Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Мэрия Новосибирска потратит 55 миллионов на ямочный ремонт. Какие дороги приведут в порядок?
Мэрия Новосибирска потратит 55 миллионов на ямочный ремонт. Какие дороги приведут в порядок?

2 апр 2021 в 22:09

надо как в бийске делать, ямы кирпичами закладывают

2 апр 2021 в 22:10

Эти копейки лучше на 20 камри потратить.

2 апр 2021 в 22:12

золотое дно

2 апр 2021 в 22:12

Вот поэтому лучше бы Знатков тогда паром стал, толка было бы больше кратно, хотя и он не та фигура которая бы смогла изменить облик нашего родного города. Локоть уходи...

родком
2 апр 2021 в 22:12

с Выборной начинайте! И Рудников! Деточек возить невозможно по выбоинам в центр.

Андрей
2 апр 2021 в 22:13

Полтинник по карманам,пятак на ямки,асфальт с гомном-нормальные пломбы на пол года

Главное потом незабыть ПП через каждые 100 метров нарисовать.

2 апр 2021 в 22:14

пробил на яме колесо - гаи - суд. бить по самому больному месту - по карману

2 апр 2021 в 22:14

У А.Е.Локтя совесть проснулась?
Да ладно?🤣
Во времена СССР такого члена партии (кто состоял в КПСС, тот знает в чем разница между коммунистом и членом партии) долго-долго бы на парт.собраниях "полоскали" бы, а потом бы, в итоге, партбилет отобрали бы.

Гость13
2 апр 2021 в 22:20

В самом центре города ул. С.Шамшиных разбита на всём протяжении. Ямы, колодцы, колея.

789456
2 апр 2021 в 22:21

А теперича пущай мерия напишет сколько из этой суммы она реально собирается потратить на ремонт? Я имею ввиду сколько именно денег уйдёт на заделывание дырок в асфальте, а не в личных бюджетах!

Гость
2 апр 2021 в 22:21

Ямы на всех дорогах, 55 млн. вряд ли хватит, да еще уворуют часть, контроля то нет за исполнением и расходами.

Михаил
2 апр 2021 в 22:22

всмысле какие? все дороги приводите в порядок.
весь город в кратерах.

Стс
2 апр 2021 в 22:25

ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШ НА ЖИГУЛЯХ СВОИХ ПОЕХАЛО НА МОСТ НЕДОСТРОЕННЫЙ ЛЮБОВАТЬСЯ ЧУШ КАКУЮ СТРОЧИШ

Бомжара
2 апр 2021 в 22:27

Железнодорожная близко не относится к живым, рабочим, основным дорогам

Гость
2 апр 2021 в 22:27

Могу сразу сказать - никакие. Мэрия не умеет тратить деньги на дело, только в карманы складывать успевает

789456
2 апр 2021 в 22:27

Я видел, уже начали делать ремонт на Титова, там одна собака над ямой раскорячилась и по большому делала, можно сказать ремонт начат!

Тупак
2 апр 2021 в 22:27

Ямочный ремонт за 55 лямов? вы угораете? за эти деньги можно и несколько новых дорог у городе сделать. А ямочный ремонт, до первого дождя!

Романтик
2 апр 2021 в 22:28

Что то не заметила круглогодичного ремонта. От мэрии и простой уборки не видно, а они и другое приписывают.

Петрович
2 апр 2021 в 22:28

Кто-то еще верит в эти казки, в которых единственное что меняется, это цифры, а по факту ничего не делается?

Элли
2 апр 2021 в 22:29

А что, деньги на уборку снега выделенные уже закончились, теперь пилить будут на дорогах? все эти схемы стары как мир!

Двойка
2 апр 2021 в 22:29

Кто то из работников мэрии будет лично контролировать и проверять работы? Или как обычно не гляжя подпишут акт приемки?

789456
2 апр 2021 в 22:29

А еще я верю в единорогов!

Отто
2 апр 2021 в 22:30

Оглосите список и даты, когда мэрия будет ямочный ремонт перекрывать капитальным. Такое вообще планируется?

Клюква
2 апр 2021 в 22:30

Зашибись, а снова не конкретизировали ни одной улицы, а знаете почему? Чтобы типо сказать , что мы сделали как и обещали, а на самом деле финансы снова по карманам чиновников городских пустить

Ромашенко
2 апр 2021 в 22:31

Вот так на глазах у всех граждан Новосибирска все 55 миллионов уйдут на пожертвования в мэрию города для тяжело нуждающихся чиновников

2 апр 2021 в 22:31

Пора объявлять импичмент мэру!

Рябина
2 апр 2021 в 22:31

Ямы заделанные таким способом долго еще не вскроются? Может нужно сразу сделать такой же ровненький асфальт как возле мэрии?

Домик в деревне
2 апр 2021 в 22:32

А может ну этот асфальт? Уже может проселочная дорога лучше? И платить никому не нужно. Локоть, ты же хочешь превратить город в село? У тебя сейчас так классно это получается

Катрин
2 апр 2021 в 22:32

Господи, деньги куда-то типо тратятся, а дела не делаются, куда же тратятся тогда? На новый мэрс для сына мэра?

Иван
2 апр 2021 в 22:33

А подрядчиков опять выбрали на Закрытом Заседании ( ой аукционе ) .

Black Oasis
2 апр 2021 в 22:33

Верю. Что потратят 55 миллионов.

789456
2 апр 2021 в 22:35

Главное что бы эти деньги с умом были потрачены, а не на асфальт!

Доктор Добро
2 апр 2021 в 22:37

Какие дороги приведут в порядок?
НИКАКИЕ. Заплатки на дороге - это не порядок!

789456
2 апр 2021 в 22:37

К чему нам дороги, больше чем пол города на внедорожниках и кроссоверах ездиит, зачем деньги в пустую тратить.

Слава богу не живу в НСК
2 апр 2021 в 22:41

Успехов вам
Хорошего настроения
Ухаха)))))

Т1000
2 апр 2021 в 22:43

на сколько мне известно пропаганда лгбт запрещена

Движняк
2 апр 2021 в 22:49

Рекордные суммы = рекордные распилы. Считаю, что юристам надо организовать масштабную атаку исков к коммунальщикам, заставить их заплатить всем кто пробил колеса. Чтоб в следующий раз власти думали лучше, пилить асфальтовые деньги или нет.

Гость
2 апр 2021 в 22:49

Интересуюсь. У нас в городе нашлась ОДНА установка для ЯМАЧНОГО ремонта? Опять Арасфальтировщик всех пабедил?

Из Н-ска
2 апр 2021 в 22:50

Ну что вы раскудахтались, начали гадать, какие дороги будут ремонтировать!
Ранее ведь уже объявляли, что ул.Станционную будут делать, а теперь объявили стоимость!
Ну чего не понятно то?

Лорд
2 апр 2021 в 22:53

У нас в городе каждый год ремонтируют те дороги по которым ездять слуги народа к своим дврцам, а господа( народ) ездиет по ямам улица Мира все разбита.

2 апр 2021 в 23:05

Покупайте внедорожники, в чем проблема? Хватит этих прааорульных седанов на наших дорогах. Нет средств, общественный транспорт к вашим услугам.

2 апр 2021 в 23:09

Где « Горб Городецкого» - с ул Большевистской на Ипподромскую магистраль такие ямищи!
Локоть , когда сделаешь дорогу?

2 апр 2021 в 23:12

А тем временем во многих сми обсуждают онлайн трансляцию из колонии где сидит Навальный, весьма занятное зрелище.

2 апр 2021 в 23:14

Видел недавно этот ямочный ремонт. Стоит ЗИЛ и с него рабочие кидают в яму с водой какой то шлак а авто сами раскатывают.

Гость
2 апр 2021 в 23:14

Этих денег, даже если подумать, что они все утрамбуються в дорогу, хватит на ФИГ да маленько, Нищеброды что ли??????????

Гость
2 апр 2021 в 23:15

Нарымская! Ну конечно! VIP- задницы чтобы не поотбивали!

Святогор
2 апр 2021 в 23:18

55 миллионов мэрия спишет.потратятне больше 10-15.остальное растащат.а если подрядчика найдут,то и того меньше. Подрядчик сразу откат делает 50%,нанимает субподрядчика забирая от половины минимум треть.из оставшихся денег ещё минимум треть забирает директор субподрядчик и остаётся "горсть мелочи" на материал и оплату гастарбайтеров

Местный
2 апр 2021 в 23:30

Каждый год одно и тоже.. Опять ямы и весь асфальт тает вместе со снегом. Опять тратятся миллионы на ямочный ремонт, опять миллионы на ремонт летом, из каждого утюга говорят, как у нас все отлично, такие бабки тратим на дороги, а по итогу какой то "Судан" получается.... Еще не утихла тема со снегом так то, зимой его вообще не убирали, хоп.. и забыли.... таять просто начал, вместе с асфальтом, который укладывали летом. Зато заплати каждый месяц пятак минимум за коммуналку, ну и транспортный налог, который еще и в бензин включен...

Святогор
2 апр 2021 в 23:33

Нужно просто запретить ямочный ремонт и ввести личную уголовную ответственность мэра и губернатора за исполненные работы.И за тот же бюджет получим более качественные дороги.

Аурум
2 апр 2021 в 23:37

Улица Писарева!!!!!