Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Город после бомбежки»: новосибирцы жалуются на ямы и лужи в оттаявшем городе — смотрим фото
«Город после бомбежки»: новосибирцы жалуются на ямы и лужи в оттаявшем городе — смотрим фото

28 мар 2021 в 22:09

Локоть ! Какой из тебя управленец, посмотри, что ты наделал.

Айнанэ
28 мар 2021 в 22:19

Нытики, сами же локтя выбрали. Либо дома сидели на выборах. У вас же дела, дачи и т.д. Новосибирцы это заслужили!

Вера в лучшее
28 мар 2021 в 22:28

Предложите господину мэру пешком пройтись по городу,а еще лучше через мост с левого на правый берег

28 мар 2021 в 23:11

Да все путем! Солдаты НАТО не пройдут!

black ice
28 мар 2021 в 23:47

Это не после бомбежки, это после Локтя. А на что вы надеялись, когда коммуняк во власть выбирали, на социальную справедливость? Получите и распишитесь, ни социальной справедливости, ни дорог. Эти ребята ссср развалили, а Новосибирск для них семечки.

Сэр
29 мар 2021 в 08:07

Горожанам пора собирать подписи за отставку мэра, который систематически Не справляется со своими обязанностями!

Естьвопрос
29 мар 2021 в 09:15

Ждете позитива от Ноющего Городского Сайта?

Товарищ z
29 мар 2021 в 10:19

Не парьтесь. Так было, так есть и так будет всегда - не зря поется в гимне

Товарищ z
29 мар 2021 в 10:21

Блогосфере всколыхнулась. Доколе!!!!

29 мар 2021 в 10:35

Все помнят как господин Локоть бегал по улицам и снимал ямы на дорогах? Он говорил ,что если его изберут он сделает город лучше) Так вот при Локте и Травникове город стали чистить хуже в раз 10 и дороги перестали делать. Лгал нам мэр, Городецкий был лучшим градоначальником.

29 мар 2021 в 11:44

На половине снимков видно, что причина таяния асфальта вместе со снегом, это отсутствие ливневой канализации на дорогах + отсутствие своевременной уборки снега...

Гость
29 мар 2021 в 12:08

На пересечении ул. Советская и ул. Коммунистическая в прошлом сезоне было
обновлено асфальтовое покрытие. По причине того, что покрытие стало выше, в настоящее время поток воды, от таяния снега и дождя, движется не в ливневую канализацию , а на пешеходный тротуар у дома № 7 по ул. Советская, через проем , где отсутствует поребрик .

29 мар 2021 в 13:08

на Танкистов храм рядом и не могут денег дать!? по такой дороге путь к богу сложнее и дольше!

Гость-гость
29 мар 2021 в 14:47

Вывоз снега по объему оплачен на три зимы вперёд, если бы прокуратура обращала на это внимание, думаю снег весь вывозили бы на лету.он бы до земли упасть не успел.

Гость
30 мар 2021 в 19:57

Не город,а помойная яма!

Александр
9 апр 2021 в 09:21

Я понимаю, что поныть для приличия всегда надо, но объективно, в этом году город выглядит точно так же ужасно, как и в прошлом, и в позапрошлом и 5 лет нахад и 10 лет назад. По мне так в нашем городе и, пожалуй, всей стране, имеется стабильность последние лет 20.Стабильность это же хорошо, за нее мы регулярно голосуем.

9 апр 2021 в 20:38

Хорош глава города 5 лет дорог нету. А вы были у него на дачах?

Вячеслав
10 апр 2021 в 22:19

Сколько можно выбирать этого хозяина города? Он красноречив? Красиво глаголит? Так гладко, что хочется свернуть уши и просто попросить прощения у стены, перед которой только что стоял? Да, это он, наш любимый всеми мэр, который плюёт слюной, но её не видно, надо же так научиться. Всё красиво, мы все дураки, если не понимаете этого.