилометровые!

VA_
20 мая 2021 в 08:31

Ничего там не ремонтировалось. На въезде на Окт. мост стояла шушлайка дорожников огороженная "фишками" и три ряда щемились в полтора. А в этой шушлайке сидел дорожник в форме и медитировал на
великую и могучую реку Объ.
Тупее причины для создания дорожного коллапса придумать сложно ...

20 мая 2021 в 07:23

проживающие должны страдать, девиз властей нашего города

Крестник
19 мая 2021 в 23:04

Очередное пофигистичное отношение мэрских чиновников? Ремонт дорог в час пик, все верно? ну красавцы, чиновникам видно на левый берег просто не нужно

20 мая 2021 в 08:26

Дороги делаются в час пик для того чтобы все видели что дороги всё-таки делаются, ну сделают они их ночью, тогда никто и не заметит.

20 мая 2021 в 09:09

НГС , вы хотя бы осветите тему с 2 этапом чемпионата мира по гребле в Барнауле, который стартует сегодня . Там съехались спортсмены со всего мира и куча болельщиков с России вчера ехали через наш город.
Вот причина пробки и это показывает , как Новосибирск нужны объездные дороги, которые власти так и не могут достроить.

гость
20 мая 2021 в 08:20

если бы еще ТЕ, кто стоят на Октябрьский мост из-под "горба" Будагова не перекрывали движение прямо тем, кто едет по "горбу" Будагова из центра по Большевистской прямо, то было бы прекрасно! одна и та же картина маслом каждый день вашу дивизию, встанут колом и хоть трава не расти! ни себе ни людям! на это место нужно ставить экипаж гибдд, чтобы разводил потоки и учил читать тех, кто не знает, что на забитый перекресток и под КРАСНЫЙ выезжать запрещается! отчасти поэтому и стоит весь центр - потому что кто стоит на Октябрьский мост перекрывает движение прямо! а Большевистская дальше свободная, едь не хочу! уже крик души от тупости, которая творится из-за людей.

сибиряк
20 мая 2021 в 08:15

ХВАТИТ ВЯКАТЬ. НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО ,А НЕ ЖОПЫ ОТСИЖЫВАТЬ У КОМПА.

Ал777
19 мая 2021 в 22:56

Главное зад в комфорте, остальные части могут и пострадать...

Макарон
20 мая 2021 в 08:51

Иркутск и то лучше Новосибирска! Нск- самый позорный город!, центр Сибири ещё!, позор!!!

Гость
20 мая 2021 в 08:56

затянувшийся час пик? на Октябрьском мосту он круглосуточный и семь дней в неделю!

20 мая 2021 в 08:57

А мне Толю жалко, ему бюджет область урезает, чтобы на него весь негатив направить. Тут дело не только в Толе, который молчит и не защищается, что его Едро поджимает, но и в губере.

Локоть специально целую одну красную спец.машину с тремя работягами
выдвинул вечером в час пик на мост, что бы все знали что - РЕМОНТ ДОРОГИ идет.

Кто знает, нам еще долго с ним жить?

Вано
20 мая 2021 в 09:20

А я просто 12-го числа старые стойки к мерии отвёз. В 5-50 утра. На ступенях оставил и уехал.

19 мая 2021 в 23:54

сдайте свой металлолом в утиль и метро в помощь,доехала с правого на левый за 15 мин и смеялась глядя из метро на тащивщийся по мосту металлолом.

Вано
20 мая 2021 в 09:23

Фото, если кто не верит имеется. И остальным советую. Пораньше, чтобы без палива. Поменяли стойки-старые к мерии. Может тогда что-то где-то у толи ёкнит.

таксист
19 мая 2021 в 22:52

Левый берег стараюсь не брать, далеко, не выгодно и вечные пробки на мостах

20 мая 2021 в 08:37

Работы должны проводиться ночью, в выходные и в ускоренном темпе, чтобы не создавать проблем жителям, а когда спецтехника выезжает и начинае ремонт в часы -пика это не только не уважение, это бестолковщина, непрофессионализм, кто дает добро на такую работу?Почему не привлекают к ответственности за халатное отношение? Где контролирующие органы?

Гость
19 мая 2021 в 23:31

мэр чтоб тебя ...

20 мая 2021 в 07:28

зато в метро удивительно мало народу

19 мая 2021 в 22:51

Новосибирск напоминает секс-шоп с ограниченной продукцией-в продаже только пробки и фаллические предметы.

Евгений
20 мая 2021 в 09:45

Ремонт таких объектов, как "коммунальный мост" должен производиться ночью или в выходной день. Никак не в периоды повышенного спроса. Это настолько очевидно.
Я считаю что подрядчика нужно штрафовать за такие ситуации. Тысячи человек теряют свое время. НГС, вам под силу, вычислите, кто устанавливает график ремонтных работ на дорогах Новосибирска

Гость
19 мая 2021 в 23:01

А чего приезжали-то на своих корытах в центр? Каждый день прутся и прутся. На метро катайтесь!

19 мая 2021 в 23:08

Наша мэрия, как всегда, отличилась! Не хотят оплачивать ночные работы в двойном размере, а жители страдают! Позор таким властям!

Макарон
20 мая 2021 в 08:28

Иркутск и то на порядок лучше Новосибирска!!!

Вано
20 мая 2021 в 09:26

Да. Я знаю, что имя пишется с большой буквы. Но это только тогда, когда человек заслуживает, чтобы его имя писали с большой буквы.

Лонгрид
19 мая 2021 в 23:05

Странно у нас городские чинуши рассуждают: днем ремонт в час пик, а ночью, когда дорога свободна, они ничего не перекрывают! Не на том экономят опять!

Давно писал, что надо расширить мост иначе все просто не вмещаются.

Натали
19 мая 2021 в 23:05

Мэрия будет у нас что-то делать с состоянием наших дорог или нет? Ну сколько это может продолжаться уже

БПК Удалой
20 мая 2021 в 05:30

У Локтя мощная аура,ему все нипочём

20 мая 2021 в 08:58

Я знаю причину это немыслимой пробки .
Люди , стоящие на Большевистской в пробке ( в сторону выезда из города) , вы разве не заметили множество машин с номерами нескольких десятков регионов? Причем массовость этих машин не нашего региона, машин со всей страны?
И все едут в сторону Алтайского края.
С 20 числа в Барнауле будет 2 этап кубка мира по гребле на байдарках. Народ приехал из 55 стран, куча сопровождающих , участников и естественно едут россияне со всей страны.
Из победителей спортсменов этого этапа отберут 6 стран для Олимпиады в Японии.
В России это проводится впервые.
Потом они (спортсмены, участники) рванут посещать Алтай.

Гость
19 мая 2021 в 23:15

Аж два губербота выбежало хаять городскую администрацию, при том, что областная полный шлак

Ольга Генриховна
19 мая 2021 в 23:07

Зашибись, ну вы издеваетесь? и как мне попасть на студягу? Это уже правда не смешно, у нас Локоть специально на все забивает?

Гость
19 мая 2021 в 23:03

Вечно мэрия препоны водителям создает!!! три часа домой ехал из-за этого бездарно организованного ремонта

Гость
19 мая 2021 в 23:31

Накрученные лайки на обсуждаемых комментариях.

Гость
20 мая 2021 в 01:15

А что с Петухова? Ее ободрали и что?

20 мая 2021 в 08:17

Во первых как вам сказал многоуважаемый мэр в пробках виноваты вы сами, напокупали машин столько что дороги не расчитаны = страдайте, во вторых скоро вам построят новый мост (который ни как не является причиной пробок)и все проблемы исчезнут сами собой, все вступим в Единую Россию, средняя ЗП будет 100+ , победим запад, пыль, пробки, эх заживем...

режим
19 мая 2021 в 22:54

За кредитами нищие поехали.

19 мая 2021 в 22:51

ВАКЦИНИРОВАТСЯ спешат!!!!

20 мая 2021 в 17:01

если бы реально по делу ехали(в больницу, курьеры и т.п.) пробок бы не было, а так свой зад с сомнительным комфортом протащить по пробкам с работы домой само собой создает диспозитив, либо дороги нужны платные, либо бензин по талонам, других решений нет

Беларус
19 мая 2021 в 23:04

Вот интересно, Локоть тоже в этой пробке стоял? Хотелось бы спросить, понравилось ему??

Археолог
20 мая 2021 в 09:27

Так карантин же кончился, не? ;)

Гость
20 мая 2021 в 14:43

Он знал,что будет трудно,пусть терпит.Поди ещё и на третий срок замахнется?

Яяя
20 мая 2021 в 17:04

Когда комуняки планируют что-то, то о простых людях они вообще не думают. Это к тому, когда город строили, у них даже мысли не возникло, что у каждой семьи будет своя машина.

Яяя
20 мая 2021 в 17:11

Китайцы, весь город в асфальт закатали бы, причём очень быстро.

Гость
20 мая 2021 в 20:50

А еще Кирова вечно стоит из за уродов которые на Восход заехать не могут поскольку мост и Восход стоят колом и в итоге и сами на перекрёстке стоят и другие не едут хотя могли бы. А ГИБДД в городе нет чтобы не пускать баранов на забитый перекресток...

Святогор
19 мая 2021 в 23:50

Ремонта нет бубните ремонт делают-бубните! Бубнилы профессионалы)))

19 мая 2021 в 23:11

Пока они стоят в ПРОБКАХ....их-НАДО ВАКЦИНИРОВАТЬ быстренько!!!!!Чоп не убежали.