NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Станционной изменят схему движения

На Станционной изменят схему движения

Дорожники постелили новый асфальт на площади Труда, чтобы уменьшить количество пробок

На левом и правом берегах заменили асфальт у будущего четвертого моста

В Новосибирске поменяют светофорный режим на площадях Труда и Энергетиков, а на Станционной летом планируют изменить схему движения автомобилей.

— В августе будет очередное изменение схемы движения по улице Станционной, проезжую часть сместят в правую сторону. Внесли изменение в схему, определили, чтобы была третья полоса движения, — рассказал глава Министерства транспорта НСО Анатолий Костылевский во время совещания в правительстве НСО 19 апреля.

Он также сообщил, что на площадях Труда и Энергетиков уложили 1100 квадратных метров нового покрытия, что должно помочь снизить число пробок. На прошлой неделе 1500 квадратов асфальта заменили на площади Будагова.

— Необходима помощь по регулированию инспекторами ГИБДД, это существенно повлияло бы на разгрузку. Будем смотреть, при возникновении деформаций — устранять, — добавил Анатолий Костылевский об обстановке на Станционной и двух площадях левого берега.

Дорогу на площади Труда сузили из-за строительства четвертого моста. В январе этого года мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, когда ограничения могут быть сняты. Также о сроках сужения рассказали в группе компаний «ВИС», которая занимается строительством нового моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления