Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске на улице Варшавской разлилась огромная река — волны разгоняют и легковушки, и спецтехника
В Новосибирске на улице Варшавской разлилась огромная река — волны разгоняют и легковушки, и спецтехника

12345678910
7 апр 2021 в 20:05

Жесть товарищи. И куда смотрят власти города? Или то, что дальше красного проспекта уже не город?

Хихи
7 апр 2021 в 20:05

А в ,,гетто,, Джулая такой проблемы нет. Ливневки работают отлично.

я не робoт
7 апр 2021 в 20:05

ой лол, там лучший асфальт на гэсе, опять обмишурился нгс, бгг)))

7 апр 2021 в 20:05

жесть какая.
21 ГОД сТаБиЛоЧКи сделал своё дело!

Слава богу не живу в НСК
7 апр 2021 в 20:06

Не город, а реально помойка.
Ухахатываюсь с вашей клоаки.
И люди в большинстве поди такие же.
Че уж там - бытие определяет сознание.
Крепитесь, те кто в адекватном сознании.

Дино
7 апр 2021 в 20:06

И после этого мэр говорит, что ливневки у нас хорошо работают ))) смешно

Нарком
7 апр 2021 в 20:06

Плывем, плывем, товарищи, в светлое будущее вместе с Локтем! Занимаем места в шлюпках! Цена договорная)))

Гость
7 апр 2021 в 20:07

Ниче у нас в городе нормально не функционирует. Ливневая канализация не работает от слова совсем.

Рыбкин
7 апр 2021 в 20:07

Теперь надо ждать, пока всё не растает. Ожидаемо вполне, что вода кругом, снег в этом году всю зиму в городе лежал. Мэрия доигралась в липовые отчеты по уборке сугробов

Пихта
7 апр 2021 в 20:07

Давайте отправим Онотоле в долгое плавание?

7 апр 2021 в 20:09

улица своему названию никак не соответствует. Пейзаж явно не варшавский.
Надо вообще переименовать все улицы на более близкие к реальности - Сельская, Кукуевская, Гадюкинская, Грязевая, Колхозная, Кошмарная, Пыльная, Ямная, Бессточная. Улица Идиотов-Дорожников, Некомпетентных Чиновников, Безнадеги, Разрухи. Причем еще неизвестно, хватит ли на такое количество жутких улиц всего богатства языка.

7 апр 2021 в 20:09

Где зимой была спецтехника, когда надо было снег убирать? Чего там мэрия опять мудрит с этими лужами? Как их можно разогнать, если снега кругом полно?

7 апр 2021 в 20:17

Застревали в снегу трактора,
Даже "Сталинцу" сил не хватало!

7 апр 2021 в 20:32

А где коммунисты?!

Повсеместно,
Где скрещены трассы свинца,
Где труда бескорыстного — невпроворот,
Сквозь века, на века, навсегда, до конца:
— Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед!

7 апр 2021 в 20:37

что бы до толика дошло, нужна такая волна по красному и чтобы на крыльцо мэрии захлестывало

джон2
7 апр 2021 в 20:41

Как будто в Новосибе когда то цвели сады из орхидей , всегда помойкой был и будет, это как жителям Сомали возмущаться что нет в их городах сервисов Теслы

7 апр 2021 в 20:52

Живите в центре как я. Здесь все идеально.

7 апр 2021 в 20:55

Покупайте, граждане, аэроглиссеры!

Предлагаю переименовать эту улицу в улицу имени Локтя!

гость
7 апр 2021 в 21:17

Давненько так обское море не разлевалось. а если серьезно то были года когда местные жители вообще здесь не ездили . а обьезжали по дороге у моря Обского, так что у нас на гэсе это нормально. живем и живем . НЕЧЕГО НОВОГО НЕ В ГОРОДЕ НЕ НА ОБЬГЭСЕ . БАРДАК КАК ВЕЗДЕ

Локоть
7 апр 2021 в 21:35

Голосуй за локтя!

7 апр 2021 в 21:35

Мэр уходи

7 апр 2021 в 21:47

что не новость про лужи, то видишь что город в "говне"

Гость
7 апр 2021 в 21:53

Собачье говно тоже доставляет..

7 апр 2021 в 21:56

Сколько тут живу, из года в год, каждую весну, одна и та же картина... Чему удивляетесь то?!!!

7 апр 2021 в 22:51

О, в этом месте лужа пропадает только если летом долго сушь стоит, ну, и зимой ее нет. Пройти по разбитому тротуару в этом месте не возможно- лужа слишком широка... В нашем городе вообще не принято звать геодезистов тогда, когда делают дороги, потому то у нас и моря на них.

Константин
8 апр 2021 в 04:30

Срочно необходимо придать этой луже статус городской достопримечательности, пока не высохла, и пусть мэр её охраняет.

Бывший житель ОБьГЭС
8 апр 2021 в 09:06

На этом участке ул. Варшавская каждую весну озеро образуется.

8 апр 2021 в 09:38

зато теперь если подморозит, там будет идеально выравненная дорога) считай наливные полы)

8 апр 2021 в 10:03

Жаль на луже написать "Навальный" не выйдет.

Мэр Мэрии Коготь
8 апр 2021 в 10:30

Глава района Кировского, просто бездельник. И некто ему об этом не скажет, так как его начальник Локоть такой же.

8 апр 2021 в 10:45

Ау чиновники, вы толи на вертолётах летаете?

8 апр 2021 в 10:53

Интересно, а как быть если в этой луже заглох и теперь предстоит, судя по всему, как минимум недешёвый ремонт, как максимум замена двигателя?

Гость
8 апр 2021 в 11:51

Классно у нас депутаты -девелоперы бюджет распределили?

8 апр 2021 в 11:52

Пора однако устраивать заплыв в ширину!