Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Какие дороги перекроют 9 Мая в Новосибирске? Публикуем список и карту
Какие дороги перекроют <nobr class="_">9 Мая</nobr> в Новосибирске? Публикуем список и карту

orca
23 апр 2021 в 13:45

Если убрать прошлые победы, достигнутые ценой десятков миллионов жизней этой страны, то ничего не останется, одни несбыточные обещания и пустопорожняя болтовня. Поэтому несменяемые за них и цепляются, как за последний источник, хоть как то консолидирующий общество.

23 апр 2021 в 12:31

для меня 9 мая становится, днем позора росиских вл/\стей

23 апр 2021 в 13:19

Запретили Монстрацию и любые демонстрации и митинги, потому что ковид. Разрешили парады, потому что вирус, из чувства солидарности, в этот день не работает. Не вижу никаких противоречий.

Гость
23 апр 2021 в 12:53

Ничего себе "антенна" на карте! Когда необходимо властям для собственной показухи, про удобство граждан они забывают. Про "помехи движению транспорта" они кричат только тогда. когда речь идёт о запрете оппозиционных митингов. Вот тогда даже час перекрытия это катастрофа. Здесь же перекрывать будут сутками и ничего.

Станислава
7 мая 2021 в 18:48

Работаю в центре, в то время как люди, подписавшие эти приказы отдыхают в своих резиденциях я три рабочих дня не могу перейти дорогу по красному проспекту и обхожу 3 километра, просто чтобы дойти до остановки и уехать домой. Зачем? Для чего все это? Для кого? Танки свои охраняете от людей, как будто мы им что-то сделаем.

Демократ
23 апр 2021 в 13:22

Вой обескрымленных ботов этой теме говорит о том, что она беспокоит их кураторов. Фильтруйте сообщения

Гость.
23 апр 2021 в 12:34

Один вопрос- НаХрена???
Почему Союз который победил в этой войне, так парадами не страдал?
Если не считать парад Победы после войны, то если мне не изменяет память было 3( три ) парада?
Зачем тратить огромные деньги в стране, где многие живут за гранью нищеты????

внук
23 апр 2021 в 13:07

Главное место для празднования Дня Победы вовсе не пл.Ленина. Он здесь вообще не при делах.
Главное место - Монумент Славы. Вот там надо перегораживать.
Ну а парад, я помню парады и на 7 ноября. Ну как парад, просто техника проехала да солдатики протопали. И это в Союзе, без пафоса, просто для души.

Их уже давно нет
23 апр 2021 в 13:06

В 1945 , в год победы - было 14 лет тем, кому сейчас 90.

В центре
7 мая 2021 в 19:56

Неужели нельзя нормально перечислить перечень всех улиц которые перекроют в центре 9 мая, с точным указанием времени, так , как вы это сделали для 5 и 7 мая? Чернила закончились?

23 апр 2021 в 13:18

Для незнающих напомню - сам Владимир Владимирович в ВОВ участия не принимал. Имел, так сказать, отрицательный возраст. Но закалку прошел позднее, в питерских подворотнях. Тоже ведь риск своего рода - могли и посадить. Но, обошлось. Со скольского пути свернул на спортивный, в отличие от Януковича или Пригожина. А вот празднования любит - чем дальше, тем пышнее.

Справедливый
23 апр 2021 в 12:26

Могут вообще весь город перекрыть, всё равно в городе никого не будет, все уедут на дачи, шашлыки жарить и в бане париться.

23 апр 2021 в 13:47

Разрешаю перекрыть весь город. Я 7 го вечером буду уже на даче.

23 апр 2021 в 13:06

Святой праздник. Можно вообще на время парада Победы всё перекрыть. Хомячки - иноагенты пусть себе подземные ходы - выходы нароют заблаговременно и сидят там, пока русский человек Великую победу своего народа празднует.

Куплю на эти дни себе какой-нибудь вертолёт, потом выкину.
Кто-нибудь здесь разбирается в вертолётах?

Антон Волосатов
7 мая 2021 в 15:25

Как же грустно читать комментарии людей которые ни какой пользы ни для кого никогда не приносили и не принесут, а пропищать как и чего им кто то должен - Обязаны! Да не для Вас и не с Вами. Вы от куда понаехали и советы раздовать как нам жить стали?

Гость
23 апр 2021 в 12:45

9 мая будет перед праздником Святой Пасхи? А крестный ход будет?

Кошка
23 апр 2021 в 12:39

5 и 7 вообще то рабочие дни, всем кто живет в центре оставаться на работе ночевать?

Гость
23 апр 2021 в 12:56

Надоиперекрыть все дороги! Пусть каждый отдаст дань за то, что не фашисты тут!

crry
24 апр 2021 в 13:46

Центральные улицы знаю наизусть больше 60 лет.
Ну а Травников повзрослеет и тоже образумится.