Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирские дороги будут мыть шампунем «Бионорд» до Дня города
Новосибирские дороги будут мыть шампунем «Бионорд» до Дня города

18 мая 2021 в 16:07

У нас на остановке "улица Олеко Дундича" по нечетной стороне отсып кучами лежит уже целый месяц вдоль так называемых кладбищенских ограждений. А грязь вообще везде засохла.

Павел
18 мая 2021 в 16:19

А убрать отсев, песок, грязь с обочин и крайних полос, заделать все ямы, поченить бордюры и сделать выше уровня земли, не ссыпать грязный снег на места где были газоны, восстановить газоны, они не пробывали? Грязь с шампунем сейчас намешают, отчитаются, закрасят ямы разметкой и в путь! "И так сойдет" (с)

Александр
18 мая 2021 в 16:19

Учитывая, что в нашем городе 13 млн. Метров квадратных дорог с твёрдым покрытием, то 85% должны помыть. Хороший результат. Но почему не 100%?

Павел
18 мая 2021 в 16:26

Знаете, если честно, за 35 лет своей жизни, я впервые, глядя на то что происходит с нашим городом, последние годы, как становиться не пригодным для жизни, стал задумываться о переезде. Ну просто дышать не возможно, за детей переживаю, чем онидышат: пыль, грязь и зимой, и летом. Ну не было в такой мере удручающе раньше, да были проблемы, но чтобы так засрать город, это да!

18 мая 2021 в 16:33

а с газонов как вы эту грязь, оставшуюся после таяния невывезенного снега, как собираетесь убирать? тоже шампунем? чтобы уж совсем в городе ничего живого не осталось?

18 мая 2021 в 16:43

"...Реагент должен помочь очистить дороги от остатков противогололедных смесей и пыли.." - уточните пожалуйста: "должен очистить" или "очистит"?
Как говорится, "обещать - не значит жениться".

18 мая 2021 в 16:45

"..Похоже, что Э.Петров из программы честный детектив приедет к нам вновь..." - он может отсюда год не выезжать. Или даже два.
Материалов для ТВ передач хватит.

18 мая 2021 в 16:45

господи, любого здравомыслящего человека спроси "как привести в порядок город?" - получишь простую и понятную инструкцию. почему чиновникам не очевидно, что сначала надо 20-сантиметровый слой грязи убрать - потом уже мыть???

Михаил
18 мая 2021 в 16:54

А давайте просто выбери нового мера, к примеру меня, и будут вам дороги. Честное слово, сам устал на 17 дисках ползать по нашим ямам.

Мда
18 мая 2021 в 17:46

дороги дороги,а про ТРОТУАРЫ совсем забыли или уже все перестали двигаться на ногах..? Раздолбанный вашими же машинами асфальт советских времен никто не собирается ремонтировать в городе..? про шампунь и не мечтаем..(

Петя
18 мая 2021 в 18:17

То то асфальт растворяться начал. Нормально! Куда зайдут эти умники и людей заведут!?

18 мая 2021 в 19:35

Всё равно часть уйдёт в ливнёвку, а это лишняя нагрузка на очистные.

Гость
18 мая 2021 в 21:54

А когда на ГБШ песок с крошкой уберут после зимы?

18 мая 2021 в 22:06

Голову бы тебе Толик для начала помыть, может мысли светлые и для Новосибирска нужные посетят?

18 мая 2021 в 22:29

"Смойте" мэрия себя!
Ужасная команда Локтя!

19 мая 2021 в 00:00

если 170 грам на метр квадратный, то 2000 литров, хватит на 11000 квадратных метров дороги. При ширине дороги допустим 5 метров, этого хватит на 2300 метров дороги. Кто то нас обманывает😎

19 мая 2021 в 10:18

Ямы на коммунальном пусть тщательней моют. Побольше туда шампуня. А то прутья арматуры вечно грязные торчат. Колеса прокалывать противно.