Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Большегрузам запретили ездить почти по всему Новосибирску (но есть исключения). Список улиц и карта
Большегрузам запретили ездить почти по всему Новосибирску (но есть исключения). Список улиц и карта

19 апр 2021 в 11:59

северный проезд забит фурами и где запрет? плевать хотели

лебовски
19 апр 2021 в 11:59

Их бы, вообще за пределы города выпнуть, склады за город

tufel
19 апр 2021 в 11:59

Вот прям все взяли и послушались.
В Нижней Ельцовке на обоих въездах и с Бердского шоссе и со стороны трассы Академ-Кольцово постоянно висят знаки что грузовикам проезд запрещен.
А фуры и полуприцепы-самосвалы летают постоянно.
И сейчас так же положат на распоряжение властей.

19 апр 2021 в 12:01

кто контролирует данное распоряжение ? как ездили так и будут

19 апр 2021 в 12:01

Большегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некому. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью
PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно

19 апр 2021 в 12:02

что мешает с перегрузом возить в пределах разрешенной нормы на ось, чем у нас постоянно и занимаются

19 апр 2021 в 12:03

Запретить мало! Надо контролировать! А весь контроль парковку в центре контролирует! И об этом знают все!

19 апр 2021 в 12:04

ГБШ ЗАКРЫЛИ для грузовиков , и как туда в сторону Новокузнецка ездить ездить?

19 апр 2021 в 12:06

Завтра соберутся депутаты-девелоперы и все больше грузы опять спокойно поедут. Их бизнес не должен разориться, они жеж не для того в депутаты шли.

Гость
19 апр 2021 в 12:07

на въезде дамбы ОбьГэс запрещающий для грузовых знак стоит ! - а им ПО...
и никто не контролирует😜

влад
19 апр 2021 в 12:11

Кольцевую дорогу надо строить, а не полумеры вводить

Drakonn
19 апр 2021 в 12:17

Бoльшегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некoму. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно

19 апр 2021 в 12:18

Даю подсказку мерии: большегрузные пешеходы и граждане в шипованных бутсах таки азбивают пешеходные доожки.

19 апр 2021 в 12:19

Никакого контроля нет...
Власть ни за чем не следит...
Дороги окончательно угробят...
Колея на дорогах видимо теперь навсегда!

19 апр 2021 в 12:20

"навальный цемент"
Вот в чём проблема новосибирских дорог, оказывается.

гость
19 апр 2021 в 12:30

Смех, какие дороги? местами которые? Все уже похерено

Яма.
19 апр 2021 в 12:31

...НО ТАНКИ -ТО? ТАНКИ ПРОЙДУТ???

жесткий
19 апр 2021 в 12:36

То что изношенно износить невозможно.

Гость
19 апр 2021 в 12:40

На месяц? И что это изменит?

pelion
19 апр 2021 в 12:40

Перед дамбой ГЭС с обеих сторон висят СТАЦИОНАРНЫЕ знаки с запретом грузовому транспорту. И чё? Они там вереницей едут! И клали они с прибором на всю ГАИ, т.к. знают, что ее в Новосибирске не существует

Гость
19 апр 2021 в 12:41

Отличная новость! Наконец-то не будут ездить грузовики, порядок будет!!!

Гость
19 апр 2021 в 12:44

Скоро вообще все авто запретят, чтобы дороги сохранить. На великах будем ездить.

19 апр 2021 в 12:47

И кто здесь ругает Локтя?

Котик
19 апр 2021 в 12:47

Петухова и так вся разбита, точно так же и Хилокская. Яма на яме, по всем полосам. А они в исключениях. Плак-плак. Хочется ремонту

Справедливый
19 апр 2021 в 12:47

И так кушать нечего, магазины пустые с дешевыми продуктами, а они дороги перекрывают. Может они ещё и блокаду введут

19 апр 2021 в 12:49

Сегодня на Красном фуру видел

19 апр 2021 в 12:53

Граждане! Ну что вы как дети?
Они не запретили, а ввели платный проезд!

19 апр 2021 в 12:53

Кризис же на дворе - нужно же пополнять карманы уважаемых в узком кругу людей!

Гость
19 апр 2021 в 12:54

Слабый ум прослеживается у руководства

Гость
19 апр 2021 в 12:55

навальный цемент? и тут этот ваш навальный

19 апр 2021 в 13:02

Это звучит как насмешек над жителями города. Большегрузы давно надо запретить совсем, круглый год, город в разруха как после бомбежки. Газели могут легко развести грузы по магазинам и на цене это не отразится, это политическое рещени4. Мира, Петухова, Хилокская.... Все по списку где уже разбито все

1212111
19 апр 2021 в 13:02

вот те улицы, которые "исключение" --в ремонт запускать ПЕРВЫМИ!!!!!! хватит ремонтировать дачные дороги! и центр города.

19 апр 2021 в 13:08

-должны помочь сохранить их в целости))) они там еще с новогоднего корпоратива не отошли, похмеляются

Гость
19 апр 2021 в 13:08

Большегрузы в городе... Я такое только в Новосибирске видел. Какая же вы - деревня...

Яяя
19 апр 2021 в 14:28

Очередной пук от мэрии.

Hаталья
19 апр 2021 в 14:29

уберечь дороги 😂, поздно уже - нет дорого в городе !
кто контролирует то фуры... куда хотят туда и едут !

Гость
19 апр 2021 в 14:33

Что там защищать если не чего нет!!!

19 апр 2021 в 14:51

По тещиному как ездили контейнеровозы, так и ездят.

Алексей
19 апр 2021 в 15:00

Почему "навальный" со строчной?

19 апр 2021 в 15:13

А смысл? Колея в левых рядах в основном, там фуры не ездят. Просто асфальт надо качественный класть. Дорога из Кольцово в Академ больше 10 лет без колеи и без ремонта была.

гость
19 апр 2021 в 15:28

ребята, афигеть! исключение - весь левый берег с высоким трафиком! то есть по правому берегу нельзя ездить, где дороги более или менее, а по левому можно - там же все и так разбито вдрызг! хочу сругаться, но не пропустят. кто это придумал?!?!??! город - дно, город - грязь, город полный апокалипсяс!

Аня
19 апр 2021 в 15:55

Так в исключении перечислены все основные большие улицы - артерии города!
То есть во дворах что ли запретили!?
Выходит - ничего не меняются..

оборотень
19 апр 2021 в 17:02

Ну и на кой они в городе вообще?? вы перекрыли но не все, перекрывайте вообще им проезд по городу! и так левый берег в пробках глох, а теперь вообще все встанет из-за этих ... машин

олЯ
19 апр 2021 в 18:26

НАКОНЕЦТО -ПРОДАВИЛИ В ХЛАМ ОТ ТИТОВА ДО ПЛАХОТНОГО И НЕ РЕМОНТИРУЮ ТОЛЬКО ОБЕЩАЛКИ 3 ТРИ ГОДА -ВНИЗУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ А ЭТО УЧАСТОК ЩЕРБАСТЫЙ И КРИВОБОКИЙ НЕТ лЮДИ ИДУТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ С КОЛЯСКАМИ И ДЕТЬМИ ПОТОМУ ЧТО ДОРОГА ТАКНАЗЫВАЕМЫЙ ТРОТУАР -КОТОРОГО ТАМ НЕТ -ЗАТОПЛЕН ГРЯЗЬЮ И ВОДОЙ

олЯ
19 апр 2021 в 18:29

ТАКОЙ УЧАСТОК ПО КОТОРОМУ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕГРУЗЫ НО И ЦИСТЕРНЫ С ГОРЮЧИМ ФИГАЧАТ -ПО КОЛДОБИНАМ И ЯМАМ ИХ ПОДКИДЫВАЕТ ПРИТОМ ЖИЛЫЕ ДОМА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ПИСАЛА В ЛЕНИСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ -ЧТО ЖДУТ НЕПОНЯТНО.И КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО ТОЖЕ НЕПОНЯТНО .

Саныч
19 апр 2021 в 21:42

Когда им запретят по ул. Народная ездить? Долго вы издеваться над людьми будете? Там дорога уже как минное поле и круглосуточный грохот контейнеровозов. Грузовики вообще нужно из города убирать.

Леха
19 апр 2021 в 22:10

Ребята ,а как вы будете заправляется,жрать,одеваться ,жить если строительство встанет,а? Или все на пузотерах возить будете??! Дело не в грузолях а в качестве дорог и ремонтов ,моют бабки строют дачи ,итак далее......

Сергей
19 апр 2021 в 23:22

По ул.Лесосечной как ездили фуры и тонары так и "летают". А знаки были еще до 19 апреля. Им так короче с Ленинск-Кузнецкой трассы. Мимо полигона военного училища по Тимакова на Лесосечную потом на Бердское шоссе. Таким же образом и обратно.

Ник ник
20 апр 2021 в 01:15

Разверните транзитных в объезд города. И будет нам счастье. На большевичке их тьма. Пробки.

Гость
20 апр 2021 в 09:31

ДОроги надо делать качественные а не разворовывать бюджет , а вы на своих пузотёрка жопу возите они вам мешают ! На грузовиках люди работают кормят свои семьи ! И не надо искать проблему в других делать дороги надо качественно а не воровать .