Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Бедный Октябрьский мост: показываем в одной картинке, сколько метров отремонтировали с начала года
Бедный Октябрьский мост: показываем в одной картинке, сколько метров отремонтировали с начала года

18 апр 2021 в 13:08

Прокуратура - АУ....

Гость
18 апр 2021 в 13:11

Бедные водители личного и общественного транспорта города и области, и пассажиры, а мост что он не одинок, все дороги города и области убиты!

Чирик куку
18 апр 2021 в 13:14

3 млн на 10 ям, хорошие расценки, воруют не стесняясь уже

18 апр 2021 в 13:23

Первую цифру надо убрать. Честнее надо быть.

Яма.
18 апр 2021 в 13:43

Мост УНИЧТОЖАЮТ целенаправленно!!!

Гость
18 апр 2021 в 13:52

По 6000 квадрат асфальта? По такой цене можно если постаратся травертин полированный найти. А уж гранитом точно можно всё уделать. С другой стороны --- 3 млн цифра "ниачем". На кремлеботов ушло больше за этот период...

Гость
18 апр 2021 в 14:08

В 1932 году СССР закупил 50 процентов мировой продукции машиностроения и в 1933 ещё 30 процентов для подъёма экономики страны.

Гость
18 апр 2021 в 14:17

Заделать дырку в асфальте видимо такая огромадная проблема, над которой уже десятилетия бьются лучшие умы.

Гость
18 апр 2021 в 14:23

У нас в подъезде тоже одну ступеньку на лестнице отремонтировали и выставили по 4 тыс. с каждой квартиры. В это 36 квартир. Вот и считайте их апеттиты.

Простите на что они потратили? На ремонт своего особняка?

Локоть позор города!!!!

18 апр 2021 в 15:57

Зато мэрскую дорогу ремонтируют к чемпионату!

Сергей
18 апр 2021 в 16:13

Это что,соревнование кто прикольнее наврет-мэр или губернатор?Дырки на всех дорогах,как после бомбежек или обстреоа легкими минометами.А на этих существ смотришь у них все ништяк.Мэр и губернатор соревнуются кто больше лапши населению подкинет.А воз как говорится и ныне там.

По-хорошему бы его ещё и расширить по полосе в каждую сторону не мешает.

Тромб
18 апр 2021 в 18:11

Мер, чтоб тя диарея замучила и воды три дня не было!!!!!

18 апр 2021 в 18:25

Отобрать у чиновников казённые вёдра, отобрать льготы и сделать среднюю ЗП по региону. Пусть ездят по ямам на своих вёдрах или в вонючем ОТ!

Кирпич
18 апр 2021 в 20:07

Жулье рулит, а прокуратура подруливает.
Подонки.

18 апр 2021 в 21:24

Я по этому мосту по несколько раз в день езжу каждый день, раза два или три всего видел ремонт дороги, местами латки наделали, для статистики и отчётности работают, но неи как для людей

18 апр 2021 в 23:16

Народ недоволен мостом? Сносите мост!
Пусть потом вспоминают - какой был хороший мост!

18 апр 2021 в 23:38

Проезжаю через этот мост ежедневно, 2 раза. Ну нету там столько отремонтированных "квадратов"!
П.С. да и миллионов кубов вывезенного снега из города нету.

Васёк
19 апр 2021 в 02:01

Уважаемые горожане! Задумайтесь, чего это такая инфа пошла? Сколько потратили - а он, гад такой, ломается. Сюръёзно? 21 век - полотно ремонтировать своевременно не способны? Или специально НЕ ремонтируют? Чтобы 4 мост ПЛАТНЫЙ оправдать? Чтобы закрыть Октябрьский(который рассыпается на глазах, АРМАТУРА торчит - видите же, люди добрые!). А может просто подать КАЖДОМУ иск на мэрию, не исполняющую своих функций управлением делами города? За порчу имущества и моральный ущерб... Если что плохие дороги - угроза жизни и здоровья. Может так мэрия поймет, что проще разок отремонтировать чем 1000 раз платить. Нас водят всех за нос. Навальный, митинги - пыль в глаза. Очередной "оппозиционер" - говорящая башка, говорящая что дозволено. А что если каждый житель будет понимать что происходит, и знает что имеет силу что-то сделать? Ооо, вот только тогда и будут у нас дороги как зеркало:) Всем Большой удачи и добра, кто прочитал эту портянку.

саша
19 апр 2021 в 08:42

такого убитого моста нет ни в одном городе Сибири! Позорище!

серый
19 апр 2021 в 09:22

Тришкин ковтан лотаем.

19 апр 2021 в 09:35

Пока с етого моста в дыру в пролёте ктонибудь насмегть не пговалится емонта таки не будет.

Обыватель
19 апр 2021 в 09:35

Не могу не написать.При поездке через мост в субботу,т.е.,17.04 возникло очень гнусное чувство и желание покинуть родной город.Таким город и мост я не видел.Въехать на него пытались минут 30.Полный бардак на въезде с левого берега.Никому дела нет.На ул.Блюхера попали в танковый эскарп,иначе эту яму не назовешь.Тащились по мосту неизвестно сколько времени,ибо ямы,как после бомбежки.А грязища-то какая?!Разделительные отбойники заросли грязью,пылища...Могучая река Сибири за окном,а воды нет?Дальше не хочу...

Аександр(первый)
19 апр 2021 в 11:07

Трепачи и жулики перестали даже краснеть за свою ложь и преступное безделье! В адрес мэра столько сказано,что только истукан этого не слышит,а наш Толька и ухом не ведёт! Хотя, правды ради ,нужно спросить у тех восьми из десяти горожан,что не пришли на выборы ,вот и выбрали "смотрящего за многочисленными сидельцами".

ВВП
19 апр 2021 в 13:25

там нет ремонта и ездить в здравом уме невозможно !!!!!!!!!!!