Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Океан на Петухова: дорогу в Новосибирске залило огромной лужей — видео, как плывут машины
Океан на Петухова: дорогу в Новосибирске залило огромной <nobr class="_">лужей —</nobr> видео, как плывут машины

7 апр 2021 в 12:34

это 21век, технологический, роботизированый, на Марс летаем, а лужи чинить так и не научились

Путин
7 апр 2021 в 12:34

Дворец надо достраивать, не до вас. Поплавайте пока что.

7 апр 2021 в 12:35

На Петухова ещё как минимум 2 таких места с морем воды... Зачем снег вывозить? Само растает же!

Гость
7 апр 2021 в 12:36

Там еще в этой луже ямище огромная скрывается. Так что ездить сейчас по этой дороге надо быть очень смелым.

Гость.
7 апр 2021 в 12:37

Ну пришлю я вам десяток фото и что?
Локоть начнет снег вывозить?
Да ему на снег и лужи по локоть, наплевать с высокой( снежной) горки...

Гость
7 апр 2021 в 12:38

А че вы туда лезете?😂

7 апр 2021 в 12:42

Это не на Петухова.

Вы ничего не понимаете
7 апр 2021 в 12:42

На самом деле Анатолий Л. очень сильно думает об туристической отрасли в Новосибирске. Зачем куда то ехать на юга к морю, когда рядом такие моря и океяны.

Гость
7 апр 2021 в 12:42

Облбот ругает красного мэра)

Гость
7 апр 2021 в 12:43

Ничего смешного. После таких новостей, мэр должен подать в отставку.

Гость
7 апр 2021 в 12:44

Там всегда так!

7 апр 2021 в 12:44

за руль двумя руками держаться надо и на дорогу смотреть, а не мечтать о лаврах Феллини.

Ход конем
7 апр 2021 в 12:44

Зачем сюда фотки скидывать? Отправляйте сразу в мэрию и местные администрации. Хотя и так тоже толку не будет.

Я_ИНАЯ
7 апр 2021 в 12:44

Когда я вижу фото с военными, я тоже плыву...

Куница
7 апр 2021 в 12:45

Лужи по локоть, ямы по локоть, сугробы по 2 или 3 локтя. Стабильность).

Гость
7 апр 2021 в 12:46

Ни мэр, ни чиновники администраций, ни УК ничего не делают по городу. Из подъезда ни выйти, по городу не пройтись. Надоело.

7 апр 2021 в 12:47

Браво, Толян!

7 апр 2021 в 12:47

Там естественное низкое место. Летом тоже самое после дождя, что удивляться? Таких затыков много. На Бронных в районе озера из-за луж асфальт в выбоинах, на Прокопьевской напротив СТО и т.п.

Гость
7 апр 2021 в 12:50

Карасей надо запустить, потом можно порыбачить😁😁😁

скучно, девочки
7 апр 2021 в 12:53

водителя наказать за пользование мобильным телефоном во время управления ТС

7 апр 2021 в 12:57

Странно что нет митинга Навальновцев , вроди бы люди с повышенным чувством ответстсвенности за судьбу города страны , а ничего не делают

Людмила
7 апр 2021 в 12:57

Это просто жесть дорог нет ! Никто не ремонтирует ни дороги ни мосты ! Куда уходят наши налоги ?...

7 апр 2021 в 12:58

Бесплатная автомойка и еще возмущаются негодники.

7 апр 2021 в 13:00

Это-ПРОРЫВ!!!

Бункер
7 апр 2021 в 13:00

Не верю, в папочке написано, что всё чисто и сухо и по 5 станций метро у вас ежегодно сдают. Чего жалуетесь, не понятно.

7 апр 2021 в 13:04

Даже Меняйло упомянул что на вывоз снега в Новосибирске очень много вопросов:
«Необходимо завершить уборку и вывоз снега из городов. Особенно из Новосибирска. Очень много претензий»(с) С. Меняйло полпред
Может всё таки Локтя за утрату доверия(мечтательно так)

7 апр 2021 в 13:05

Как хорошо было при крепостном праве: придёт холоп к барину жаловаться, а тот его выпороть велит! Сейчас же обнаглели людишки, всё им не так: и барин не нравится, и дороги плохие, и снег не убран...
Вот вернут крепостное право, аукнется ещё недовольство.

7 апр 2021 в 13:07

Лужа по локоть...

мэр Локоть
7 апр 2021 в 13:10

Красота-то какая! В нашем сугубо сухопутном городе появился океан! А вы всё недовольны...

7 апр 2021 в 13:10

О!.. - срочно сюда Локтя с рулеткой(из предыдущей статьи). Какие же они комми - лицемеры!..

7 апр 2021 в 13:11

Море-океан, как там бедные люди живут.

Городецкий
7 апр 2021 в 13:17

Чего расквакались, само высохнет, надо только потерпеть пару неделек.

7 апр 2021 в 13:17

Эта лужа существует лет 5 минимум, каждую весну и летом/осенью после каждого дождя: стока нет, самое низкое место в ближайшей округе. Ям нет на асфальте, а вот тем кто к обочине решит поближе прижаться - тем не поздоровится.

888
7 апр 2021 в 13:20

"Ну здесь должно быть ЧП, здесь тревога. Здесь должны уже воду откачивать, должны останавливать движение. Бездействие, безразличие, и, я боюсь, всё это связано с коррупцией. Просто попилили деньги в очередной раз", — грозится Анатолий Евгеньевич, еще не зная, что через семь лет горожане будут ругать его самого — такими же словами и за то же самое.

УмнаяСоня
7 апр 2021 в 13:24

Очередная прорывочка господина Локта

Гость
7 апр 2021 в 13:25

Ниже всякой критики состояние дорого и людей, ответственных за это в мэрии. Тут ЧП, тут надо воду откачивать, перекрывать движение, но ничего этого не происходит. Бездействие, безразличие , и скорее всего это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз

7 апр 2021 в 13:27

Лужи, да, доставляют... Но больше всего доставляет безответственность тех людей, которые не убирают за своими питомцами!!! Будьте людьми, наберитесь уважения к другим

Мотя
7 апр 2021 в 13:29

У нас скоро паркетники и джипы справлятся с дорожными препятствиями не смогут, будем болотоходы покупать

7 апр 2021 в 13:30

правильно, сыпали грязь всю зиму, теперь все ливневки забиты, в отставку мэра и губера.

7 апр 2021 в 13:32

😂😁 Надо мэрию и обладмию сюда переместить, пусть на яхтах своих чиновники подплывают на работу

7 апр 2021 в 13:33

Большое количество снега, а погоды у вас - и днем и ночью устойчивая плюсовая температура - вот снег и тает. Куда в ему деваться то? Еще несколько дней такой погоды - снег растает, вода уйдет.

Гость
7 апр 2021 в 13:33

Если быть точным, это не Петухова. Не вводите людей в заблуждение

111
7 апр 2021 в 13:34

Тоже утром там плыли. это просто кошмар, воде уходить не куда, а снег продолжает таять. Ни каких сливов нет, каждый год там море.

Мотя
7 апр 2021 в 13:36

Как Ходорковский после отсидки сказал в интервью Дудю;
- Дорожный казнократ мне говорит что они пилят примерно 70%себе, 30% на дороги.

гость
7 апр 2021 в 13:37

уже по орт показывали наши ровные дороги, доброжелательные отзывы автолюбителей в адрес мэрии и губернатора.

7 апр 2021 в 13:37

Эта лужа - давно уже стало памятником архитектуры Новосибирска!
Давайте бережно относиться к тому, что оставили нам предки!

Гость
7 апр 2021 в 13:37

Надо Бойко устроить покпзательную акцию!!! Заплыв по луже!! Пусть чиновникам станет стыдно, что у нас такие пляжи

Александр
7 апр 2021 в 13:40

Это предсказуемое было событие, исходя из того как работает мэр. И таких мест в городе очень много.

7 апр 2021 в 13:45

Не очень понимаю, на что жалобы.
Ну лужа. Солнышко пригреет - высохнет.
В чём проблема-то?

7 апр 2021 в 13:45

".Океан на Петухова...." - океан, уважаемые журналисты, это когда перед светофором из воды видно не только крыши автомобилей, но и перископ подводной лодки.
Если к весне растаяло, значит к зиме высохнет.

Гость
7 апр 2021 в 14:02

Локтя в его ботиночках прогнать через эту лужу туда и обратно. Может его мозги встанут тогда на место.