Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В апреле в Новосибирске массово подорожает проезд в маршрутках
В апреле в Новосибирске массово подорожает проезд в маршрутках

25 мар 2021 в 02:48

а с какого перепуга в 307 и 301 маршрутке проезд по Первомайскому района подняли с 25 до 30 с 01,04.2021

25 мар 2021 в 02:57

а где у нас цветной проезд?

А чё зарплаты то с такой регулярностью не повышают?!

25 мар 2021 в 06:17

покупайте самокаты, в начале пандемии прикупил - все лето не знал что такое общественный транспорт или поиск парковки

25 мар 2021 в 08:10

Левые и Правые Чемы самые экологичные места в г Новосибирск

Марыся
25 мар 2021 в 08:35

И как жить дальше...

Гость нгс
25 мар 2021 в 08:45

Только в странах СНГ есть такой пережиток как "маршрутка". Исключить эти катафалки из городов нужно. Тот же древний деревенский ПАЗик комфортнее будет, и стоит новый до 2 млн. А на газе и экологичней. Не говоря уже о современных небольших автобусах

25 мар 2021 в 09:26

споткнувшийся Байден подписал распоряжение о компенсации на каждого члена семьи в 5600 $. а коммунисты и ер готовы снять последние трусы.

Иван
25 мар 2021 в 09:48

Не вижу никакого смысла в постоянном подорожании проезда. Люди всё меньше и меньше ездят, и всё больше ходят пешком.
Подорожанием они не заработают, только наоборот.

С Нск
25 мар 2021 в 09:55

Будем на электричку ходить. Хрен я буду 60 рублей платить за проезд.

Шкодовод
25 мар 2021 в 10:05

Ожидаемо, бензин дорожает, все дорожает....при каком режиме то живем

25 мар 2021 в 11:15

Инфляция 4% говорили они с первого канала!

Белка
25 мар 2021 в 12:31

Даже медведь. который постоянно устает, после прочтения новостей из леса больше не выходит.

25 мар 2021 в 13:41

А как подорожают для нас чиновники, почему не пишите?

Гость
27 мар 2021 в 10:39

На маршрутке №15 повышают проезд,а время выходов не пробовали изменить.Первая маршрутка отправляется в 6.40.с Маркса,битком забитая.

Николай
30 мар 2021 в 00:06

Как то посчитал- ездить на своем авто мне по своим делам вышло в 2 раза дешевле чем на о.транспорте, если считать пересадки и пробки