Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Автоинспекторы поймали водителей скандального свадебного кортежа в Новосибирске
Автоинспекторы поймали водителей скандального свадебного кортежа в Новосибирске

12 апр 2021 в 18:58

Колхоз какой-то !

12 апр 2021 в 19:02

Так же как Била ловили?

12 апр 2021 в 19:03

Я правильно понимаю: ГИБДД не знает ПДД?
как связана статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, когда они ездили с нарушением п.9.6
Согласно пункту 4 статьи 12.5, на водителя накладывается штраф 5 тыс. руб. или изъятие прав на 4–6 месяцев.

Гость
12 апр 2021 в 19:06

из четырех машин, чьи номера четко видны на видео, поймали только одну, ну прям мастера ловли

джон2
12 апр 2021 в 19:06

Сачком поймали или бреднем? Или задержали всё же?

Чей
12 апр 2021 в 19:18

Так составлено или составлен административный материал)))))))) а-ха-ха

Редактор не проверяя выпустил?

12 апр 2021 в 19:27

видео ловли где

Движняк
12 апр 2021 в 19:28

Ну и что? Заплатят и все... А вот если бы 80 часов работ в городе - уборка, раскидать снег, подмести тропинки и улицы - вот это запомнится на всю жизнь.

12 апр 2021 в 19:32

"....нарушил сразу несколько Правил дорожного движения..."

Это как понимать?🤔
У нас сколько их, ПДД?
Или несколько ПУНКТОВ Правил дорожного движения нарушили?

12 апр 2021 в 19:32

Лишать прав за встречку не церемонясь, Слава Таец не даст соврать - обозревшие эти свадебные кортежи !

Ну ничёсе, вот это молодцы!!!Как им это удалось???

Гость
12 апр 2021 в 19:39

Судя по видео, в кортеже было 5 машин. Почему поймали только четверых? Куда ещё один делся?
Кроме того, почему только Мерседеса привлекли за перевозку людей вне салона? Если посмотреть видео, то люди торчали из трёх машин.

Гость
12 апр 2021 в 19:52

Читаешь комментарии anton24m и просто удивляешься , голова работает или просто добавить ерунду какую нибудь?! Нарушили отвечайте!

вазгенчик
12 апр 2021 в 19:56

чернота на окнах. ну вы понели меня

маруся
12 апр 2021 в 20:05

мэру надеюсь теперь понятно что новосиб-кишлак

12 апр 2021 в 20:09

Ну селяне. Что с них возьмёшь то.

12 апр 2021 в 20:09

У нас с гудками водителей хоронят. Кто-нибудь объяснил бы им. Радоваться можно под музыку, без тревожных сирен. Устроили кишлачные радости в городе. Скоро мы тут гостями станем.

12 апр 2021 в 20:20

интересно, на основании чего оштрафовали? На основании этого ролика?
Вот если представить свидетельство о нарушении парковки, расположения ТС на ПЧ, поворота не с той полосы, обгона, езды по обочине - следует отлуп "съемка велась несертифицированным оборудованием -бла-бла".
Или эти покатушки снимали "сертифицированным оборудованием"?

Что штрафанули - правильно, там у двоих состав на лишение. Просто интересно почему разный подход?

Гость
12 апр 2021 в 20:32

Это все из серии "колхоз выполнил план по надою коз", чем они хотели себя показать, позор да и только. А мне кажется, водитель, ехавший по встречке странной траекторией, был нетрезв и слава богу, обошлось без ДТП. Ну не превращайте наш город в АУЛ, живите по правилам, соблюдайте нормы приличия, это же свадьба ЛЮДЕЙ , а не случка свиней

Гость
12 апр 2021 в 20:41

Штрафы смешные, поэтому и поведение такое у малолеток..
А Свадьба то какая убогая, хоть бы драндулеты свои помыли.

Гость
12 апр 2021 в 21:09

Если так ведут себя на дороге, значит есть подвязки в ГАИ. Штраф будет просто "подарком" для них. Водительские права останутся у всех гуляющих.

Гость
12 апр 2021 в 21:11

Просто хамы и люди без элементарной культуры......

Читатель новостей
12 апр 2021 в 21:30

Видео называется: Моргенштерн везёт мильён на благотворительность

гость
12 апр 2021 в 21:33

национальность озвучте ?? или слабо??

Гость
12 апр 2021 в 21:38

А почему не отправили на родину? Пусть бы в аулах ездили хоть вверх колесами.

Люляке баб-с
12 апр 2021 в 21:50

Из гостей нашего славного города на тарантайках так и прёт - видите, я так умею!!!!

Гость
12 апр 2021 в 22:11

Даже на свадьбу не могли помыть автомобили, какие грязнули, перед молодоженами не стыдно???

12 апр 2021 в 22:53

- Поймали?
- Поймали!
- А кто он?
- Лопух!
(с)

12 апр 2021 в 22:56

Какие могут быть штрафы за вызывающее грубое нарушение пдд? Только лишение прав на максимально возможный срок с последующей передачей.

Александр
12 апр 2021 в 23:13

До каких пор все таки это будет продолжаться. Идиотизм. Что то на волгах и жигулях так не ездили. Да и пришло это от без наказанности от гостей с Кавказа.

Гость АнтиTV
12 апр 2021 в 23:37

Вижу на видео Ваху. Надо его штрафовать, чтоб неповадно было. Тыс на 200. Ну или пусть выходит на улицы какашки собачьи убирать.

12 апр 2021 в 23:39

"Скандальный свадебный кортеж"? То есть, в некотором смысле совместную жизнь молодожёны начали со скандала? Ну, желаю им, чтобы не получилось, как в известной песне про то, что "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...))

12 апр 2021 в 23:42

"Днем 4 марта на Октябрьской магистрали в Новосибирске заметили кортеж."
Предлагаю вспомнить 9-е мая 1945 года, если уж совсем писать не о чем.

Гость
13 апр 2021 в 07:17

Лишать однозначно, и из заповедников ге выпускать.

Володя
13 апр 2021 в 07:25

Надеюсь суд прав лишит за встречку. Если ещё будут также себя вести отправляйте в тюрьму и на мед экспертизу. Полиция молодцы, но нужно чтобы вы и на дороге были постоянно

123
13 апр 2021 в 08:30

Водители убегали, а полицейские их поймали.

13 апр 2021 в 08:38

Когда они в проеме окна сидят - ноги в обуви на сиденье стоят? Или обувь с ног снимают?

13 апр 2021 в 09:53

Лишить прав по максимуму ,так как это умышленный выезд на встречу ,привлечь к общественным работам .

13 апр 2021 в 10:28

Близится 27год, история идет по спирали.
Скрепы кроме стукачества ни чего и придумать не могут, или тут комментаторы думают на вышках отстояться?

Гость
13 апр 2021 в 12:34

ДЕРЕВЕНЬЩИНА!

Гость
13 апр 2021 в 12:36

В кишлаках ПДД несуществует, а город сейчас не отличить от кишлака, вот и попутали берега джигиты!

Кеша
13 апр 2021 в 13:06

Хоть бы машины помыли, на свадьбу все таки ехали!

13 апр 2021 в 13:10

снова свадьба людей без национальности?

13 апр 2021 в 13:30

На живца ловили али как?

Виктор
13 апр 2021 в 14:39

Люди да вы совсем человечность потеряли , свадьба , радость молодость , задор , за что вообще штрафовать то , они тут пашут по черному бела света не видят , дом дрлеко родственники далеко ,без гражданства без соц защиты , еще и за свадьбу штрафовать , постыдились бы

Василий
13 апр 2021 в 20:23

В Москве "лихой пацан" 400 или 500 штрафов "накатал", пока не отправил в тяжелейшем состоянии в больницу женщину. И что? Начальник московской ГИБДД в отставку ушёл? С кого-то погоны сняли? Или лихач в сизо сидит? Так и в Н-ске. Тем более, обошлось без жертв. А нарушением ПДД кого в нашем городе можно удивить?

13 апр 2021 в 21:56

Деревня-деревней.