Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Мужики забраться не могут»: жители отдаленного района не могут сесть в транспорт в час пик
«Мужики забраться не могут»: жители отдаленного района не могут сесть в транспорт в час пик

Я между прочим давно говорю, что надо отменить весь общественный транспорт в городе. Кому надо ездят на личных автомобилях, у кого нет ЛА - пусть орлят пешком.

Тот
2 апр 2021 в 22:01

Строят депутаты, рубят бабло, о доступности не думают!

x7x
2 апр 2021 в 22:08

Сами купили квартиры у черта на куличках с одной узкой дорогой, сходили проголосовали за единую россию и обнуление. Сами теперь и расхлебывайте.

Гость
2 апр 2021 в 22:12

Как вспомню,так вздрогну. Я жила и на Родниках и на Фадеева (сев.поселок),скорая приезжала очень долго,такси часто вообще не приезжало (не по пути водителям),на работу чтоб к 8.00 приехать выходила в 6.00 и приезжала раньше,а если выйти в 7.00,то все опаздание гарантировано! Мечта была уехать оттуда ,фу,вырвались и даже вспоминать не хочу именно из за пробок,что в общ.транспорте,что на машине. Что через нзхк,что через сосновый бор,что через медведицу,что через красный со стороны родников. Это квест какой то был доехать до дому!!!

Несвоевременная мысль.
2 апр 2021 в 22:13

Айда в Лесосибирск.
А то, что я слышу прямо среди тут,
Где это, непонимаю.
А в целом, хоть ижаль людей обманутых, в родниках, слободах, этом то, что называется комфортная средпа

А так-Чем хуже, Тем Лучи....

Несвоевременная мысль.
2 апр 2021 в 22:19

Айда в Левосибирск.
Ориентир- телецентнер.
Не птжалеете.

Читатель
2 апр 2021 в 22:19

С чистой слободы до работы в центре добираюсь на электричке, хоть она выручает!

x7x
2 апр 2021 в 22:23

Там кстати на Фадеева вроде Расцветай еще собирается несколько человейников построить. И я уверен, найдутся же желающие прикупить такую недвижимость, и будут потом также жаловаться, дескать уехать невозможно, зато расцвели, ага.

2 апр 2021 в 22:43

ну вот как бедные жители фадеева сядут в автобус 72 если он ходит на другом конце города , непонятно???

Гость
2 апр 2021 в 22:52

"Мы нашли выход из ситуации: соседей попросили, они ее возят"
Отличный лайфхак! А самим подвозить собственного ребёнка не судьба?

2 апр 2021 в 23:11

Попробовать сделать наикратчайший маршрут Фадеева-Колонды-Красный проспект-метро Заельцовская, время в пути от 15 минут, увеличится оборот транспорта и количество перевезённых пассажиров.

Таня
2 апр 2021 в 23:11

А с лебедевки так вообще полный абзац!

2 апр 2021 в 23:24

Сколько стоит квадрат там и на площади Калинина, сколько разница?

Мария
2 апр 2021 в 23:38

А в пятёрку забраться не могут потому что она уже полная людей с шестого к нам приезжает!

Гость
2 апр 2021 в 23:38

Щас четвертый платный мост построим и заживём, будем шлындать туда-сюда,но за бабосы.Маразм крепчал и танки наши быстры.

гость
2 апр 2021 в 23:45

может на велики как в европе??

гость
2 апр 2021 в 23:46

Сейчас такой ремонт забабахают😂

2 апр 2021 в 23:52

Слабаки!! у родителей своих пусть спросят.
Раньше такая ситуация в час пик была по всему городу, десятилетиями. Казалось нормальным.. Расслабились люди от хорошей жизни))

3 апр 2021 в 00:18

Совершенно не пригодный для комфортной жизни город
Не развитая и к тому же устаревшая инфраструктура, неравномерное и галопирующее развитие и застройка районов
Тотальное бездействие властей когда нибудь приведут к коллапсу городской жизни

L//
3 апр 2021 в 00:24

Из-за открытия дороги до Фадеева, страдает Лебедевского каждое утро мы видим уже заполненный автобус в который не возможно залезть, такую Же маршрутку.

3 апр 2021 в 00:27

А мы на лебедевского прям влазим?

3 апр 2021 в 01:23

Погоня за дешевым жильём, я не понимаю тех людей, кто берет там квартиры, ладно если студия и нет выхода, хотя, студии есть дешевле намного и в более лучших районах. Но если берут трёшки , а у меня есть такие знакомые - это жесть, ну возьмите вы в хрущевке по линии метро, нет же - за эти деньги возьмут в жопе географии и радуются ещё. Странные люди. Я сам жил в Дивногорском, 2 года, так как не было возможности на нормальное жильё и то потому что там купил студию с ремонтом за 1.150.000, продал ее за 1.750.000. За эти деньги рассматривал Фадеева , но там было чуть дороже, около 1.400.000 за студию , КСМ - там было 960 тысяч за студию и Виктора Уса, там было 1.200.000 - 1.300.000. Не пожалел, что взял дивногорский именно. Есть свои минусы естественно, но это по местоположению проигрывает Фадеева, но в итоге оказалось лучше и качественнее намного, кирпичные дома по цене дешевле всех оказалось, не считая КСМ, но там панельная стремная застройка и континент мягко говоря не очень ☹️

3 апр 2021 в 02:05

Ну понятно. Потому что жители Ипотечинска просекли фишку, что можно быстро доехать через Фадеева до цивилизации.

3 апр 2021 в 03:11

Город дебильных клоунов! Грёбаный цирк!!!

3 апр 2021 в 06:23

Любой век, любое государственное устройство - картинка с автобусом всегда одна.

3 апр 2021 в 07:06

Надумана статья, во-первых, внучка могла бы учиться и по месту жительства школ там достаточно, во-вторых, чтобы сесть в автобус можно пройти от Фадеева до п. Северный (ровно 5 минут) там конечная и благополучно сесть (видимо лень) и, в-третьих, соглашусь лишь с тем, что на 5-ке и 75-ом уехать проблематично с площади Калинина вечером, вот там все битком

Краб
3 апр 2021 в 07:49

Зачем вы покупали квартиру в параше?

Гость
3 апр 2021 в 08:06

А с остановки " ул Ляпидевского" ( Лебедевский жилмассив) в эту 5 вообще не войдёт даже мужик. Дети до школы не могут добраться на транспорте, а ближе у нас нет школы. Дороги сделали , дома настроили, а дополнительно транспорта нет.

сибиряк
3 апр 2021 в 08:56

РАСКУДАХТАЛИСЬ- НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО

яна
3 апр 2021 в 09:02

мы тоже не можем уехать с остановки
"Лебедевского",а все из-за открывшей дорогу на ваш северный.

3 апр 2021 в 09:22

Фадеев не улица, переулок. По одной полосе и колдобины с ямами. Местные переходят, где хотят , как зомби. Пока не расширят вдвое толку не будет.

Василиса
3 апр 2021 в 09:52

Ну если ты эффективный менеджер и не можешь эффективно все разделить, делегировать и наладить работу, за которую ты отвечаешь, значит делай ее сам, на большее ты не годишься.

3 апр 2021 в 10:19

ну ладно 3 но зачем 14 едет через нзхк и вечно колом стоящую бхмельницкого 😱

Олег
3 апр 2021 в 10:32

Дорожная сеть не вмещает общественный транспорт? Серьезно? Так уберите легковые машины с улиц, уменьшите их количество, и сразу вместит. Почему в Москве и в Санкт-Петербурге в центральных районах полностью платные парковки, и нет такой загрузки дорог в Новосибирске? Локтя долой из мэрии, вместе со всеми кто его продвигал, не может управлять городом пшел вон!

объяснение
3 апр 2021 в 11:17

Неразвитая транспортная сеть является причиной трудностей с общественным транспортом. Это то что хотели услышать корреспонденты?

жители
3 апр 2021 в 11:25

Жители не могут сесть а автобкс, не могут купить бесплатное лекарство по рецепту. не могут купить натуральное масло без пальмы. А при чем тут Локоть? Локоть может за свой счет купить 20 автобусов? Нет. Локуть может за свой счет закупить лекарства для аптек?Так что пусть жители решают вопросы с депутатами Думы.