Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Военная техника повредила асфальт в центре города
Военная техника повредила асфальт в центре города

10 мая 2021 в 00:48

Хмм. С зачем нам такой мэр, который ничерта не решает??

Олеся
10 мая 2021 в 01:02

Как надоели проплаченные публикации, какие плохие дороги и мер, в святой день отбоя нет, сколько можно, я понимаю что вы работаете, но у других, видимо в другой стране живущих людей праздник, а вы лучше ответьте, подорожание на 100% процентов продуктов тоже мер виноват??? Или, платят вам конкретно отвлечь от этой темы, огромная проблема видимо дороги, не подорожание, мы все беднее стали на 100%"

Олеся
10 мая 2021 в 01:07

А когда интересно дороги нориал ные были, может напомните???

Гость
10 мая 2021 в 01:54

Это разве повреждения? У нас дорогу на дачу фуры так за весну разбили, никаким танкам и не снилось. ГИБДД совсем не следит.

гость
10 мая 2021 в 02:05

Честно, заколебали уже. Даже в праздник публикуете каких-то инородцев, которые пишут надуманные гадости про город. Причем, каждому новосибирцу видны наскладушки в их комментах, понятно, что это пришлые.

10 мая 2021 в 02:16

Само пройдёт

10 мая 2021 в 02:44

А разве его можно еще больше повредить, чем он уже поврежден?😎

Инопланетянин
10 мая 2021 в 08:48

Всех с Великой победой. Хреново, что в нашем обществе даже этот праздник оставившие следы от гусинец стал поводом нагадить человеку.

10 мая 2021 в 08:53

В городе почти все дороги как после войны. Тогда понятно почему следы от гусениц танка для локтя не повреждения.

Яяя
10 мая 2021 в 09:31

Во всем мире на гусеничную технику для передвижения по асфальтом надевают резиновые накладки, но в России об этом никому в голову не пришло.

Nosferatu
10 мая 2021 в 10:07

Качество асфальта никакое,раз техника так повредила. Смотрел парад в других городах,там конечно есть следы на асфальте но не такие как у нас. Так что тут вопрос и к гражданским есть.

Btc
10 мая 2021 в 11:40

Нашу власть в Новосибирске можно заменить одной маленькой программой и управление будет на много эффективнее, нахера кормить столько бесполезных людей

ПашА
10 мая 2021 в 12:27

Авиация отработала весь город ещё задолго до парада)

Яяя
10 мая 2021 в 17:47

Господи! Помоги! Убери Локтя куданибуть в Америку!

Ololenko
11 мая 2021 в 06:53

Парад - 10 минут.
Пользоваться асфальтом - весь остальной год.

Хватит бряцать оружием! Это вредно для всех!

11 мая 2021 в 09:31

какой бздительный гражданин с фотокамерой. Не шпиен ли?