Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сибиряк устал от засыпанных снегом улиц и прицепил к УАЗу огромную лопату, чтобы чистить дорогу у дома
Сибиряк устал от засыпанных снегом улиц и прицепил к УАЗу огромную лопату, чтобы чистить дорогу у дома

8 апр 2021 в 20:52

как то купив трактор я начал чистить улицу от своего дома до главной дороги бесплатно, для себя, администрация сельсовета возмутилась и поставила стабильно чистить мою улицу всю, трактор я потом продал и спустил все деньги на баб

8 апр 2021 в 21:01

Только от такой "чистки" снега, похоже, толку никакого.

8 апр 2021 в 21:16

Мэр бери на заметку, цепляй на Камри и ойда улицы расчищать!

Надоели
8 апр 2021 в 21:28

Администрации города надо закупить на Колыму...

8 апр 2021 в 21:45

скинутся всей улицей и трактор нанять?

8 апр 2021 в 21:58

На ул.Васельковой (подъем с Бердского шоссе в ботсад) подобный УАЗ с подобной лопатой уже много лет чистит снег зимой. Тоже мне открытие...

Мот
8 апр 2021 в 22:20

Локоть виноват. Его задача найти и отстоять бюджет. Продал бывсе Камри, и на Барабинск бы хватило.

Гость
8 апр 2021 в 22:37

А что он там прочистил то???? Как было так и осталось. Колея. Пробил этой лопатой только, прировнял для красоты

Слава богу не живу в НСК
8 апр 2021 в 22:50

Чушь какая то

Гость
8 апр 2021 в 23:19

В Америке такое сплошь и рядом. Есть и с гидравликой, и попроще. Ну а зачем еще полноприводный утилитарный автомобиль

8 апр 2021 в 23:59

Опять прорыв..

Хехе
9 апр 2021 в 02:36

ну шо то качество очистки после его проследования с лопатой по дороге мы не заметили,а вы...))

Висильчак
9 апр 2021 в 07:33

А это вся россиянская действительность! Платите налоги, пенсионные отчисления и т.д. Лечите себя сами, дороги ремонтируете и чистите сами и т.д. А деньги идут на покупку вилл и яхт за рубежом, где есть прекрасные дороги, медицина и т.п.

crry
9 апр 2021 в 08:15

Кроме всего прочего, за такую модернизацию, не предусмотренную конструкцией, гаишники могут нехилый штраф влепить.

Гость
9 апр 2021 в 10:37

Может видео не очень, но что то плохо чистится.

Мэр Мэрии Коготь
9 апр 2021 в 15:34

Посмотрите внимательно видео 😁 он проехал по дороге и вовсе не грамма не отчистил😂😂😂😂