Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Новосибирска назвали условия для закрытия станции метро «Площадь Ленина» вечером 7 мая
Власти Новосибирска назвали условия для закрытия станции метро «Площадь Ленина» вечером <nobr class="_">7 мая</nobr>

7 мая 2021 в 16:05

Назовите условия для изгнания Локотя из мэров? Я готов их все выполнить.

Гость
7 мая 2021 в 16:57

"То есть, если людей на станции будет немного, она будет открыта"
Какое великодушие! То есть станцию перекроют в том случае, если она реально будет нужна.

unknown
7 мая 2021 в 16:04

Клоунада и показуха аж лоб расшибить

Гость
7 мая 2021 в 16:28

напишу жалобу" в европейский суд ..режим ...северная корея не далеко

Оптимист!
7 мая 2021 в 17:37

Лучше бы власти Новосибирска назвали условия для ОТКРЫТИЯ станций метро!? (причём, не "ПОКАЗУШНЫХ", а "РЕАЛЬНЫХ" т.е. тех, которые строятся не в уже имеющихся ветках! ) )))

Солдат
7 мая 2021 в 17:49

Соседка работает на одной стороне Красного , а живет на другой! Обходила эту эротику полчаса! Вы реально уже достали тратить бабки на показуху! Траву ещё покрасите может и фасады грязные пленкой обтяните?! Дармоеды

Ltujnm
7 мая 2021 в 15:54

Обиженные рабочими днями, народ захочет выползти из города на свои дачи, и вот Вам ... полный стояк на ипподромке и связующим дорогам, спасибо дорогие

Внесистемная оппозиция
7 мая 2021 в 16:30

Нас не запугать этим бряцаньем оружием! Россия будет свободной! Заграница нам поможет!

Tvar
7 мая 2021 в 15:46

Опять стояк будет в городе?

-))
7 мая 2021 в 16:50

при бойко, такого бы не было

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 21:41

Метро - это бич новосибирска. Его наказание. Нужно закрыть метро навсегда, а не на несколько часов.

7 мая 2021 в 16:46

Нас предупреждали о временных неудобствах. Раз в год потерпим. Ничего страшного. Лично я успела вернуться на авто до 18.00 через центр. А там хоть ...

Кстати, а что с Ипподромкой случилось? Ехать можно только по крайней правой иначе беда ...Ямы, глубокие огромные ямы, как после бомбежки.

Саша
7 мая 2021 в 15:39

Сто раз написали об этом. И что ? Ну закроют и закроют. Пешеходную улицу в городе пора делать. И парковку в центре города убрать. Центра в городе нет красивого, чтобы « не стыдно было».