12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
8 апр 2021 в 12:56

правильно

Прокофий
8 апр 2021 в 12:57

не дорого.

Qwerty
8 апр 2021 в 12:57

И все равно куда дешевле чем на личном авто. Лучше бы на маршрутках в город деревенские с Бердска ездили. И пробок меньше бы было.

знаток
8 апр 2021 в 12:58

Люди - наша новая нефть. Цены растут почище чем в т.н. "лихие" 90е...
Стабильность,чо...

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:01

10 рублей невеликие деньги. Нет повода беспокоиться. Человек же не считает когда на алкоголь тратит или вредную но любимую колбасу, а здесь надо же целых 10 рублей надо добавить.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:04

А обязательно ездить на этом гоп-транспорте - маршрутке, который еще и самый опасный? А чем электричка плоха за 58 рублей до Бердска

Гостья
8 апр 2021 в 13:05

Там ходят Электрички. В чем проблема????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:06

20 рабочих дней. 75 руб. туда, 75 руб. обратно. Итого 3000 руб. в месяц. Немало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:06

У меня сын больше 10 лет живет в Китае, как в маршрутке и в автобусах стоил 10 лет назад 1 юань проезд, так и сейчас стоит 1 юань(11 рублей примерно) , и бензин у них дороже и зарплата выше , как то с тарифами справляются

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:09

Все четко Газ подорожал на 30% Проезд на 18%

8 апр 2021 в 13:28

Как вы платили доллар за поездку, так и будете платить. Вырастет бакс до 90 - станете платить 90.

8 апр 2021 в 13:39

Ну тарифы - это такая штука, которая просто обязана рости!

8 апр 2021 в 13:39

А чего электричку не используют? Там дешевле - 58 руб. и быстрее - без всяких пробок.

русский бездетный бич
8 апр 2021 в 13:40

Ну это ещё недорого для межгорода. Вон до Маслянина 525 руб. моршрутка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:46

Так проезд увеличится или всё же его стоимость?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:47

Всё дорожает, только человеческая жизнь ничего не стоит.

Проезд на ПОПУлярной маршрутке до Новосибирска увеличится на 10 рублей. Да хоть на 400 рублей, не катаюсь на маршрутках. Люблю трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
8 апр 2021 в 14:00

Для особо упёртых троллей повторю - электрички утром ходят с интервалом не менее 40 минут, а днём - больше двух часов. Велкам!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:03

Всю жизнь Таиланд вспоминаю. Как стоил десять лет назад килограмм манго по 60 бат, так и стоит. Ром, пиво Чанг, цена не меняется.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:10

Это не шутки, опять рост цен в маршрутке. Где деньги взять мне, Зин? Едем и молчим.

8 апр 2021 в 14:15

Стоимость проезда выросла не только на эту маршрутку. На близких расстояниях есть вариант пересесть на велосипеды или ходить пешком, на дальних - электричка. Не подорожали автобусы. Так что думаю что часть клиентов они с повышением потеряют.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
8 апр 2021 в 14:22

Называется с днем Гагарина. На маршрутках работают рвачи, ездить нужно на электричках, дешевле будет и быстрей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:45

ДАВНО ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ ПОРА .И СТО РУБЛЕЙ ДОЛЖНО СТОИТЬ. БЕНЗИН ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ А ДРУГИЕ НЫТИКИ НЕ ПОЙМУТ ЭТОГО .ТОКА СКУЛЯТ ОРУТ ЧТО БЕНЗИН ДОЛЖЕН СТОИТЬ СТО РУБЛЕЙ .ВЫ СКОРО ДО ОРЁТЕСЬ И ХЛЕБ БУДЕТ СТОИТЬ 100 РУБЛЕЙ . ЗА ВАШИ ОРГИ ЧТО ОРЁТЕ ВАМ МАШИНЫ МЕШАЮТ .ВЫ СНАЧАЛА ЗАРАБОТАЙТЕ НА МАШИНЦ ЗАВИДНИКИ НАДОЕЛИ УЖЕ ВЫ ХОДИТЕ ГДЕ ПОПАЛО НА КРАСНЫЙ ИДЁТЕ И ОРЁТЕ ПОТОМ КАК СУМАШЕДШИИ КАБ БУТО С ПСИХ БОЛЬНИЦЫ ЗБЕЖАЛИ . ПРОЕЗД ДОЛЖЕН СТОИТЬ СТО РУБЛЕЙ И ВЫШЕ.

Серж
8 апр 2021 в 14:48

Мало.я бы 150 сделал

000000
8 апр 2021 в 14:51

Работу людям обеспечьте в Бердске и никто на этих маршрутках ездить не будет. И пробок на Большевистской не станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:03

Зачем кормить жадных перевозчиков

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:21

Интересно сколько стоят маршрутки за границей, например в маскве?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 апр 2021 в 15:32

бензин же дорожает - людям с машинами приходится больше платить - а чем любители маршруток лучше? пусть тоже платят.. водитель же больше тратит на бензин/дизель..

йцукккен
8 апр 2021 в 15:33

посвящаю всем пеше)/(опам", которые по поводу роста цен не бенз сидя в ОТ писали, что так нам (водителям) и надо , и что ещё мало подняли: так вот - так вам и надо. Ещё мало подняли, надо было до 100 -150 рэ, чтобы за ваш счет ОТ в городе восстановить

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 апр 2021 в 16:20

Странно но весь март в Бердск с речного ездила по 70р а не по 65

Да уж
8 апр 2021 в 16:42

Если рот открыть нету сил, ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Это Я
8 апр 2021 в 17:55

Это не шутки, цены выросли в маршрутке... едем и молчим

Синьков Алекс
8 апр 2021 в 20:36

Стадо непуганых маршрутчиков бизнесманов должна будет понять что повышение тарифа не есть необходимый путь. Появится группа людей с автобусами несколько иного уровня и с ценой 50р за проезд, и ни администрация, ни эти дешовые бизнесманы не смогут удердать потребителя.
Это случится скоро. Таким перевозчикам, место семечки в гаражах щелкать, с такой убогой техникой...где в стоячем положении не видно чтотв окнах произходит...

8 апр 2021 в 20:55

Проезд нужно сделать максимально дорогим, что на маршрутках, что на электричке, чтобы бердчане работали в Бердске, акадЭмовцы в академе, на три буквы район, забыл как, у себя. И обрезать большевичку, чтобы не ездили.

Загрузка...