Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Бедный Октябрьский мост: показываем в одной картинке, сколько метров отремонтировали с начала года
Бедный Октябрьский мост: показываем в одной картинке, сколько метров отремонтировали с начала года

18 апр 2021 в 11:46

Вчера ехал по этому мосту. Видно, что пытались ремонтировать. Но мне соверешенно не понятна выборочность ремонта. Одну ямку заделали, рядом две точно такие же ямки, из которых торчит арматура, не заделали. Следующая ямка опять заделанная. И т.д.

18 апр 2021 в 11:59

Очень выгодное дело, октябрьский мост ремонтировать

18 апр 2021 в 12:13

Китайцы за неделю отремонтируют подобный мост. А за неделю новый возведут.

Локоть позор города!!!!

18 апр 2021 в 11:56

народ с любовью и уважением к своему избранному мэру чувствуется тут пишет

18 апр 2021 в 13:08

Прокуратура - АУ....

Гость
18 апр 2021 в 11:38

Локоть ты сам подними свой зад и съезди посмотри на этот твой ремонт. Позор мэрии!!

Екатерина Ш.
18 апр 2021 в 11:35

Ухаха, откуда такие цифры в квадратных метрах?) Что за вранье, дикое вранье, это данные, которые на бумажках в мэрии зафиксированы? А по факту то вы смотрели, как на самом деле? Там же треш, вчера только проезжала там, нет дороги, вы че издеваетесь?

18 апр 2021 в 11:32

Можно не читать и так понятно, что деньги освоили, а отремонтировали ноль метров

Петр
18 апр 2021 в 11:38

Куда все деньги то делись, которые выделяются на дороги? Что федеральные средства, что наши налоги? Локоть, ты ничего рассказать то не хочешь народу?

Гость
18 апр 2021 в 11:40

Что нам до этих цифр???? Бумага всё стерпит! А на самом деле там просто ужас творится. Мэра в отставку!!!

18 апр 2021 в 11:56

Пятнадцать лет отработал в Дорожной Организации.
По поводу Ремонта моста скажу следующее, таких «рукожопых» дорожников я ещё не встречал. Стыдно за этих парней и их начальников.
Но все становится ясным когда по России 1 выступал глава дорожного хозяйства Новосибирска.
Этот Представитель власти с его слов занимается дорогами 1,5-2 года!!!!
Что совет человек который в технологии и в АБС ничего не понимает!
Вот и результат.
На прошлой неделе был в Красноярске и Москве. Чисто прибрано, дороги в отличном состоянии!

Настенька
18 апр 2021 в 11:40

Самое интересное, что налоги с нас дерут, скоро наверное за воздух, которым мы дышим налоги будут драть, хотя и воздуха тут в городе никакого и нет, ну так вот.. Налоги дерут, только куда они уходят? Должны в казну города, а куда на самом деле? На новую дорогу к элитному поселку, где аппартаменты Локтя?

Авенсис
18 апр 2021 в 11:43

Город все тухнет и тухнет, спускается все ниже и ниже, интересно, где предел спуска? куда еще ниже отправить город может мэрия?

Гость
18 апр 2021 в 12:14

Новосибирску нужен другой мэр !!!!

Гость
18 апр 2021 в 11:55

один прицеп асфальта стоит 3 ляма, какой дорогой у нас асфальт, с Китая дешевле заказать))))

18 апр 2021 в 12:18

коровьих лепёшек на три лимона ... вообще уже не стесняются бабки тырить

Гость
18 апр 2021 в 12:28

китай за один месяц строит мост через янцзы. а мы ремонтируем 5 лет. позор. нужна власть для людей, а не для планов и распила денег.

18 апр 2021 в 12:05

не ремонт проводили, а деньги осваивали

Ясвами
18 апр 2021 в 12:19

Слаб наш МЭР в управление городом, поставил его на колени. Не тянет , а может ждет когда попросят , самому гордость не позволяет в отставку. Грустно все это.

Просто коммунист Локоть стал похож на Единороса.

Яма.
18 апр 2021 в 13:43

Мост УНИЧТОЖАЮТ целенаправленно!!!

18 апр 2021 в 11:47

Когда у них уже сломается эта брызгалка с асфальтом?!?!? В прошлом году все что ей отремонтировали, в этом году пришло в негодность, плюс новое добавилось. Кто нибудь объяснит мэрии, что без нормального ремонта (обработка ям, закатка катком) все эти ремонты - обычная туфта и трата денег.

Чирик куку
18 апр 2021 в 13:14

3 млн на 10 ям, хорошие расценки, воруют не стесняясь уже

Гость
18 апр 2021 в 11:36

Локоть убирайся из нашего города!!!

Гость.
18 апр 2021 в 11:34

Часто езжу там ночами....
За апрель месяц( а сегодня уже 18 число), ремонтников видел всего два раза...
Кто больше?

uuhf
18 апр 2021 в 12:00

Деньги ушли на дворцы чиновников и фанатиков - ЛДС!
а с другой стороны - много ездите

Полиныч
18 апр 2021 в 11:42

Когда уже закончится безрассудство и безразличие сос тороны мэрии города? Не только октябрьский мост страдает от некачественного дорожного покрытия. Легче уже посчитать дороги, где нормальное покрытие.

18 апр 2021 в 11:36

Раз нет октябрьского моста - то и ремонтировать его не надо😹

18 апр 2021 в 11:55

Еще бы "метры" с "квадратными метрами" не путать...

Сама по себе
18 апр 2021 в 11:41

Да что эти картинки, вы сами то прогуляйтесь до моста, прокатитесь, увидите как на самом деле. Та даже эти непонятные, как сказал Локоть "европейские" заплатки уже не помогают, только хуже делают

18 апр 2021 в 13:02

Че спешить с ремонтом моста- не понимаю! Ещё пару лет подождать и, как только машины станут через дыры в Обь сваливаться, все дружно забьют на мост, а ещё через пару лет мэрия сможет пополнить свой бюджет продажей металлолома от остова моста. Там железа очень много, а металлолом сейчас очень дорогой, так что помимо толики в бюджет денег хватит на парочку хорошеньких речных яхт. Ежели локоть мечтает о морской яхте, это сдавать придется крымский мост, а это точно не его уровень!

Гость
18 апр 2021 в 11:50

Сталина на них нет. Единственный правитель, который смог заставить чиновников работать не на себя, а на народ.

знаток
18 апр 2021 в 11:46

Зато кое-кто построил себе очередной коттедж на берегу теплого моря.
Стабильность, чо..

18 апр 2021 в 11:56

Шел 30 год,"стабильного" развития. Страна погружалась на дно, с открытыми кингстонами.

Как голосовали, так и дороги делают.

18 апр 2021 в 15:57

Зато мэрскую дорогу ремонтируют к чемпионату!

Сергей
18 апр 2021 в 16:13

Это что,соревнование кто прикольнее наврет-мэр или губернатор?Дырки на всех дорогах,как после бомбежек или обстреоа легкими минометами.А на этих существ смотришь у них все ништяк.Мэр и губернатор соревнуются кто больше лапши населению подкинет.А воз как говорится и ныне там.

18 апр 2021 в 12:29

(СН - субъективное непрофессиональное...) Почему бы на субботу и воскресенье полностью не перекрыть одну из сторон моста и активно в круглосуточном режиме проводить там работы(рабочих,асфальта и техники достаточно). Троллейбусы - пусть ремонтируют..(- лучше конечно же их сжечь учитывая их общее состояние), а пустить автобусы. Кто подобное (далеко не сложное) должен организовать? Или лень этим заниматься, или не хватает "масла в голове". Знаю одно: Бездари сами не уходят(к сожалению).

Qwerty
18 апр 2021 в 11:37

Ну вранье же! В Рашке везде врут. И по телеку и по отчетности.

Гость
18 апр 2021 в 14:17

Заделать дырку в асфальте видимо такая огромадная проблема, над которой уже десятилетия бьются лучшие умы.

Гость
18 апр 2021 в 11:52

Когда люди встанут в пробку и заблокируют мост на сутки. Тогда может кто то и обратить внимание, на городские власти и их работу!

Гость
18 апр 2021 в 12:00

Похоже на приказы, указы Локтя все службы забили. Ну и для чего такой мер которого никто не слушает?

Гость
18 апр 2021 в 13:11

Бедные водители личного и общественного транспорта города и области, и пассажиры, а мост что он не одинок, все дороги города и области убиты!

Простите на что они потратили? На ремонт своего особняка?

Гость
18 апр 2021 в 11:39

Пока кто нибудь не разобьётся насмерть на этом мосту, мэрия ничего делать не будет.

light
18 апр 2021 в 12:13

5 направлений лжи. Это было первое, когда желаемое выдают за действительное. Что стало со страной, в которой беспредельно врали?

Кулешова
18 апр 2021 в 11:37

Октябрьский мост нужно полностью сносить и наново строить,только так и будет там нормальное покрытие, из-за пыли и ужасного состояния дорожного покрытия там очень много аварий, отсюда очень много пробок, из-за вот таких мелочей и безразличия мэрии наш город превращается в село, в котором разумно мыслящие люди исчезают, начиная с мэрии.

Гость
18 апр 2021 в 11:45

- Где деньги Зин? На ремонты дорог, налоги то собирают, а ремонта нет.

Гость
18 апр 2021 в 14:23