Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Перевозчик развернул борьбу против ям, которые на его маршрутах приходится объезжать по встречной полосе
Перевозчик развернул борьбу против ям, которые на его маршрутах приходится объезжать по встречной полосе

9 апр 2021 в 18:45

Вы можете представить себе масштаб происходящего?! Перевозчики рискуют попасть в аварию, выезжая на встречку ради объезда ям, заезжают на тротуары, тем самым становится опасно для пассажиров, а также пешеходов, ведь человеческий фактор может сыграть роль, и попросту может произойти беда, почему эти моменты не заботят мэрию? Почему мы вот так спокойно закрываем глаза на игнорирование и бездействие городских чиновников?

Гость
9 апр 2021 в 18:43

Дайте угадаю, и на эти жалобы и претензии мэрия никак не реагировала оно и не удивительно. Мэру вообще на все плевать, в отставку его!

9 апр 2021 в 18:45

Правильно. Дорог нет. От слова совсем

9 апр 2021 в 22:23

Неуважаемый господин мэр предлагаю вам обзорную экскурсию по городу Новосибирску. Я в качестве гида и водителя, а в качестве транспорта можете выбрать любое авто из парка мэрии))
Уверяю вас, Анатолий, вы запомните эту экскурсию надолго: мы посетим такие сказочные неизведанные места Новосибирска, как улицы Хилокская, Троллейная, Волочаевская, Промышленная, "горбатый" мост, Сухой Лог и еще несколько (сюрприз).
Я просто уверена, что вы откроете Новосибирск с новой стороны и может быть вам станет стыдно, что вы своим управлением довели город до разрушения.

Мурашка
9 апр 2021 в 18:49

По любому маршруту можно проехаться, абсолютно везде такие ямы на дорогах. Еще бы мэрия это видела и хотя бы пыталась устранить.

9 апр 2021 в 20:37

Тыкаю на новость - открывается реклама, тыкаю на комментарии - опять реклама, и так каждый раз. Вам там совсем похорошело что ли от этой рекламы?!?

9 апр 2021 в 19:11

А правда что Меняйло уходит? Может Локтя с собой возьмет?

9 апр 2021 в 19:13

"Развернуть борьбу", это оказывается не написть официальный запрос в мэрию, а закинуть видюху на НГС!

ГоворюКакТроцкий
9 апр 2021 в 19:51

Толя, бери свою рулетку и дуй к ямам, измеряй. ....пока рулетки хватает

9 апр 2021 в 19:48

Мэрия признала состояние дорог УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ....
Осталось дать орден Анатолию и попросить его остаться на третий срок

Гость
9 апр 2021 в 19:54

Вчера был слёт клиентов с Сибири и Дальнего востока. Простите ребята, но даже жители таких городов как Чита и Улан Уже были просто в шоке от нашей грязи и наших дорог. Просто худший город в России. Всем так и объясняем " ну у вас же не локоть мер".

10 апр 2021 в 00:39

Прошу назначить Локтя главой Северной Осетии, на постоянной основе вместо ВрИО Меняйло.

Житель Каменки
9 апр 2021 в 21:00

НГС, Вы опять пиарите бандитов? Он был осужден за умышленное убийство двух людей, теперь святого из себя строит - эта информация легко проверяется. Товарищ не хочет рассказать о контракте № 3543310813020000001, заключенном между ним и Каменской администрацией?

9 апр 2021 в 19:52

да у нас весь город в ямах. как после бомбежки. Мэра на выброс.

Гость
9 апр 2021 в 18:59

Да весь город в ямах! Хуже дорог не было никогда!

Skromnyi
9 апр 2021 в 21:06

Лучше бы Дронова сменили и всех его бездельников... глядишь и начнут дороги делать, а то ни красиво сказать, ни сделать. Ещё и полпред переехал. Печаль.

10 апр 2021 в 08:52

Если честно, то сил уже нет ездить по этому городу! Управленцы – бессовестный народ, им плевать, что делают как попало, что через год на отремонтированных дорогах ямы!
Сами ямы по локоть, грязи по локоть, всё поломано, бордюры выдраны, плитка на тротуаре вся кривая, ограждения погнуты, столбы фонарные горят через один – самим-то нравится на такой город смотреть?!
С нетерпением жду когда их из кресел повышибают за такую «работу».

Nov
10 апр 2021 в 00:13

Расклад понятен. Выбрали никудышного руководителя, назвали его должность "мэром" (какие мэры в России? вы с баобаба чтоли рухнкли?), посадили город на голодный паёк, и всё для того, чтобы показать к осенним выборам, что хорошие градоначальники могут быть только из Единой России. По другому это называется дискредитацией КПРФ, в которой Локоть как бы состоит. Поменяйте Локтя на Собянина при том же городском бюджете и ничего не изменится, может станет ещё хуже.

Владимир
9 апр 2021 в 20:02

Вы по улице Большой на 19 автобусе проедте. Там постоянные пробки из-за ям и автобус, который там один ходит из-за этого из графика выбивается. А мэру наплевать на это, обращаться просто бесполезно.

9 апр 2021 в 23:14

Хорошую рекламу создал Локоть для КПРФ ! Где они рулят - там по ходу везде развал и разруха...

Гость
10 апр 2021 в 02:49

Таких разбитых дорог город не видел с конца 90-х годов. Я ее понимаю, почему до сих пор народ не приехал к зданию мэрии, и не побросал там свои автомобили. Почему перевозчики продолжают ездить по этим "дорогам", вместо того, чтобы вывести свой транспорт на линию, и на первой же яме не остановиться, и отказаться работать дальше. В городе ЧП, дорог не стало! Люди, аууу! Умойтесь холодной водичкой, пройдите в себя, вы кто вообще? Или тут одни транзитчики остались?

10 апр 2021 в 06:53

Автовокзал в непонЯтном месте, горы чёрного снега, так ещё и дороги как на фронте... вот оно - истинное лицо города!

Порш
9 апр 2021 в 18:45

Ну это совсем дно конечно, почему город докатился до такого? ах да, забыл, потому у нас мэр - Анатолий

9 апр 2021 в 18:58

Почаще голосуйте за локтей.
И будет еще хуже.

9 апр 2021 в 20:01

Кстати, а почему это по встречке всегда дорога лучше?

Гость
9 апр 2021 в 22:05

Мэр локоть положил на город и горожан.

Гость
9 апр 2021 в 19:01

Дорога до их дач и так хорошая, но их еще будут ремонтировать!

Сеня
9 апр 2021 в 18:46

Так борьбу нужно развозить не одному перевозчику, а делегироваться с кем-то, чтобы толк был, на мэрию идти с массовой жалобой

tikitak
9 апр 2021 в 19:11

Ямы не ходят на митинги против дедушки. Никто их трогать не будет ^^

Яяя
9 апр 2021 в 20:16

Одна сплошная яма. Локоть уйди в отставку!

9 апр 2021 в 20:38

Ну если мэр -клоун прыгать на дорогах приходится.

олЯ
9 апр 2021 в 20:53

а если чиновников из кабинетов а это огого как много отправить с лопатами засыпать ямы? ну раз некому больше?

Гость
9 апр 2021 в 21:37

Бронная в пробке и в ямах.

10 апр 2021 в 10:07

Удивляюсь как они ещё не догадались там камеру повесить , что бы стричь бабло за выезд на встречку.......

Отрада глаз
9 апр 2021 в 18:47

Локоть не хочет прокатиться по городу? Может хоть тогда заметит как на самом деле выглядят дороги.

Милк
9 апр 2021 в 18:48

Страшно представить, что вообще может произойти из-за такого халатного отношения мэрии к ситуации на дорогах. Локоть планирует что-то делать? Или просто тупо создает видимость

9 апр 2021 в 21:02

По ТВ показывали ямочный ремонт - тоска. Засыпают какой-то крошкой в мазуте. Около Сан-Сити несколько лет назад после такого ремонта эта крошка так и осталась лежать на дороге и лететь в лобовые стекла из-под колес. И вот в обещание закончить ямочный ремонт ВО ВСЕМ ГОРОДЕ за несколько недель - не верю!

Олежка
9 апр 2021 в 18:46

А если горбатый мост рухнет , то зашевелятся с его ремонтом?

Шарманка
9 апр 2021 в 18:48

У нас не мэр, а вредитель какой то. Сколько можно терпеть это безобразие на дорогах.

9 апр 2021 в 18:57

Радует только то, что когда нибудь мы заживём

В США и ЕС тоже такие же дороги. Или булыжник или плитка, а старинные дороги из старого булыжника и кирпичей тоже есть. А в Новосибирске и России везде богатые асфальтовые дороги - Россия богатая, денежная.

9 апр 2021 в 19:30

И?.. Какой счет сейчас в этой эпической борьбе?

9 апр 2021 в 20:47

Если бы был закон что за плохую работу отобрать все что нажил на посту,оставить без штанов,одного да второго ,остальные бы подумали и навели порядок ,а так что ему,всех пристроил ,денег хватит ,а город по барабану.

Гость
10 апр 2021 в 00:18

Вот думаю, а за чем нам руководители с Ямой в своей голове?, парадокс

Владимир
10 апр 2021 в 12:07

Если каждый житель подаст жалабу на официальный сайт, либо либо в письменном виде по состоянию дорог в например Новосибирск и прикрепит фото или видео фиксацию то тогда будет результат. А, так не хватает жалооб . И самое главное, чтобы эти жалобы были официально зарегистрировано с входящим номером.

поля
10 апр 2021 в 13:17

подписывайте питицию за отставку локтя,наберем 60 тыс голосов и он автоматически слетит

Тимур
9 апр 2021 в 18:47

Как же сильно перевозчики из-за мэрский халатности рискуют и подвергают опасности себя, пассажиров, а также просто пешеходов

Гость
9 апр 2021 в 19:59

Разруха начинается не в клозетах. Разруха начинается в головах.

рОЛФ
9 апр 2021 в 18:46

Надо убирать неподходящего главу города, с которого все гниение идет. Уберут его будут и дороги и деньги в бюджете

Июнька
9 апр 2021 в 18:46

Сколько жалоб в мэрию отправляются на дороги, а реакции нет. Проще уже будет всю эту компашку разогнать.