Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В глубокой яме около Хилокского рынка застрял КАМАЗ — движение парализовало
В глубокой яме около Хилокского рынка застрял <nobr class="_">КАМАЗ —</nobr> движение парализовало

7 апр 2021 в 19:52

Вроде как бы мэр пыжился, что запретит движение фур по городу, дабы до конца не убивать дороги или то что от них осталось? Или уже и убивать нечего?

АНТИБОТ
7 апр 2021 в 19:54

Губербот сегодня переругал локтя уже😂

Гость
7 апр 2021 в 19:58

Оооо)) легендарное кольцо хилка-это круг ада

7 апр 2021 в 19:58

Легендарные ямы Локтевки... )))

Анатолий Локоть
7 апр 2021 в 20:00

Смотрю на эти фото и слезы наворачиваются...

Геша
7 апр 2021 в 20:01

Судя по фото больше похоже на ДТП камаз и белой легковушки слева

Гость
7 апр 2021 в 20:05

Судя по фото, КамАЗ не застрял в яме. Просто очередной умник притерся к фуре справа. Такие дтп часто бывают на кольце пл.Кирова. И каждый из таких умников думает - щас я проскочу. Ну а водители фур считают по-другому.

Анатолий
7 апр 2021 в 20:06

Яма явно не по локоть, по пояс будет

7 апр 2021 в 20:12

Это не Камаз застрял. Это у нас время остановилось.

7 апр 2021 в 20:12

Мэр не хочет там со стаканам трюк показать?

Гость
7 апр 2021 в 20:15

Ржуууууууу, КамАЗ....А Локоть что, не мерил эту яму, ее заделывать не надо?!?!

7 апр 2021 в 20:17

Вчера вот провал в асфальте в центре города "Удачно образовался"-никто туда не попал,а сегодня неудачно...КАМАЗ в яму попал...,в яму,Карл!!!

7 апр 2021 в 20:27

Это "Камазу" не по пустыням раскатывать, "Париж-Дакар", понимаешь -- это ямы Локтевки, тут ралли не пройдёт... )))

Толян!
Где твоя рулетка, что бы ширину замерить?

с Прощального
7 апр 2021 в 20:41

19 лет там езжу, и 19 лет на кольце осенью и весной стоит вода, затем растворяется асфальт, появляются ямы. А где КАМАЗ провалился - там глина выходит наружу, в нее он и провалился.
Напротив остановки ОТ на Прощальном в сторону Юго-Западного Ж.М. 17 ! ! ! лет "Живёт" известная яма, в которую сыпали асфальт при глубине лужи 10 см. (сюжет по ТВ был, усатого одного "выгнали" из одного цеха ДЭУ в соседний). Яма бессмертная, сколько её не залепляют, а она опять появляется.
Но ничего страшного - 5 апреля стартовала операция по засыпке ям, скоро и туда заботливые руки дотянутся.

Валентин
7 апр 2021 в 20:59

Застрял и ДТП, это вроде разные вещи, нет?

7 апр 2021 в 21:08

А ничего, что Камаз легковушку прижал?

На фото КАМАЗ притер пузотерку, а статье пишут про яму. Вы как Путин, честное слово!

7 апр 2021 в 21:14

Дороги от Единой России - так это звучало, помните?

Nosferatu
7 апр 2021 в 21:18

Наш мер смог защитить наш город от вражеских захватчиков!!! Противотанковые ежи не нужны!!! Теперь если на нас нападут то ямы и реки луж их всех остановят😂😂😂

7 апр 2021 в 21:30

Народная мудрость гласит, где лужа там и яма. Вот и КамАЗ объехал ... По каким параметрам закрывают проезд в весенний сезон. По моему неделю назад надо было. Или я пропустил новость о масштабах ямочного ремонта.

Гость
7 апр 2021 в 21:42

давайте все на своих грязных машинах напишем "ЛОКОТЬ УХОДИ" так больше шансов что увидят и в новостях покажут

Локоть
7 апр 2021 в 21:55

Голосуй за локтя!

7 апр 2021 в 21:57

Главное чтоб Локоть не сбежал, когда время придёт ответить.

Павел
7 апр 2021 в 22:02

Сегодня проезжал там кольцо, там нет асфальта, сплошные бугры ямы. Как после бомбёжки

Гость
7 апр 2021 в 22:14

время 22.00 а пробка до сих пор и не заканчивается. "Уважаемый" мэр что думаешь по поводу дорог?!

7 апр 2021 в 22:19

недавно звонили просили Нгс чтоб прислали своего фотокорреспондента дорогу сфотать -это же выезд из города! дороги НЕТ вообще и тишина...ответили в городе все дороги такие . доколе это будет продолжаться?

Надежда К.
7 апр 2021 в 23:44

Наши ямы - лучшие ямы в мире!!! Им КАМАЗ - не указ!

Гость
8 апр 2021 в 00:42

На лошадях надо возить,они дорогу не разбивают

8 апр 2021 в 07:42

Уберите фуры из города! А если по существу, то надо как в Благовещенске, чтобы активисты пригласили мэра проехаться с ними по городским дорогам, показать, так сказать, воочию состояние дорог. Да боюсь толку не будет

8 апр 2021 в 09:14

Мда, если у нас в городе - "столице Сибири", так сказать, КАМАЗы проехать не могут: тонут, проваливаются, то у меня возникает вопрос - а мы точно живем в городе-столице Сибири, так сказать?!

8 апр 2021 в 10:23

Скоро северные дороги-направления по зимникам будут лучше, чем у нас в городе...

8 апр 2021 в 10:31

Точно "застрял", а то по фото он как бы притер легковушку?..

8 апр 2021 в 10:57

С такой политикой и экономикой властей в стране, скоро всё наследие СССР окончательно придёт в негодность...

8 апр 2021 в 11:13

Вот в упор не вижу застрявшего Камаза. Вижу зажатую иномарку, из-за которой он и стоит.

ДМБ79
9 апр 2021 в 03:20

Служил в ваших краях и строил дорогу - Чита — Хилок. В 79 дошли до Хилка. Дорога была классная. Помню что вблизи Хилка было очень много песка, так что если съедешь с полотна так все три моста рыть начинают. А вообще у вас классно, так что до сих пор вспоминаю вашу природу. 👍