Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Дорогу к Родникам открыли раньше срока — она была перекрыта почти полгода
Дорогу к Родникам открыли раньше срока — она была перекрыта почти полгода

На Родники надо продлить трамвайную линию от ст.Сосновый Бор.

Триггер
31 мар 2021 в 22:35

Нам теперь может ещё в ножки кланяться? Офанарели уже. Посмотрел бы я на Локтя, если бы он жил напротив ленты... те ещё развлечения и утром и днём и вечером

31 мар 2021 в 22:39

500 метров за зиму не смогли освоить? это позор какой - то. у китайцев поучитесь!

Мейк
31 мар 2021 в 22:36

Раньше срока? Ну прям Локоть молодец. Про качество можно спрашивать или дождемся новой статьи?

Артемыч
31 мар 2021 в 22:37

Пустите в наш район больше общественного транспорта, неначем уехать вообще! ходить номер 9 раз в пол часа и то переполненный, не хватает транспорта!! Мэрия обратите внимание, бьемся уже 4 года до вас

Гость
31 мар 2021 в 22:30

Это что? Шутка такая? Планировали 1 апреля, а открыли 31 марта! Прямо СТАХАНОВСКИЙ прорыв!

1 апр 2021 в 15:21

только что проезжал там. да дорогу открыли, но как бывает все у нас, когда делается на спех, через одно место. светофор который там че на запустили? так он и не работает. пробке вечерней привет.

гость
1 апр 2021 в 01:21

Срок был конец декабря 2020года. на три месяца позже сделали, позор сгк.
Ну как сделали, песочком присыпали. надеюсь, что восстановят бетонку в 40см, а не положат асфальт 5см

Житель
31 мар 2021 в 22:56

Раньше срока?! Вы пошутили? У них по проекту срок стоял конец декабря потом конец января в итоге до конца марта дотянули! И что они сделали?! Сеть протянули, а половину дороги просто присыпали снегом с землей вперемешку!!! Работать по факту начали только с середины февраля!!!

31 мар 2021 в 22:36

На Родники вообще все дороги перекопать нужно.
Зачем они нам тут, в городе, нужны?

1 апр 2021 в 09:41

Раньше срока? А ничего, что эту стройку должны были в декабре 2020, а не 1 апреля 2021 закончить? Я табличку возле стройки своими глазами читал зимой. Потом на табличке появилась наклейка "окончание - январь". А потом табличка вообще как-то "самопотерялась"... Стахановцы, премию всем!

Гость
1 апр 2021 в 06:15

Раньше срока на 7 часов!?? Вот это результат!!!

Зачем на Родниках дорога? и где это вообще?

31 мар 2021 в 23:41

полгода кусок трубы прокладывали??? да там дел на 2 дня было

1 апр 2021 в 09:10

Раньше срока???? У меня прям разрывается от этого. Его ещё в декабре должны были открыть, а потом с декабря все стояло и ничего не трогали. Там люди еле как приезжали, а Локоть всех за дураков принимает теперь.

Елен
1 апр 2021 в 00:04

!!!!!!МЕТРО НА РОДНИКИ!!!!!! А не новый четвёртый мост в одной точке Оби,!

1 апр 2021 в 07:26

Раньше это на 6 часов что ли?

Антон
1 апр 2021 в 09:23

Пустите к жилому комплексу Онега и северная корона автобусы маршрутки забитые ездить невозможно

Гость
31 мар 2021 в 22:46

Китайцы просто ржут от этой новости!! 500 метров полгода это ужас просто.

Гость
31 мар 2021 в 22:40

И вот это вот вы называете дорогой? Вот эти кучи дерьма и грязи?? Локоть уйди в отставку!!! Локтя под суд отдать за это!!! Этот город обречён.

31 мар 2021 в 22:53

И в чём прикол ?

1 апр 2021 в 05:09

В смысле "к Родникам"?) Вообще-то это их внутренняя дорога.
p.s.: "от Красного проспекта" смешит)

Антон
1 апр 2021 в 09:21

Когда будет уже транспорт автобусы где уже на двех маршрутках невозможно ездить постоянно забитые а выходные дни так вообще невозможно не кого дождаться. И так стоит по 30 да40 минут ждеш транспорт . Пустите хоть пару автобусов уже

Адресник
31 мар 2021 в 22:34

На Родники нужно вообще не одноу дорогу делать, там что есть эта дорога, что нет, один фиг по той же Богдашке всегда пробки, ВСЕГДА! ниразу я не добирался домой без пробок там, Мне кажется порой на Большевичке не так загруженно, как по дороге на родники

Пал палыч
31 мар 2021 в 22:34

Вот у нас в мэрии приколисты. Вот вам дорога, но мы ее закроем и не просто, а на полгода. Сейчас открыли то надолго?

Гость
31 мар 2021 в 22:36

А у меня собственно вопрос к департаменту по дорогам в мэрии. Вот дорогу вы открыли, НО! Где дорога?

Сначала сделали через Локоть, потом открыли раньше Путина.

Гость
31 мар 2021 в 22:34

Работнички... там было время, что никто и не работал. Пробище вечно. Спасибо городской администрации. Сразу видно, что здесь никто из родни и дружков не живет.

31 мар 2021 в 22:37

а что, линию-дублер на случай аварий не сделали??? во делааааа

Гость
31 мар 2021 в 22:41

Мэрия и вот это куст грязи вы называете дорогой??? Нет навес управы, а жаль.

Гость
31 мар 2021 в 22:44

Эти кучи грязного снега и нечищенная дорога просто прорыв нашей мэрии. Городу хана пришла.

Слава
31 мар 2021 в 22:44

Слава Богу! Хвала чиновникам и Единой России! Поставлю вам братья сорокоуст завтра! Вы такие умнички, так быстро всё сдали! Путин МОЛОДЕЦ!

1 апр 2021 в 01:21

Ну, вот! А вы((( А они!!!
Молодцы!

Смарти
1 апр 2021 в 01:27

ура!! Снизился поток водятлов, которые не соблюдают скоростной режим во дворах

1 апр 2021 в 02:52

Картинка просто ужас!

вазгенчик
1 апр 2021 в 06:34

вот и скажите, стоило оно того? чтобы ты радовался тому что можешь за час а не за два доехать до своего спального района!

123
1 апр 2021 в 07:09

А теперь давайте сделаем ставки на то , как скоро сойдет или провалится асфальт с этого участка дороги. Ведь они "МОЛОДЦЫ," раньше срока открыли проезд. На весь город надо кричать

Александр(первый)
1 апр 2021 в 10:42

Пора ставить вопрос о героизме мэра! Только он любую проблему локтями разведёт!

1 апр 2021 в 11:45

снегом завалено все, хоть бы почистили

Сергей
1 апр 2021 в 22:10

Ну да, только забыли написать что эти трубы нужно было сделать до того как дорогу закончили. А то как в анекдоте.
"-Вы когда тут закончите асфальт ложить? -А что?
-Да нам долбить тут завтра🤨
СГК испортили наверное единственную качественную дорогу, которая бы прослужила ооочень долго. Теперь эта траншея будет проседать ежегодно.

Яяя
2 апр 2021 в 13:33

Памятник локтю надо поставить, или героя России.

Ананас
31 мар 2021 в 22:35

Не удивлюсь если там в ближайший месяц появятся огромные ямы. До чего добирается гор администрация долго не работает.

31 мар 2021 в 23:49

Китайцы сделали бы это всё секунд за 30. Да же?

31 мар 2021 в 23:14

Запланировать и проложить коммуникации заранее это не наш метод.

Фетисов
31 мар 2021 в 22:35

Ага, еще одно скопление пробок. Ее же не открыли новую, открыли старую, толка то.. все равно не рассосутся пробки

31 мар 2021 в 22:43

"Я каждый день здесь езжу — у меня там садик и я вожу маму на работу". Так и знал, что там живут жадные буржуи. То есть - у женщины там сад со всякими плодовыми культурами, а её мама не может сама дойти до работы - её приходится водить. Вот ты какой - звериный оскал капитализма.

я не робoт
31 мар 2021 в 23:56

в мриях нгсовцев ее открыли раньше срока, а креаклы хайпуют и кудахчат