Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В Новосибирске забор поставили в снег — посмотрите, как выглядит это место спустя 1,5 месяца
В Новосибирске забор поставили <nobr class="_">в снег —</nobr> посмотрите, как выглядит это место спустя <nobr class="_">1,5 месяца</nobr>

12 апр 2021 в 10:09

Чего? Забор для безопасности пешеходов? Да в эту дыру у забора ребенок пятилетний легко провалится! В мэрии опять несчастного случая ждут, чтоб эти дыры заделать?

12 апр 2021 в 10:13

Напишите уже, кто владеет этим заборным заводом?

Гость
12 апр 2021 в 10:05

На город смотреть страшно уже… от нашей мэрии одни разрушения везде, ничего конструктивного.

Пират
12 апр 2021 в 10:06

А чё вокруг мэрии забор не воткнули метра на три в высоту? Чтоб они там сидели, пока работать не научатся на благо города.

Гость
12 апр 2021 в 10:07

Город населили кроты, мэр не "виноват". Каждую весну полчища кротов населяют город и ведут свою бессовестную подрывную деятельность. Иначе тот бардак, что творится в городе объяснить нельзя.

Бесценно
12 апр 2021 в 10:06

Ваша жизнь проходит, а вы каждый день смотрите на изуродованный свинарник.

Разберитесь, прошу
12 апр 2021 в 10:02

Установка таких заборов, да за такую цену, не хочет прокуратура проверить, законность, обоснование ? Город этими заборами изуродовали, весь. Заборы одноразовые, мешают убирать тротуар и дорогу от снега и грязи.

12 апр 2021 в 10:36

Красота!!! Куда ни посмотри, кругом канавки, ямки, рвы...

Интернет серфер
12 апр 2021 в 10:09

Для какой безопасности, НГС? Называйте вещи своими именами - поставили забор для того что бы легко распилить бюджетные деньги.

А потом локоть плачется - денег нет. Может средства надо расходовать на действительно нужные городу проекты, дороги и т.п. а не на это убожество?

12 апр 2021 в 10:23

А ведь действительно тут признаки распила!

Сперва проложили красивую дорожку правильной ширины.

Потом наняли другую контору, которая варварски продолбила в ней дырки воткнула эти кладбищенские оградки, при этом:
- так заузила ширину этой дорожки, что даже трактор, который тротуар чистит - не может там проехать;
- и от брызг от авто эта оградка никак не помогает!

джон2
12 апр 2021 в 10:06

Сколько ж там на откат ушло?

Саня
12 апр 2021 в 10:08

Ох, как это всё нам знакомо. Городские власти уже и не знают, как бы еще больше город изуродовать!

доколе?
12 апр 2021 в 10:08

Нгс, пригласите пожалуйста АнатольЕвгеныча на интервью. Устройте он лайн трансляцию. Уверен, вопросов будет более чем достаточно. Сколько можно терпеть эту помойку в городе?

12 апр 2021 в 10:09

такие оградки даже на кладбище стыдно было бы ставить.

12 апр 2021 в 14:07

А на Громова осенью по снегу поребрики поменяли, а ямы не засыпали, теперь даже в транспорт на остановке надо как-то запрыгнуть и ноги не переломать.

Пролетарий
12 апр 2021 в 10:07

Локоть, ну кошкин хвост! Ты ж коммунист! Ну приведи ты город в порядок, не позорься! Работы на пару недель максимум. Просто контроль нужен и желание работать. А то сидите там, дармоеды, отчеты пишете.

Ха, запрос! сколько я их, этих запросов, в "Мой Новосибирск отправил". Там, у нас на улице, где пешеходы ходят - колдобины, лужи по колено, колеи, лед, скользкота по утрам. Дворы размокли, тоже сложно по двору обойти дорогу. Фото прислал. Мне поступил ответ - санитарное состояние дороги удовлетворительное!
С тем и скушали...

Коррупция
12 апр 2021 в 12:07

А ведь поди и акт выполненных работ подписан и бабло выплачено?

Гость
12 апр 2021 в 10:01

Всё хорошо. Локоть наш мэр.

Яковлев
12 апр 2021 в 10:10

В области села и райцентры выглядят лучше и более благоустроенно. Скоро начнется обратная миграция. Вот что бывает, когда власть отдают современным коммунистам. даже страшно представить что было бы в масштабах страны.

скучно, девочки
12 апр 2021 в 10:19

когда начнутся посадки? когда хоть кого привлекут к ответственности за вредительство и разгильдяйство?

Qwerty
12 апр 2021 в 10:02

Нормально поставили. В Рашке же живём а не европейской стране или сверхдержаве, забыли чтоль? В этой помойке хорошо что плитка хоть где то лежит.

12 апр 2021 в 10:22

Если договор не предусмотрена гарантия, то это разгильдяйство и нужно обратиться в прокуратуру

бугага
12 апр 2021 в 10:10

Безопасность пешеходов и наш город это антонимы. Спасибо деда Толя.

Оооо
12 апр 2021 в 12:59

Акт выполненных работ подписан лицами, с которых необходимо взыскать всю сумму расходов для полного завершения работы, с дальнейшим их увольнением.

Выдра
12 апр 2021 в 10:11

Фейспалм. Стыдно за наш город.

Гость
12 апр 2021 в 10:10

Ойййй фуууууу!!!! 💩💩💩💩💩 Я на такие фото близко смотреть не хочу!!!

12 апр 2021 в 10:22

Это забор по Локтевски, само выпрямится!

Алевтин_Пугачёв
12 апр 2021 в 11:11

Не гоните!
Это технологический наклон!

12 апр 2021 в 10:27

Пора вводить уголовную ответственность за порчу города.

12 апр 2021 в 12:06

Остановитесь, уберите эти ущербные конструкции.

12 апр 2021 в 14:56

Лет 20 назад слышал байку как солдатам-срочникам где-то на северах поручили поставить забор. Поставите - домой сразу уедете. "Дембельский аккорд" называлось мероприятие.
Забор досчатый, столбы - деревянные, 3 метра. Месяц - март, северА -20, -25, земля промерзла на 2м и долбить ямки метр глубиной никому не хочется. Поэтому столбы отпиливаем, чтоб сильно высоко не торчали, ямки копаем мельче на величину отпила, заполняем снегом с водой, к утру столбы торчат как забетонированные. Минус работа по долбежке, плюс деньги за проданные населению отпилы столбов. В середине апреля дембеля уехали домой, в мае забор упал.

группа товарищей
12 апр 2021 в 12:57

Красиво же. И практично. В ямы уходит талая вода. На наклонившийся забор можно прилечь, отдохнуть.

Аноним
12 апр 2021 в 10:43

Ещё нужно было палками подпереть для ровности и надёжности, хотя и так до следующего снега простатит если ветром не сдует

жесткий
12 апр 2021 в 12:38

самое печальное в этой новости то что ни кто не понесет ответственности. Спишут на погодные условия дырки бетоном зальют. забор будет кривой стоять.

12 апр 2021 в 12:46

Думаю, тоже кинули по баблу, но мужики не растерялись, как тот цыган из анекдота.

12 апр 2021 в 10:35

Программа "Безопасные и КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги" в действии! Браво мэрия! Сарказм - если что....

ГОСТь
12 апр 2021 в 10:05

Скинутся надо?

12 апр 2021 в 10:11

Корреспондент НГС отправила официальный запрос в мэрию Новосибирска с просьбой рассказать, почему работы не были выполнены полностью и когда забор закрепят.

- вот и зря...
лучше бы это набрало побольше лайков где нибудь в тырнете и стало наше достопримечательностью всероссийского масштаба.

говорящем о истинном положении дел в нашей элите, и номинальной - публичной и реальной что не любят рисоваться.

и как следствие нашей повседневной жизни не говоря о тех сферах которые не всегда афишируются.

СовИнформБюро
12 апр 2021 в 10:13

21 век , Россия , путин.

гражданин 01
12 апр 2021 в 11:04

Вы не поняли. Это прорывной метод строительства заборов для грядущего рывка по всем фронтам. На дворе была зима, а рабочие на заводе уже сделали забор, монтажники уже установили забор. Рабочие места так сказать, дети были накормлены! А главное то что,! люди уже зимой!! были в безопасности и не нужно было ждать весны, чтобы сделать ограждение. Сейчас чуть чуть поправят и все,! будет как новенький.

Green
12 апр 2021 в 11:38

Заборы-турникеты-шлагбаумы-будки с охранниками-и много много людей в форме. Что бы в этой стране не строили, что бы не создавали на пустом месте, всё равно получается ГуЛАГ или зона для заключённых. Стаж понимете ли, коммунистический даёт о себе знать, как говорил один профессор, попытавшийся сделать из собаки человека.

Бгг
12 апр 2021 в 12:11

Забор с одной стороны уже куда-то делся.

джон2
12 апр 2021 в 10:32

После правления Городецкого и Ко хоть кого ставь на город- толку не будет

Запор
12 апр 2021 в 11:08

Новокладбищенску нужно много хороших заборов.

Слава богу не живу в НСК
12 апр 2021 в 12:26

И тааак сойдёт (с)

корсар
12 апр 2021 в 12:50

Да уж... Грустно. Дорог нет и в помине, только направления, все в откате. Теперь и заборы на откатах ставят. Что следующее???

гость
12 апр 2021 в 14:15

согласна, на наш город страшно смотреть. везде халтурная работа, грязь, мусор... и это начиная с жэу, заканчивая администрацией. мне стыдно за наш город перед гостями!

Хехе
12 апр 2021 в 14:47

такой же поставили возле пешперехода на Немировича у пл.Лыщинского год назад,но недавно из-за стройки он с асфальтом тротуара куда то провалился весь..

Гость