Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «В планах перейти на шампунь»: четыре дороги Новосибирска полили пылеподавляющей жидкостью
«В планах перейти на шампунь»: четыре дороги Новосибирска полили пылеподавляющей жидкостью

27 апр 2021 в 09:21

"По данным мэрии, с улиц города уже было убрано 9 тысяч тонн смёта и грязи."
А как считали? 9 000 тон это 500 самосвалов Howo

Марина
27 апр 2021 в 10:08

Шла вчера с детьми по Гоголя от м. Покрышкина до пересечения с Иппрдромской. Весь тротуар в мусор и бытых стёклах. Центр города, блин. Большевистская просто в грязи. Позор.

Света
27 апр 2021 в 10:12

Над нами издеваются и травят, как мух.... Не видела ни одной моющей машины, пл. Маркса, это помойная яма.... Город экологического бедствия. Давно пора гражданам обращаться к президенту, если губернатор не в состоянии навести попядок.

27 апр 2021 в 10:34

Вниз по Ватутина до Труда помойте, и дальше к ТЭЦ-2.
Это невыносимо.

27 апр 2021 в 10:45

Это мерия план перепутала, этот с поливайкой и шампунем стоит на 2044 год, на 2021 же год план - повышение тарифов на тепло, воду, зарплат себе, вот увидите завтра в желтых новостях нгс.

Андрей
27 апр 2021 в 10:57

Мэрия я помню ещё год назад пела, что перестанет песком посыпать - а воз и ныне там. Так что грош цена всем этим обещаниям.

Гость
27 апр 2021 в 11:02

Город с осени не убран.Вся грязь ушла под снег.А сейчас это уже ЧС в городе.Пора вводить режим ЧС и что то делать.Раньше к Дню Победы весь город был вычищен,а сейчас что происходит.Грязь в центре на обочинах.Ничего не убирается и в других районах. Мэр превратил город в помойку.Позорище

Гость
27 апр 2021 в 11:10

Улица Советская вся в грязи.Это центр города.Особенно хочется сказать про Собор Невского на Советской.Это что же за засранцы там находятся.Площадь где стоит памятник в мусоре,вокруг Собор мусор.В маленько садике со стороны Советской грязь и мусор.Ужас какие засранцы.Неужели нельзя взять.грабли,метлы и все убрать.Решетки красивые все обосраны птицами.А ведь это памятник архитектуры.Приезжают туристы,а вокруг срач.Где батюшка,что же не наводит порядок.Позор

27 апр 2021 в 12:28

Ни разу не убирались ни улицы не тротуары на Демакова, отсев лежит с пылью толщиной в 2-3см, всё хрустит под ногами и под колёсами, лёгкий ветерок и начинается пылевая буря от которой глаза слезятся и песок на зубах скрепит.

Лапша на ушах, тряпка на морде
27 апр 2021 в 12:38

Вот что бывает, когда руководство города выбирается по критерию, лишь бы устраивало Москву. А должно быть, чтобы устраивало жителей.

Крауч
27 апр 2021 в 13:02

Как же без шампуня то жили раньше, несколько миллионов потратили? Уберите открытый грунт, ну посмотрите как в Европе делают. Не выдумывайте велосипед заново

Гость
27 апр 2021 в 14:00

Хоть шампунем мой, хоть золотом посыпай.
Мыть нечего - дороги убитые, тротуаров нет.
Все тротуары (их имитация) в земле и ямах. Прилегающие газоны - земляные бугры, выше тротуара. Снег растаял, дождь идет - вся земля на дорогах. Ямы на дорогах настолько большие - что там уже песок и щебень виднеется.
Весь частный сектор в земле - дорог в принципе нет с твердым покрытием.

Гость
27 апр 2021 в 14:01

Ненужно выдумывать ерунду, нужно просто взять и убрать весь песок, крошку и грязь с пылью, что уже три года сделать не могут. И не сыпать больше зимой в таких количествах, а убирать воаремя снег и лёд.

Я в гневе((((
27 апр 2021 в 14:51

Вы говно уберите, которое по краям ВСЕХ дорог в городе лежат!!!

27 апр 2021 в 14:58

Еще что этот горе мэр наобещает?!

Злобный Дядька
27 апр 2021 в 15:35

Сегодня налили воды на ул. Большевисткая развели грязь, а кучи песка как лежали вдоль бордюров так и лежат, мэр займитесь гордом или уйдите в отставку, хватит рассказывать сказки про шампунь.

27 апр 2021 в 15:39

Шампунь от перхоти, по цене Head and Shoulders, с запахом Африки.

Ирина
27 апр 2021 в 15:46

А по другим улицам люди не ходят, их не надо мыть? Вот оно истинное отношение власти к жителям. Да, главная беда нашего правительства, что они не убирают за собой, либо не проверяют своих подчиненных, как они наводят уборку в городе. А то всю зиму с дорог на тротуары мели, теперь и тротуары покрыты камнями и грязью, местами так, что и асфальта уже не видно, и газоны все в толстом сером "панцире", скоро и трава там не будет расти. Всё больше и больше город на свинарник становится похожим - грязь и мусор. А толку от имеющейся сейчас помывочной техники ноль. Она проедет, тоненькой струйкой смочит пыль на дороге и все. Через час всё высохло и снова в воздух поднимается. Нужно именно мыть улицы, как это делалось 40 лет назад, тогда толстой мощной струей поливали, вся грязь смывалась, реки по дорогам текли, зато ни песка, ни пыли не было.

Лазурная
27 апр 2021 в 16:23

Поставьте в очередь на пылесос ул.Лазурную, это просто капец какой-то, грязища и пылища. числа 23/4 прошла ночью одна подметалка и это вся уборка??? А на Красном,25 ну несколько раз в день моют улицу. Может мэрия начнет с окраин, а потом уж о своем экологичном благополучии подумает?

Совесть
27 апр 2021 в 23:12

Ватутина4/1 газон в ужасном состоянии центральная улица хозяин муниципалитет стыдобище не убирают вообще и к празднику не пошевелятся навести порядок на своей территории только отчитываться вранье и только

Валентин
1 мая 2021 в 15:22

Обхохочешься! В Новосибирске дороги моют с шампунем! Прям как в европе. Пусть бы приехали помыли Комбинатский переулок,если конечно машина сможет проехать. Для начала привели бы в порядок то, что собираются мыть!