Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Строитель четвертого моста назвал сроки снятия ограничений на площади Труда
Строитель четвертого моста назвал сроки снятия ограничений на площади Труда

Пират
27 апр 2021 в 11:45

Вот все прекрасно знают что там сужение дороги и все равно прутся. Смысл?

27 апр 2021 в 11:45

Всего-то год потерпеть. зато потом кто-то на этом мосту наживаться будет
Правда, Локоть?

27 апр 2021 в 11:45

Ямы на этом мосту проектом уже предусмотрены?

Алхимик
27 апр 2021 в 11:45

Мосты с развязками городу нужны. Все кто его сейчас хает, первыми же по нему поедут.

Нео
27 апр 2021 в 11:45

Вместо того чтобы ныть, учитесь пользоваться общественным транспортом. И пробок меньше станет

Карл
27 апр 2021 в 11:46

Немного потерпите, зато потом моста разгрузятся и будет всем счастье

Роман
27 апр 2021 в 11:48

Вообще не люблю на левый берег ездить. Жутко неудобные развязки. Ещё и кольца эти...

Гость
27 апр 2021 в 11:48

Когда коммунальный мост отремонтируют нормально? Эти заплаты на дороге это и есть ремонт? Димитровский после "капитального ремонта" тоже уже весь в дырах. Мэр, когда прокомментируешь?

Норман
27 апр 2021 в 11:49

Если бы все ехали как надо и не лезли вперёд «потому что им срочно надо», то и пробок было бы меньше

Когда закончат Бугринский мост?

27 апр 2021 в 11:53

Люди, стоящие сейчас в пробке с большей охотой будут ездить по платному мосту, чем те, которые в пробках не стоять.

27 апр 2021 в 11:53

Ещё не поздно отказаться от етого заведомо убыточного убожества, а освободившиеся деньги напгавить на емонт двух мостов, котогые таки находятся в аварийном состоянии.

Терпилоид
27 апр 2021 в 11:55

Зачем нам этот мост-кредит??? картошку там сажать???

СовИнформБюро
27 апр 2021 в 11:55

почему строитель 4-го ПЛАТНОГО моста НИКАК не компенсирует ЖИТЕЛЯМ - вызванные неудобства ?? ..сделал бы ГОД бесплатного проезда для всех.

ЖАБА давит. В этом государстве же проще извиниться ...все равно ни кто не проверяет искренне это или так ...для галочки .

Терпилоид
27 апр 2021 в 11:55

Стройте развязки и дороги-подъезды К СУЩЕСТВУЮЩИМ МОСТАМ!!!

Николай
27 апр 2021 в 11:59

Кто-нибудь вообще может сказать, зачем в этом месте мост?? ждать в пробках 5 лет, пока построят бесполезный памятник?

Мотя
27 апр 2021 в 12:01

Мне не нужен 4 платный мост, нужны грамотные развязки дорог. Мне не нужна станция спортивная, достройте Бугринский мост. Но в идеале смените Губера и мэра.

27 апр 2021 в 12:06

Мы устали уже от этой стройки...
И от мэра.

zhitеге
27 апр 2021 в 12:06

Посадить этого застройщика !
перекрыл дорогу со стороны Красного для пешеходов !

27 апр 2021 в 12:10

Как показывает практика Новосибирска по зарыванию денег в объекты транспортной инфраструктуры, сделают только хуже в плане пропускной способности

27 апр 2021 в 12:17

Меня удивляет что кроме нас об этой афере с платным мостом в городе никто не говорит и не знает в стране кроме нас жителей нашего города.

27 апр 2021 в 12:18

С жителей города возьмут за этот мост по полной. И через плату за вывоз мусора, и за бензин в пробках, и за платную дорогу.
Вот такой он - путинский социализм с капиталистическим лицом

27 апр 2021 в 12:25

Ерунда все это! Прорвемся! куда ж мы денемся с подводной лодки!?

27 апр 2021 в 12:49

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги.
Хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

27 апр 2021 в 13:02

Еще в декабре ВИС должна была уменьшить ограничения под ж.д.мостом, мэр тогда за них извинялся. Не помните? А теперь и до сентября!
Когда проезжаешь под ж.д.мостом с правого на левый берег, по правой полосе видно ж.б. блоки и синий металлический забор, который начинается въездными воротами, видимо для подъезда и стоянки техники. Убрали бы его, мешает. Работ там уже никаких нет, ранее хоть стрела видна была.

Гость
27 апр 2021 в 13:03

А что с плотной ГЭС, идут разговоры что с 19 мая проезд закроют, на 3 месяца, вот тогда вообще пробка будет во всем городе

27 апр 2021 в 13:03

Скажем спасибо, что локоть не приравнял пробки к стоянкам и не берёт за это оплату!!!

27 апр 2021 в 13:23

Если бы у них была хоть толика ума и логики ,то они сначала построили бы развязку через переезд на Бетонке,либо Иподроме ,чтоб разгрузить зауженность ,но увы у нас всё через ж......

27 апр 2021 в 13:31

Мне глубоко безразлично, сколько они денег потратят, какие у них там проблемы.
Меня интересует только то, сколько я теряю времени и денег в связи со строительство ПЛАТНОГО моста. Они свои потери в любом случае компенсируют. Кто компенсирует потери жителям города?

27 апр 2021 в 13:31

Это просто северный пушистый зверь полный... Крайне редко матерюсь --- но это тот случай когда очень хочется. На дачу ездил спецом в воскресенье, когда машин было поменьше --- все равно на пл. Труда поседеть можно. Разметки нет, ГИБДД нет, дорога сужена --- все лето это будет адский трэшак. И ещё и на Большой делают "реконструкцию" в том же духе, при том что Колыванское шоссе было практически без машин, мимо Дивногорского ехали 20 минут. Маты, маты, маты....

Валерий
27 апр 2021 в 13:33

Чем больше будет мостов через Обь, тем лучше, а мост именно в этом месте необходим, тем более, что исправит просто жуткую ситуацию у площади Труда.

27 апр 2021 в 16:21

Больше всего раздражает не собственно сужение на пл. Труда, а его бессмысленность. Регулярно еду мимо с работы - на работу и каждый раз вижу, что там за ограждением ничего не происходит. Просто стоят вагончики, техника какая-то и всё. Т.е. просто перегородили ради ограждения. Полгода это уже продолжается.
Других мест, где можно все это поставить, никому не мешая, вокруг - полно.

Тут не "Путин виноват", это подрядчик-строитель так по-хамски плюет на наш город. Хотя... это ведь то самое сужение, про которое Локоть говорил, что ничего не может с ним сделать, а только извиниться перед водителями.

Анатолий Локоть, ваши извинения НЕ приняты!

Александр
27 апр 2021 в 17:13

А что так на мало подорожал, закладывайте больше, чтобы всем причастным хватило.

123123
27 апр 2021 в 17:30

А есть ещё в каком либо крупном российском городе, платный мост? Не за городом, в пригороде, а именно прямо в самом городе, практически в центре.

Гость
27 апр 2021 в 19:18

Ключевое слово "ориентировочно". Было ориентировочно в январе 2021, теперь ориентировочно в сентябре. Ждем очередных извинений от Локтя и новые сроки

27 апр 2021 в 21:57

Прежде чем четвертый мост строить, разобрались бы с развязками Бугринского моста! А то по нему очень быстро из одной пробки на Ватутина попадаешь в другую на Большевичке! И на коммунальном неплохо б ямки заделать! С таким энтузиазмом можно еще три моста построить, денежку освоить! А голову включить?!

Гость
27 апр 2021 в 22:37

В общих чертах - стоять до победы!

Александр
27 апр 2021 в 23:36

Лучше бы на эти деньги пару-тройку станций метро на Левом построили с парковками

Светлана
19 мая 2021 в 11:40

А меня беспокоит то количество деревьев ценных пород липы, хвойники, берёзы, тополя, которые безжалостно снесли, которые росли десятилетия. А новые кто посадит???

30 мая 2021 в 16:35

А мне интересно: а нахрена они вообще сужали проезжую часть под путепроводом? Сколько бы ни заглядывали за ограждение - никаких работ там не ведётся. Как был старый асфальт, так и лежит. Они удовольствие получают от мучений людей? Ну на кой чёрт было отгораживать эту территорию, если там ничего не делается?

Платон
23 апр 2022 в 02:25

Рукозадые строители,когда закончится этот беспредел? Движение Мэра на работу,должно осуществляться через этот участок дороги,чтобы он на своей шкуре ощутил все прелести проезда