Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске на месяц закрыли популярный маршрут троллейбуса до «Речного вокзала»
В Новосибирске на месяц закрыли популярный маршрут троллейбуса до «Речного вокзала»

14 мая 2021 в 17:46

Популярный?? Когда я на нем последний раз ездил - на линии была всего одна машина. Как такое может быть с популярным маршрутом??

14 мая 2021 в 17:28

А временно увеличить количество работников для выполнения работ в более короткие сроки не судьба? Или как обычно раскопали, а комплектующих на складе нет и теперь будут ждать поставки?
Почему все всегда делается через пятую точку? Подобный ремонт делается ведь не впервый раз и алгоритм должен ьбыть отработан. Ах да, я забыл, мы же не Китай, где за неделю могут построить больницу, а у нас камеру будут чинить месяц.

14 мая 2021 в 18:52

"популярный маршрут троллейбуса". То, что на маршруте 1 или 2 троллейбуса - результат популярности?

Я ещё помню трамваи до ЖД вокзала, рижские, с удобными мягкими сиденьями.

Павел
14 мая 2021 в 19:26

Настолько популярный что один троллейбус ездит по этому маршруту!

Сандро
14 мая 2021 в 20:46

Настолько популярный, что один троллейбус на всей линии! В него невозможно было сесть, потому что он приходит 1 раз в 1.5 часа

мдя
14 мая 2021 в 17:25

А кто помнит такой чудесный маршрут как 21?
Его тож сперва "Закрывали временно", а потом отменили!

14 мая 2021 в 17:36

Почему бы на время ремонта не открыть скоростной монорельс? Или третьему городу Слабо? Опять почему то денег не хватает, даже на новый подвижной состав.

Я не робот
14 мая 2021 в 17:53

Китайцы и Японцы починили бы за ночь. Европейцы дня за два. В сверхдержаве целый месяц несчастный кусочек теплотрассы будут ремонтировать. Позор.
Мэрии позор за убитый 36 маршрут.

Гость
14 мая 2021 в 17:24

Анатолий Евгенич, спасибо за заботу!

Старушенция
14 мая 2021 в 18:18

В прошлом году же перекапывали всю Фрунзе! Или это соцобязательство - каждый год делать на ней ямы?

14 мая 2021 в 21:32

С какого это он популярный то оказался? Он был популярный когда ходил до
пл. Калинина, а сейчас мало того что ходит раз в день, так и никто не ездит на нём!
Верните старый маршрут!!

Ося
15 мая 2021 в 16:41

Действия Роскомнадзора поддерживаю! Если не ограничить движение - оно станет беспорядочным 😂

Пчёлка
14 мая 2021 в 23:03

Однажды на Речном его увидела, очень удивилась - откуда? Подумала, какая удача, хотела сесть, водитель так на меня руками замахал, захлопнул двери перед носом и умчался вдаль. "Летучий голандец", а не троллейбус.

Roman
15 мая 2021 в 00:29

Так ведь он один по городу :)

Гость
17 мая 2021 в 21:51

лучше бы 29 троллейбус бы вернули обратно, и пустили его через восход(кто согласен плюсик)

Fly
14 мая 2021 в 21:12

Маршрут троллейбуса №36 дублируется автобусом №95 до Красного проспекта. Зачем запустили №36 до речвокзала совершенно непонятно.

14 мая 2021 в 22:55

Вообще надо убрать эти троллейбусы. Этот транспорт пережиток прошлого. на дорогах очень мешаются. Огромные и не поворотливые. УБРАТЬ!

я не робот
14 мая 2021 в 17:57

Цивилизованные города отказываются от троллейбусов из-за их тормознутости и неудачных траекторий движения. Когда же и в Новосибирске этот вид транспорта канет в небытие? При крепких хозяйственниках этот вид транспорта уже б скукожился.

23 мая 2021 в 20:46

Троллейбус на фото. какого года выпуска? Где ещё в развитых странах можно найти такую рухлядь?

Гость
14 мая 2021 в 23:20

Да закройте весь транспорт общественный. Город и так задыхается в пробках. У нас нет градоначальника, каждый сам себе хозяин.

Дутый
14 мая 2021 в 17:37

Хорошая новость. Меньше пробок от этих сараев будет. Их бы вообще запретили

Руслан