Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцы застряли в метель на трассе — им пришлось искать ночлег
Новосибирцы застряли в метель на <nobr class="_">трассе —</nobr> им пришлось искать ночлег

24 мар 2021 в 20:04

Нгс, что за фигню вы сделали с почтой??? Почему я не могу войти в свой ящик и просит какую-то новую регистрацию. Зачем мне все это. Верните как было.

25 мар 2021 в 00:08

Сильный боковой ветер. Снег с поля надувает на дорогу: скользко. Временами видимость очень плохая. Обгонять тяжело, есть машины сильно медленно движутся, а остановиться и пропустить задних, не хотят. Аварийку включают просто так, даже если машина двигается - бъет по глазам. Если ехать 50-70 км вполне можно благополучно добраться. Были аварии, даже стояли более часа.

Инвалид 4 группы
24 мар 2021 в 20:26

Трудно было погоду посмотреть в интернете.

crry
24 мар 2021 в 19:53

Хоть не убились, а только застряли.
Уже умнички и и умницы.

25 мар 2021 в 01:14

не помню точно сколько лет назад уже, примерно году в 2007-2008 я так же ехал от Барнаула в Бийск и попал в жуткую метель, буран, пургу, края дороги скрылись из-за перемётов стало мягко говоря сначала неуютно очень, потом, когда машины на трассе практически стало не видно из-за снега уже страшновато и потом уже когда скорость пришлось снизить на минимум я увидел впереди идущий грузовик, о чудо подумал я, повезло. Так за грузовиком как за щитом я и ехал тихонько дальше до города. Я был тогда один и если бы улетел с трассы в кювет, то меня бы там не скоро потом откопали наверно, а может быть только весной...страшно, но так приходилось раньше мотаться межгород по работе и до этого случая я особо не задумывался на сколько это опасно, ведь часто катался зимой и по ночам и в 30 градусный мороз, один, жуть...

Можно в машине заночевать в чем проблема

Гость.
24 мар 2021 в 19:58

Вот вся суть предупреждений...
Это не для водителей..
Это лохи могут попасть в метель, застрять в сугобе, слететь в кювет..
,,Настоящий,, водитель на своей пузотерке везде проедет...

24 мар 2021 в 21:13

Никак зима не хочет покидать нас.

24 мар 2021 в 20:30

Что нового? Объявили режим повышенной готовности. Даже не сказали к чему. Надели на всех намордники бесполезные. Штрафы дерут неизвестно за что. Не понимаю - нигде эпидемический порог не превышен, а пандемия кругом. Как?

Гость
24 мар 2021 в 20:06

В чем смысл предупреждений на сайте гибдд? И как они дорогу закрывали, тоже в интернете?
Давайте будем честно говорить «денег на информационные табло не было и нет», а что-то другое уже думать головой надо или работать.

гость
24 мар 2021 в 19:54

предупреждали ведь, что будет метель. но нет, надо тащиться в самую не погоду.Зачем поперлись? нельзя было пару дней подождать? это же не пожарные и не скорая....остальные могут подождать. не смертельно

25 мар 2021 в 02:56

метель тут всегда была а новосибирцы нет!

Сибиряк
24 мар 2021 в 20:37

--- Госавтоинспекция Алтайского края на своем сайте заранее предупредила-- А вот если у меня нет компа и интернета, или есть но я каждый день (или вообще) не захожу на сайт гибдд. Что тогда? Как я узнаю, что дорога закрыта и не нужно туда ехать???

24 мар 2021 в 21:09

Лет 10 назад в марте тоже из Бийска не выпускали,еле проскользнул.При этом накануне действительно была метель жуть,ничего не видно.А тут ехал не торопясь,немного скользковато,видимость неплохая и никого,было здорво.На подъезде к Барнаулу гаишники толпу сдерживали,я им расказал о состоянии,и они выпустили всех)))